24 Lucia Fonseca

Equipo Actual
Deportivo Biri Biri

Resultados

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Stella´s

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Veinticuatrosiete vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Troyanas vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Deportivo Biri Biri vs Cebras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

La Reserva vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Sarasa

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Deportivo Achuras vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
5 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Cebras vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Wonka´s vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
5 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Pido Bar vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Napoli Donna vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
6 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Real Mandril vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
6 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Ponele Voluntad

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Rumba F.C. vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Aston Girls vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Rumba F.C.

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Dos Toques vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Es Contagioso

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Pura Adrenalina vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Cebras vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Wonka´s

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Equipo Rocket vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Napoli Donna

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Aston Girls vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Es Lo Que Hay vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Real Mandril

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Tercer Tiempo vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Stella´s

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Cebras vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2024
2 - M

Rumba F.C. vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2024
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2024
4 – M

Es Contagioso vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Deportivo Biri Biri vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Tercer Tiempo vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Real Mandril

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Es Contagioso vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Es Lo Que Hay vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Rumba F.C. vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Deportivo Biri Biri vs Torinas F.C.

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Clausura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2023
2 - M

Deportivo Biri Biri vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2023
1 - M

Equipo Rocket vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2023
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Cebras

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Atletico Bilbao vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Es Contagioso

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Es Lo Que Hay vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

Napoli Donna vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Real Mandril vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Apertura 2023
3 - M

Deportivo Biri Biri vs Tercer Tiempo

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
2 - M

ADN F.C. vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2023
4 – M

Deportivo Biri Biri vs Cebras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Apertura 2023
1 - M

Amazonas F.C. vs Deportivo Biri Biri

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Deportivo Biri Biri0000001216.678.3375.000
Total-0000001216.678.3375.000

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Deportivo Biri Biri0100001233.338.3358.330
Apertura 2025Deportivo Biri Biri0100001258.3316.6725.000
Clausura 2023Deportivo Biri Biri0000001241.6725.0033.330
Clausura 2024Deportivo Biri Biri0100001225.0016.6758.330
Apertura 2023Deportivo Biri Biri000000119.0927.2763.640
Total-0300005933.9018.6447.460

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001233.338.3358.330
Apertura 20250100001353.8515.3830.770
Clausura 20230000001241.6725.0033.330
Clausura 20240100001225.0016.6758.330
Clausura 20250000001216.678.3375.000
Apertura 2023000000119.0927.2763.640
Total0300007230.5616.6752.780