7 Lucia Rossi

Equipo Actual
Plan 360

Encuentros

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Never Ponys vs Plan 360

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Plan 360 vs Las Manchitas

(sábado)
16:00
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Atletico Bilbao vs Plan 360

Resultados

(sábado)
6 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Plan 360 vs Las Tapiocas

(sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

ADN F.C. vs Plan 360

(sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Plan 360 vs Marta La Reina

(sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Juana La Loca vs Plan 360

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Plan 360 vs Dos Toques

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Amazonas F.C. vs Plan 360

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Amazonas F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Cebras vs Planeras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

ADN F.C. vs Planeras

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Planeras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Pase Libre vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Tercer Tiempo vs Planeras

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Amazonas F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Promoción Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Planeras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Manijas vs Planeras

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
7 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Pido Bar vs Planeras

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Amazonas F.C.

(Sábado)
7 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Deportivo Achuras vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
5 - 5
Promoción Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Planeras vs Las Tapiocas

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Planeras vs Red On Fire

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Planeras vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Planeras

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Planeras vs Las Messias

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Juana La Loca vs Planeras

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Planeras vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 10
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Wonka´s vs Planeras

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Aston Girls vs Planeras

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Planeras vs Las Manijas

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Pase Libre

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Planeras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
4 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Planeras vs Las Messias

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manijas vs Planeras

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
10 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Planeras vs Las Messias

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

La Ojota F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

La Reserva vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
2 - 7
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Aston Girls vs Planeras

(Sábado)
7 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
1

Las Lagartas vs Planeras

(Sábado)
4 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs Fue Cortito

(Sábado)
10 - 0
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Planeras vs Las Messias

(Sábado)
5 - 5
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

La Reserva vs Planeras

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
5 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manijas vs Planeras

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Planeras

(Domingo)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
0 - 7
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
5 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Planeras vs Las Messias

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Dos Toques vs Planeras

(Sábado)
9 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Planeras vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 6
Clausura 2019
3 - M

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
4 - 5
Clausura 2019
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 9
Clausura 2019
3 - M

Dos Toques vs Planeras

(Sábado)
4 - 3
Clausura 2019
2

Planeras vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 10
Clausura 2019
2 - M

ADN F.C. vs Planeras

(Sábado)
5 - 3
Clausura 2019
1 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 10
Clausura 2019
3 - M

Veinticuatrosiete vs Planeras

(Lunes)
4 - 0
Clausura 2019
1 - M

Planeras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Clausura 2019
1 - M

Spice Girls vs Planeras

(Sábado)
3 - 0
Clausura 2019
3 - M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2019
2 - M

Las Messias vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
3 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 6
Clausura 2019
3 - M

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
1 - 7
Clausura 2019
1

Juana La Loca vs Planeras

(Sábado)
5 - 2
Apertura 2019
2

Planeras vs Juana La Loca

(Sábado)
7 - 1
Apertura 2019
3 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
8 - 1
Apertura 2019
2 - M

Planeras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 2
Apertura 2019
2 - M

Dos Toques vs Planeras

(Sábado)
10 - 5
Apertura 2019
3 - M

Planeras vs Never Ponys

(Sábado)
6 - 7
Apertura 2019
1 - M

Las Messias vs Planeras

(Sábado)
1 - 7
Apertura 2019
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 4
Apertura 2019
1 - M

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
0 - 2
Apertura 2019
3 - M

Veinticuatrosiete vs Planeras

(Sábado)
1 - 7
Apertura 2019
1 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 7
Apertura 2019
2 - M

Amazonas F.C. vs Planeras

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
1 - M

Planeras vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 4
Apertura 2019
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
0 - 13
Clausura 2018
5

Real Mandril vs Planeras

(Sábado)
6 - 4
Clausura 2018
8

Planeras vs ADN F.C.

(Sábado)
3 - 1
Clausura 2018
5

Planeras vs Sarasa

(Sábado)
2 - 6
Clausura 2018
8

Dos Toques vs Planeras

(Sábado)
6 - 0
Clausura 2018
5

Planeras vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 4
Clausura 2018
8

Pura Adrenalina vs Planeras

(Sábado)
4 - 2
Clausura 2018
5

Never Ponys vs Planeras

(Sábado)
3 - 1
Clausura 2018
5

Planeras vs La Reserva

(Sábado)
6 - 3
Clausura 2018
5

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
4 - 0
Clausura 2018
8

Planeras vs Corta Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 2
Clausura 2018
5

Cebras vs Planeras

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Planeras1401001241.6725.0033.330
Apertura 2026Planeras0300001233.3341.6725.000
Clausura 2023Planeras0800001216.6716.6766.670
Clausura 2024Planeras0600001216.6716.6766.670
Clausura 2025Planeras0300001154.550.0045.450
Clausura 2026Plan 360010000633.3316.6750.000
Apertura 2020Planeras0900001172.7318.189.090
Apertura 2021Planeras0600001030.0020.0050.000
Clausura 2021Planeras0800001040.0010.0050.000
Clausura 2022Planeras0000001127.2718.1854.550
Apertura 2023Planeras0500001258.330.0041.670
Total-153010011938.9315.2745.800

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Planeras0400001100.000.000.000
Total-040000175.0025.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20251401001241.6725.0033.330
Apertura 20260300001233.3341.6725.000
Clausura 202301000001315.3823.0861.540
Clausura 20240800001323.0815.3861.540
Clausura 20250300001154.550.0045.450
Clausura 2026010000633.3316.6750.000
Clausura 201801200001181.820.0018.180
Apertura 20190300001376.920.0023.080
Clausura 201901300001471.4314.2914.290
Apertura 20200900001172.7318.189.090
Apertura 202101000001136.3618.1845.450
Clausura 20210800001040.0010.0050.000
Clausura 20220000001233.3316.6750.000
Apertura 20230500001258.330.0041.670
Total189010016147.9813.2938.730