17 Luciano Farina

Equipo Actual
Tortu Style L.V.

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
1

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(sábado)
16:15
Hombres A
Clausura 2026
8

Tortu Style L.V. vs La Mancha Ester

Resultados

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

(sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(sábado)
4 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2026
6

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2026
8

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2026
3

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Tortu Style L.V. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

Tortu Style L.V. vs La República Chueca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2026
6

Giraffe Soccer vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2026
8

Tortu Style L.V. vs La Traviesa

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
6

Tortu Style L.V. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
5

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2025
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2025
7

Carasucias vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Tortu Style L.V. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
2

Toloko FC vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
5

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2025
1

La Mancha Ester vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2025
2

Mambo F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
7

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Tortu Style L.V. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2025
3

Tortu Style L.V. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Media Pinta vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
2

Mágicos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2024
8

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2024
5

Tortu Style L.V. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
3

Tortu Style L.V. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs La Columna

(Sábado)
0 - 9
Hombres B
Clausura 2024
2

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

Tortu Style L.V. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
7

Giraffe Soccer vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
8

Café Veloz vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2024
5

La Columna vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
2

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

Eclécticos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

Deportivo Resaca vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2024
3

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Tortu Style L.V. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2024
8

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2023
6

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
7

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
8

Unidad Romana vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

La Mancha Ester vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

El Equipo del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Jueves)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Domingo)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2022
6

Carasucias vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2022
6

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2022
7

Tortu Style L.V. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2022
1

Giraffe Soccer vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2022
5

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2022
1

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

Borrachines C.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
8

Tortu Style L.V. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2022
6

La Mancha Ester vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2021
5

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2021
8

Tortu Style L.V. vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Borrachines C.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
7

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2021
6

Echale Pesteke vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
8

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2020
5

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2020
5

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
7

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2020
6

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2020
5

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Tortu Style L.V. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2020
2

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2020
7

Tortu Style L.V. vs Discoteca A.F.

(Domingo)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2020
2

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
1

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2020
4

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
7

Tortu Style L.V. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
6

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
3

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

Deportivo Resaca vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2019
6

Tortu Style L.V. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2019
5

Cómodos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2019
4

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2019
8

Tortu Style L.V. vs Tercer Tiempo F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Tortu Style L.V.0000001225.008.3366.670
Clausura 2026Tortu Style L.V.00000060.0033.3366.670
Clausura 2019Tortu Style L.V.3503001241.678.3350.000
Apertura 2020Tortu Style L.V.3003021216.6725.0058.330
Apertura 2021Tortu Style L.V.3403001225.0033.3341.670
Apertura 2022Tortu Style L.V.2202001225.0025.0050.000
Clausura 2022Tortu Style L.V.0000001225.0016.6758.330
Total-1111011027824.3620.5155.130

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Tortu Style L.V.1101001233.3325.0041.670
Apertura 2025Tortu Style L.V.0000001241.6716.6741.670
Apertura 2026Tortu Style L.V.0000001250.0016.6733.330
Clausura 2023Tortu Style L.V.0301111154.5518.1827.270
Clausura 2024Tortu Style L.V.3103001241.6716.6741.670
Total-4505115944.0718.6437.290

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Tortu Style L.V.0000001100.000.000.000
Apertura 2021Tortu Style L.V.10010010.00100.000.000
Apertura 2022Tortu Style L.V.0100001100.000.000.000
Total-110100350.0012.5037.500

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241101001233.3325.0041.670
Apertura 20250000001346.1515.3838.460
Apertura 20260000001353.8515.3830.770
Clausura 20230301111250.0016.6733.330
Clausura 20243103001241.6716.6741.670
Clausura 20250000001323.087.6969.230
Clausura 202600000060.0033.3366.670
Clausura 20193503001241.678.3350.000
Apertura 20203003021323.0823.0853.850
Apertura 20214404001323.0838.4638.460
Apertura 20222302001330.7723.0846.150
Clausura 20220000001323.0815.3861.540
Total16170171314533.7919.3146.900