7 Lucas Ajuria

Equipo Actual
El Cultural

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
1

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(sábado)
14:30
Hombres A
Clausura 2026
2

Carasucias vs El Cultural

(sábado)
16:00
Hombres A
Clausura 2026
2

Cochipini vs El Cultural

Resultados

(sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2026
6

El Cultural vs Sun Fine

(sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2026
5

Discoteca A.F. vs El Cultural

(sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

El Cultural vs Toloko FC

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
8

Para Que Te Traje vs El Cultural

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
1

Maestrulis vs El Cultural

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
7

El Cultural vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2026
3

El Cultural vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 7
Hombres A
Apertura 2026
2

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
8

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2026
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2026
7

Para Que Te Traje vs El Cultural

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Discoteca A.F. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

Para Que Te Traje vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2025
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
3

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

El Cultural vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 8
Hombres A
Apertura 2025
5

Eclécticos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2025
8

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2025
2

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
3

Mágicos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2024
5

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2024
7

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
3

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2024
2

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
8

Borrachines C.F. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Giraffe Soccer vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
10 - 1
Hombres A
Clausura 2023
8

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Coky F.C. vs El Cultural

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2023
8

El Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2023
2

Giraffe Soccer vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
7

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

El Cultural vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
8 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Eber Ludueña vs El Cultural

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
6

El Cultural vs Deportivo Resaca

(Jueves)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Domingo)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2022
1

Giraffe Soccer vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2022
1

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

El Cultural vs Borrachines C.F.

(Sábado)
7 - 0
Hombres A
Clausura 2022
8

El Cultural vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2022
6

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2022
6

Coky F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
1

Cochipini vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
7

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2022
6

La Mancha Ester vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
8

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
2

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2022
3

El Cultural vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
8

Tortu Style L.V. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Triangular Final Categoría A
Apertura 2020
1

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Triangular Final Categoría A
Apertura 2020
8

Carasucias vs El Cultural

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2020
4

El Cultural vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2020
5

Discoteca A.F. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2020
4

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2020
6

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2020
2

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2020
7

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
1

Eber Ludueña vs El Cultural

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2020
8

El Cultural vs Deportivo Resaca

(Domingo)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

C.A.R.U. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2020
5

Sicilia F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2020
7

El Cultural vs Pipa F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Cultural1201001225.0016.6758.330
Apertura 2025El Cultural0100001172.7318.189.090
Apertura 2026El Cultural1101001250.000.0050.000
Clausura 2023El Cultural2202001275.000.0025.000
Clausura 2024El Cultural1401001241.6716.6741.670
Clausura 2025El Cultural0100001250.0025.0025.000
Clausura 2026El Cultural120100757.1428.5714.290
Apertura 2020El Cultural1401001283.330.0016.670
Apertura 2022El Cultural2202011050.0020.0030.000
Clausura 2022El Cultural2302001241.6725.0033.330
Apertura 2023El Cultural1101001225.0025.0050.000
Total-12230120112451.6115.3233.060

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Triangular Final Categoría A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.0050.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241201001330.7715.3853.850
Apertura 20250100001172.7318.189.090
Apertura 20261101001250.000.0050.000
Clausura 20232202001275.000.0025.000
Clausura 20241401001241.6716.6741.670
Clausura 20250100001250.0025.0025.000
Clausura 2026120100757.1428.5714.290
Apertura 20201401001471.437.1421.430
Apertura 20222202011050.0020.0030.000
Clausura 20222302001241.6725.0033.330
Apertura 20231201001330.7723.0846.150
Total12240120112851.5615.6332.810