Marcos Acosta Torrisi

Equipo Actual
Para Que Te Traje

Resultados

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
7

Carasucias vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Para Que Te Traje vs Pipa F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

Discoteca A.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs El Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Coky F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Carasucias vs Para Que Te Traje

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Para Que Te Traje vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
3

Para Que Te Traje vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Mágicos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
5

C.A.R.U. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Para Que Te Traje vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2025
3

Media Pinta vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
7

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2025
2

Los Repo vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Para Que Te Traje vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2024
8

Borrachines C.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2024
8

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Clausura 2024
7

Para Que Te Traje vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2024
5

Para Que Te Traje vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2024
3

Mambo F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
5

La Columna vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Para Que Te Traje vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
7

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Para Que Te Traje vs La Columna

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 8
Hombres B
Apertura 2024
8

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2024
6

Para Que Te Traje vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

C.A.R.U. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
2

Para Que Te Traje vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Mágicos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
5

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs Los Repo

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

Para Que Te Traje vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Echale Pesteke vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Para Que Te Traje vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2023
3

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2023
7

Para Que Te Traje vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2023
6

Para Que Te Traje vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2023
2

Unidad Romana vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2023
1

Mambo F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2023
3

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2023
6

Para Que Te Traje vs La Columna

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Los Tulos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
3

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2023
8

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2023
5

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2022
7

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Domingo)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

La Juve vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2022
7

Eber Ludueña vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
3

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Maestrulis vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2019
6

Para Que Te Traje vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2019
3

Para Que Te Traje vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2019
8

Spice Boys vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2019
4

Para Que Te Traje vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2019
3

Para Que Te Traje vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2019
5

La Juve vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2019
1

Para Que Te Traje vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2019
6

Mística vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2019
2

Para Que Te Traje vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

El Equipo del Canal Cultural vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2019
3

Para Que Te Traje vs Mágicos

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2019
5

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
8

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Para Que Te Traje0000001233.3316.6750.000
Total-0000001238.4615.3846.150

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Para Que Te Traje0000001225.0033.3341.670
Apertura 2025Para Que Te Traje0100001266.6716.6716.670
Clausura 2023Para Que Te Traje0000001266.6716.6716.670
Clausura 2024Para Que Te Traje1001001266.6716.6716.670
Apertura 2019Para Que Te Traje0000001323.080.0076.920
Clausura 2022Para Que Te Traje0000001225.0016.6758.330
Total-1101007345.2116.4438.360

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Para Que Te Traje00000011100.000.000.000
Total-00000011100.000.000.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Para Que Te Traje00000010.000.00100.000
Total-000000133.330.0066.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001330.7730.7738.460
Apertura 20250100001369.2315.3815.380
Clausura 20230000001361.5415.3823.080
Clausura 20241001001369.2315.3815.380
Clausura 20250000001233.3316.6750.000
Apertura 20190000001421.430.0078.570
Clausura 20220000001323.0815.3861.540
Apertura 202300000011100.000.000.000
Total11010010250.4913.5935.920