8 Manuel Gosende

Equipo Actual
Para Que Te Traje

Resultados

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

El Equipo del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs Los Repo

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

Para Que Te Traje vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Echale Pesteke vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Para Que Te Traje vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2023
3

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2023
7

Para Que Te Traje vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2022
7

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Domingo)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

La Juve vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2022
7

Eber Ludueña vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2022
2

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
3

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

Maestrulis vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
8

Eber Ludueña vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2022
2

Mimetizarte vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Para Que Te Traje vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2022
8

La Columna vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

Discoteca A.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2022
8

Para Que Te Traje vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

Para Que Te Traje vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2022
5

Graduados F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2022
8

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
3

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Unidad Romana vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
5

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Toros FFAA vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
4

Para Que Te Traje vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
1

Les Tules vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 11
Hombres C
Apertura 2021
5

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
4

Fulvencito F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Para Que Te Traje vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Café Velóz vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2020
4

Para Que Te Traje vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2020
7

Ahí No Me Servís vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
3

Para Que Te Traje vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2020
1

Para Que Te Traje vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
1

Para Que Te Traje vs Media Pinta

(Domingo)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

Eclécticos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
5

Para Que Te Traje vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

El Equipo Del Banco vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2019
1

Echale Pesteke vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
7

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2019
1

Para Que Te Traje vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2019
6

Giraffe Soccer vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Fulvencito F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2019
6

Para Que Te Traje vs Les Tules

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2019
8

La Mancha Ester vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2019
4

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2019
5

Café Véloz vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Clausura 2019
7

Para Que Te Traje vs Media Pinta F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2019
3

Para Que Te Traje vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
1

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2019
6

Para Que Te Traje vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2019
3

Para Que Te Traje vs Nuestra Tierra

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2019
8

Spice Boys vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2019
4

Para Que Te Traje vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2019
3

Para Que Te Traje vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2019
5

La Juve vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2019
1

Para Que Te Traje vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2019
6

Mística vs Para Que Te Traje

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2019
2

Para Que Te Traje vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

El Equipo del Canal Cultural vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2019
3

Para Que Te Traje vs Mágicos

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2019
5

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
8

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Para Que Te Traje0301111266.6716.6716.670
Apertura 2019Para Que Te Traje1601011323.080.0076.920
Apertura 2022Para Que Te Traje1101001241.6716.6741.670
Clausura 2022Para Que Te Traje0000001225.0016.6758.330
Total-21003124938.7812.2448.980

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2019Para Que Te Traje0200001315.3815.3869.230
Apertura 2020Para Que Te Traje2302001225.0041.6733.330
Apertura 2021Para Que Te Traje4504001291.670.008.330
Total-61006003743.2418.9237.840

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Para Que Te Traje10010010.000.00100.000
Total-10010010.000.00100.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20230301111361.5415.3823.080
Apertura 20192602011421.430.0078.570
Clausura 20190200001315.3815.3869.230
Apertura 20202302001225.0041.6733.330
Apertura 20214504001291.670.008.330
Apertura 20221101001241.6716.6741.670
Clausura 20220000001323.0815.3861.540
Total920010128939.3314.6146.070