5 Magdalena Mauhourat

Equipo Actual
Global Sport F.C.

Resultados

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Global Sport F.C. vs Tercer Tiempo

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

ADN F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Global Sport F.C. vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Tapiocas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Amazonas F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

ADN F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Pido Bar vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

La Reserva vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
5 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Mandale Fruta vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 17
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Wonka´s vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Aston Girls vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Messias

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Aston Girls vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
9 - 7
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
10 - 8
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
10 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Global Sport F.C. vs La Reserva

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 11
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
3

Global Sport F.C. vs La Reserva

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
10 - 0
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
10 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2021
5

Las Lagartas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
4 – M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Global Sport F.C. vs La Reserva

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Messias

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Dos Toques vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Global Sport F.C. vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 9
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Marta La Reina vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 1
Clausura 2018
8

Corta Con Tanta Dulzura vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 2
Clausura 2018
5

Pura Adrenalina vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2018
8

Corta Con Tanta Dulzura vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 1
Clausura 2018
8

Corta Con Tanta Dulzura vs Cebras

(Sábado)
3 - 8
Clausura 2018
5

Real Mandril vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
6 - 5
Apertura 2018
5

Dos Toques vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 4
Apertura 2018
8

Corta Con Tanta Dulzura vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2018
5

Corta Con Tanta Dulzura vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
1 - 0
Apertura 2018
5

Juana La Loca vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2018
5

Corta Con Tanta Dulzura vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 6
Apertura 2018
5

Marta La Reina vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 1
Apertura 2018
5

Engañapichanga vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
5

Corta Con Tanta Dulzura vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2018
8

Real Mandril vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 11
Apertura 2018
5

Corta Con Tanta Dulzura vs Las Manijas

(Viernes)
9 - 1
Apertura 2018
5

Las Messias vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 2
Apertura 2018
5

Cortá Con Tanta Dulzura vs Marta La Reina

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Global Sport F.C.0100001241.6725.0033.330
Clausura 2023Global Sport F.C.0400001283.338.338.330
Clausura 2024Global Sport F.C.0000001241.6716.6741.670
Apertura 2021Global Sport F.C.0200001090.000.0010.000
Clausura 2021Global Sport F.C.0100001190.910.009.090
Apertura 2022Global Sport F.C.0100001090.000.0010.000
Clausura 2022Global Sport F.C.0000001172.7318.189.090
Apertura 2023Global Sport F.C.0200001291.670.008.330
Total-01100009075.009.0016.000

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250100001241.6725.0033.330
Clausura 20230400001283.338.338.330
Clausura 20240000001241.6716.6741.670
Apertura 20180200001216.678.3375.000
Clausura 2018000000520.000.0080.000
Apertura 20200000001080.0010.0010.000
Apertura 20210200001090.000.0010.000
Clausura 20210100001190.910.009.090
Apertura 20220100001090.000.0010.000
Clausura 20220000001172.7318.189.090
Apertura 20230200001291.670.008.330
Total013000011766.678.5524.790