Magali Saizar

Equipo Actual
Fue Cortito

Resultados

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Fue Cortito vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Manijas vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Fue Cortito vs Tercer Tiempo

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Never Ponys vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Fue Cortito vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

ADN F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Fue Cortito vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Never Ponys vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Red On Fire vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Fue Cortito vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

ADN F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Marta La Reina

(Sábado)
7 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Sarasa

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Pido Bar vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Achuras vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Fue Cortito vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Sarasa vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Fue Cortito

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Fue Cortito vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Veinticuatrosiete vs Fue Cortito

(Sábado)
5 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Amazonas F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
8 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Wonka´s

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Atletico Bilbao vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Troyanas vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pido Bar vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Pura Adrenalina vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs La Reserva

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Deportivo Achuras vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Fue Cortito vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Dos Toques vs Fue Cortito

(Sábado)
8 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Fue Cortito vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Aston Girls vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Fue Cortito vs Las Manijas

(Sábado)
9 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
4 – M

Planeras vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Fue Cortito vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 8
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Las Messias

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Fue Cortito0200001225.0025.0050.000
Apertura 2025Fue Cortito0500001266.6725.008.330
Clausura 2024Fue Cortito0200001361.547.6930.770
Apertura 2022Fue Cortito000000100.000.00100.000
Total-0900004740.4314.8944.680

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Fue Cortito0600001275.008.3316.670
Apertura 2023Fue Cortito0200001250.008.3341.670
Total-0800002462.508.3329.170

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240200001330.7723.0846.150
Apertura 20250500001266.6725.008.330
Clausura 20230600001275.008.3316.670
Clausura 20240200001361.547.6930.770
Apertura 2022000000110.000.00100.000
Apertura 20230200001250.008.3341.670
Total01700007347.9512.3339.730