31 Lautaro Agustín Paz

Equipo Actual
Los Nuñes

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(sábado)
14:45
Hombres A
Clausura 2026
5

Los Nuñes vs Carasucias

Resultados

(sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2026
2

Toloko FC vs Los Nuñes

(sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Los Nuñes vs Maestrulis

(sábado)
0 - 7
Hombres A
Clausura 2026
2

La Mancha Ester vs Los Nuñes

(sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Los Nuñes vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2026
7

Los Nuñes vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Coky F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
1

Los Nuñes vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2026
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2026
8

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
5

Los Nuñes vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Sun Fine vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2026
2

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
8

Echale Pesteke vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 0
Promoción Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

El Cultural vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Los Nuñes vs Para Que Te Traje

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2025
1

Coky F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Los Nuñes vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Toloko FC vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Los Nuñes vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

Discoteca A.F. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2025
3

Giraffe Soccer vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
2

Los Nuñes vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
5

Echale Pesteke vs Los Nuñes

(Sábado)
8 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2025
6

Mambo F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
3

C.A.R.U. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Mimetizarte vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

Los Nuñes vs La Columna

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Nuñes vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
3

Los Nuñes vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Clausura 2024
5

Eclécticos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Mambo F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

Para Que Te Traje vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

Los Nuñes vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
8

Eber Ludueña vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Los Nuñes

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Unidad Romana vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Nuñes vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Media Pinta vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs As Broma

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
8

El Expreso FC vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Los Nuñes vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Nuñes vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
5

Los Nuñes vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
5 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2023
3

Echale Pesteke vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
1

Echale Pesteke vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
6 - 6
Hombres B
Apertura 2023
6

El Equipo Del Banco vs Echale Pesteke

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Echale Pesteke vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2023
3

Echale Pesteke vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2023
7

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
5 - 7
Hombres B
Apertura 2023
1

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

La Mancha Ester vs Echale Pesteke

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2023
2

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
8

Echale Pesteke vs Toros FFAA

(Jueves)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2022
5

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2022
2

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
1

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
2

Los Tulos vs 5digos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2022
8

Fulvencito F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

Los Tulos vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2022
6

Los Tulos vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
7

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Los Tulos vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
3

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
5

Los Tulos vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

5digos vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Boxer F.C. vs Les Tules

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
1

Les Tules vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
3

Café Velóz vs Les Tules

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
4

Les Tules vs 5digos

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2021
5

Ahí No Me Servís vs Les Tules

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
1

Les Tules vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Fulvencito F.C. vs Les Tules

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2021
8

Les Tules vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Les Tules vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2021
5

Unidad Romana vs Les Tules

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Les Tules vs Maestrulis

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Los Nuñes3403011241.6716.6741.670
Clausura 2025Los Nuñes2103111225.0025.0050.000
Clausura 2026Los Nuñes010000633.3316.6750.000
Total-5606123033.3320.0046.670

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Los Nuñes2002001283.338.338.330
Clausura 2024Los Nuñes1001001266.678.3325.000
Apertura 2023Echale Pesteke1201001241.678.3350.000
Total-4204003663.898.3327.780

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Los Nuñes3003001283.330.0016.670
Apertura 2021Los Tulos1601001145.4518.1836.360
Apertura 2022Los Tulos0200001225.0025.0050.000
Clausura 2022Los Tulos000000128.3316.6775.000
Total-4804004740.4314.8944.680

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243003001283.330.0016.670
Apertura 20252002001283.338.338.330
Apertura 20263403011346.1515.3838.460
Clausura 20241001001361.547.6930.770
Clausura 20252103111330.7723.0846.150
Clausura 2026010000633.3316.6750.000
Apertura 20211601001145.4518.1836.360
Apertura 20220200001225.0025.0050.000
Clausura 2022000000128.3316.6775.000
Apertura 20231201001346.157.6946.150
Total13160141211747.0113.6839.320