3 María Agustina Michou

Equipo Actual
Pase Libre

Encuentros

(sábado)
14:00
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pase Libre vs Pido Bar

(sábado)
15:00
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Stella´s vs Pase Libre

Resultados

(sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(sábado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2026
3 - M

Napoli Donna vs Pase Libre

(sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Veinticuatrosiete vs Pase Libre

(sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Pase Libre vs Equipo Rocket

(sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Las Manijas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Promoción Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

La Ojota F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Atletico Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Pase Libre vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Pase Libre vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Stella´s vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Pase Libre vs Napoli Donna

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Deportivo Achuras vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

Pase Libre vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Dos Toques vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 6
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Las Manijas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

La Ojota F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Pase Libre vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Amazonas F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Pase Libre vs Tercer Tiempo

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Pase Libre vs Planeras

(Sábado)
9 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Deportivo Achuras vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Veinticuatrosiete vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Atletico Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Pase Libre vs Cebras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Dos Toques vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Stella´s

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Lagartas vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pido Bar vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Troyanas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Tercer Tiempo vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Pase Libre vs Stella´s

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Pase Libre vs Las Lagartas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Deportivo Achuras vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Mandale Fruta vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Pase Libre vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Amazonas F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Pase Libre vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Atlético Bilbao vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Pase Libre vs ADN F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Equipo Rocket vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pase Libre vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Equipo Rocket vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Pase Libre vs Dos Toques

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

La Reserva vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Mandale Fruta vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pase Libre vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 0
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Aston Girls vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pase Libre vs La Reserva

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pase Libre vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Real Mandril vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Dos Toques vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Pase Libre vs Wonka´s

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pase Libre vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka´s vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Pase Libre vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Vikingas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C Final
Apertura 2021
2 - M

Wonka´s vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Cebras vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Pase Libre vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Es Lo Que Hay vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Pase Libre vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Real Mandril vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Napoli Donna vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
4 – M

Pase Libre vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2021
2

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Pase Libre vs Wonka's

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Aston Girls vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Pase Libre vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 9
Mujeres C
Apertura 2020
2 - M

Mandale Fruta vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Pase Libre vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Troyanas vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Pase Libre vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Sarasa vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 7
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Pase Libre vs Real Mandril

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Pase Libre0200001216.678.3375.000
Total-0200001216.678.3375.000

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Pase Libre0100001250.008.3341.670
Apertura 2025Pase Libre0000001266.6725.008.330
Apertura 2026Pase Libre1001001225.008.3366.670
Clausura 2024Pase Libre1001001216.6725.0058.330
Clausura 2026Pase Libre100100650.0033.3316.670
Clausura 2021Pase Libre0000001030.0040.0030.000
Apertura 2022Pase Libre0100001040.0040.0020.000
Clausura 2022Pase Libre1501001154.5518.1827.270
Apertura 2023Pase Libre0000001250.000.0050.000
Total-4704009742.2720.6237.110

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Pase Libre010000850.000.0050.000
Apertura 2021Pase Libre0400001080.0010.0010.000
Total-0500001866.675.5627.780

Mujeres C Final

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Pase Libre0000001100.000.000.000
Total-0000001100.000.000.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Pase Libre00000010.000.00100.000
Total-00000010.0025.0075.000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001346.1515.3838.460
Apertura 20250000001266.6725.008.330
Apertura 20261001001330.777.6961.540
Clausura 20241101001323.0823.0853.850
Clausura 20250300001315.387.6976.920
Clausura 2026100100650.0033.3316.670
Apertura 2020010000850.000.0050.000
Apertura 20210400001181.829.099.090
Clausura 20210000001030.0040.0030.000
Apertura 20220100001136.3636.3627.270
Clausura 20221501001250.0016.6733.330
Apertura 20230000001250.000.0050.000
Total416040013443.2817.1639.550