18 Lautaro Villar

Equipo Actual
Los Nuñes

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(sábado)
16:15
Hombres A
Clausura 2026
7

Sun Fine vs Los Nuñes

Resultados

(sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2026
5

Los Nuñes vs Carasucias

(sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2026
2

Toloko FC vs Los Nuñes

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Los Nuñes vs Maestrulis

(sábado)
0 - 7
Hombres A
Clausura 2026
2

La Mancha Ester vs Los Nuñes

(sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Los Nuñes vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2026
7

Los Nuñes vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Coky F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
1

Los Nuñes vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2026
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2026
8

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Sun Fine vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2026
2

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
8

Echale Pesteke vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 0
Promoción Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2025
1

Coky F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Toloko FC vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

Discoteca A.F. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2025
3

Giraffe Soccer vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
3

C.A.R.U. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

Los Nuñes vs La Columna

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Nuñes vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
3

Los Nuñes vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Clausura 2024
5

Eclécticos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Mambo F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
8

Eber Ludueña vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Los Nuñes

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Unidad Romana vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Nuñes vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Media Pinta vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs As Broma

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
8

El Expreso FC vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Los Nuñes vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
5

Los Nuñes vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
7

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

C.A.R.U. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2023
7

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

C.A.R.U. vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
6

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 6
Hombres B
Clausura 2023
3

C.A.R.U. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
7

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

La Mancha Ester vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
1

Mágicos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2023
3

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Echale Pesteke vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

Toros FFAA vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Media Pinta vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2023
1

Mágicos F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
7

Sicilia F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2021
5

C.A.R.U. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2021
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
8

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2021
5

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2021
4

El Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2019
5

Los Nuñes vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
6

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2019
5

Sicilia F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Los Nuñes vs Carasucias

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2019
5

Deportivo Resaca vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2019
4

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
3

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2019
7

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
6

Cómodos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
8

Los Nuñes vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Clausura 2019
1

Discoteca A.F. vs Los Nuñes

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2019
7

C.A.R.U. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2019
7

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2019
5

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2019
8

Tortu Style LV vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2019
4

Los Nuñes vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2019
6

Los Repo vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
3

Los Nuñes vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2019
8

Pipa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2019
1

Los Nuñes vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2019
2

Los Nuñes vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2019
5

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
7

Los Nuñes vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2018
4

Tortu Style LV vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Lunes)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
9

Unidad Romana vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2018
3

Mística vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2018
7

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Los Nuñes vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2018
4

Comodos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2018
7

Los Nuñes vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Los Nuñes

(Miércoles)
0 - 4
1

Los Nuñes vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2018
7

Los Nuñes vs Ever Ludueña

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
1

Deportivo Trifásica vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
3

Los Nuñes vs Carasucias

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Borrachines C.F. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2018
6

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2018
3

Pipa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2018
9

Los Nuñes vs Mística

(Lunes)
2 - 5
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Viernes)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2018
7

Los Repo vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2018
4

Los Nuñes vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2018
2

Treeland vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 9
6

Los Nuñes vs Pipa F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Los Nuñes4305111241.6716.6741.670
Clausura 2025Los Nuñes4204001225.0025.0050.000
Clausura 2026Los Nuñes210200742.8614.2942.860
Apertura 2018Los Nuñes6106011233.3350.0016.670
Clausura 2018Los Nuñes6206001241.6725.0033.330
Apertura 2019Los Nuñes4804001145.4527.2727.270
Clausura 2019Los Nuñes7107021233.3333.3333.330
Apertura 2021Los Nuñes00000000000
Total-3318034147835.5625.5638.890

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023C.A.R.U.4304001241.6725.0033.330
Clausura 2024Los Nuñes6107111266.678.3325.000
Apertura 2023Mágicos F.C.3103001118.1827.2754.550
Total-135014113545.0020.0035.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Los Nuñes6106001283.330.0016.670
Total-6106001283.330.0016.670

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0025.0025.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Mágicos F.C.00000010.00100.000.000
Total-00000010.00100.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20246106001283.330.0016.670
Apertura 20264305111346.1515.3838.460
Clausura 20234305111338.4630.7730.770
Clausura 20246207111361.547.6930.770
Clausura 20255205001330.7723.0846.150
Clausura 2026210200742.8614.2942.860
Apertura 20186106011233.3350.0016.670
Clausura 20186206001241.6725.0033.330
Apertura 20194804001145.4527.2727.270
Clausura 20197107021233.3333.3333.330
Apertura 20210000001225.008.3366.670
Apertura 20233103001216.6733.3350.000
Total53250563614241.3322.0036.670