Marcos Miguel Gallardo

Equipo Actual
El Equipo del Banco

Resultados

(Sábado)
3 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2026
8

Sun Fine vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

El Equipo del Banco vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2026
3

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
6

La Traviesa vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
7

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

El Equipo del Banco vs La República Chueca *

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2026
8

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
5

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
6 - 7
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
7

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
6

La Mancha Ester vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
5

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
2

El Equipo del Banco vs La República Chueca

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mambo F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

El Equipo del Banco vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
6

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2025
8

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

La Traviesa vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

Deportivo Resaca vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2025
3

As Broma vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
8

El Equipo del Banco vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
6

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
2

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs El Expreso FC

(Sábado)
6 - 6
Hombres C
Clausura 2024
2

AS Broma vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2024
1

Café Veloz vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

El Equipo del Banco vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
5

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2024
3

El Equipo del Banco vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
5

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

El Equipo del Banco vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
1

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
3

El Equipo del Banco vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
2

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

El Equipo del Banco vs Carasucias

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2024
3

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2024
6

El Equipo del Banco vs La Columna

(Sábado)
6 - 5
Hombres B
Apertura 2024
2

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2023
1

La Mancha Ester vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2023
3

Los Repo vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
6

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

El Equipo del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
8

Mágicos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
5

El Equipo del Banco vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2023
3

Unidad Romana vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

C.A.R.U. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

El Equipo Del Banco vs La Mancha Ester

(Sábado)
6 - 6
Hombres B
Apertura 2023
6

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2023
1

Mágicos F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
3

El Equipo Del Banco vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Coky F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

El Equipo Del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2023
1

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Jueves)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

El Equipo del Banco vs La Columna

(Domingo)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

5digos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
6

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Media Pinta vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
5

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2022
2

El Equipo del Banco vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
7

El Equipo del Banco vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
6

Echale Pesteke vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

El Equipo del Banco vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Giraffe Soccer vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Cochipini

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Mimetizarte vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

La Columna vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Discoteca A.F. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2022
8

El Equipo del Banco vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Equipo del Banco2103111225.008.3366.670
Apertura 2025El Equipo del Banco00000000000
Apertura 2026El Equipo del Banco0000001250.008.3341.670
Clausura 2023El Equipo del Banco1001001233.3325.0041.670
Clausura 2025El Equipo del Banco1001001241.6716.6741.670
Apertura 2022El Equipo del Banco3003011216.6733.3350.000
Apertura 2023El Equipo del Banco0000001241.6725.0033.330
Total-7108127234.7219.4445.830

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025El Equipo del Banco0000001250.008.3341.670
Clausura 2024El Equipo del Banco1001001241.6725.0033.330
Clausura 2022El Equipo del Banco1101001283.338.338.330
Total-2102003658.3313.8927.780

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022El Equipo del Banco00000110.000.00100.000
Total-000001133.330.0066.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242103111323.087.6969.230
Apertura 20250000001353.857.6938.460
Apertura 20260000001346.157.6946.150
Clausura 20231001001233.3325.0041.670
Clausura 20241001001241.6725.0033.330
Clausura 20251001001241.6716.6741.670
Apertura 20223003021315.3830.7753.850
Clausura 20221101001283.338.338.330
Apertura 20230000001241.6725.0033.330
Total920101311241.9616.9641.070