Julián De La Torre

Equipo Actual
El Lobo

Encuentros

(sábado)
16:15
Superliga A
Clausura 2026
6

El Lobo vs Poné Los Fideos

(sábado)
11:45
Superliga A
Clausura 2026
5

Ave Fenix F.C. vs El Lobo

Resultados

(sábado)
3 - 0
Superliga A
Clausura 2026
2

El Lobo vs La Lepra

(sábado)
0 - 3
Superliga A
Clausura 2026
7

La Juve vs El Lobo

(sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
1

El Lobo vs C.F. Los Silos

(sábado)
1 - 3
Superliga A
Clausura 2026
8

Deportivo Trifásica vs El Lobo

(sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
5

El Lobo vs La Ultima y Nos Vamos

(sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2026
6

Los Pachorras vs El Lobo

(sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2026
2

El Lobo vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Apertura 2026
5

Vasco Da Garça vs El Lobo

(Sábado)
4 - 0
Superliga A
Apertura 2026
3

El Lobo vs Cucos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Superliga A
Apertura 2026
8

El Lobo vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 6
Superliga A
Apertura 2026
7

Pa Sala Gordo PSG vs El Lobo

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2026
6

El Lobo vs Los Pachorras

(Sábado)
3 - 8
Superliga A
Apertura 2026
5

Fútbol Champagne vs El Lobo

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2026
1

El Lobo vs La Columna

(Sábado)
2 - 5
Superliga A
Apertura 2026
8

La Juve vs El Lobo

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Apertura 2026
Cancha

El Lobo vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
4 - 6
Superliga A
Apertura 2026
5

La Lepra vs El Lobo

(Sábado)
7 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

El Lobo vs Picado Grueso F.C.

(Sábado)
1 - 8
Superliga B
Clausura 2025
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs El Lobo

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
3

El Lobo vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2025
6

Vasco Da Garça vs El Lobo

(Sábado)
1 - 0
Superliga B
Clausura 2025
7

El Lobo vs Kiricocho

(Sábado)
4 - 5
Superliga B
Clausura 2025
1

Ave Fenix F.C. vs El Lobo

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Clausura 2025
5

Boxer F.C. vs El Lobo

(Sábado)
9 - 1
Superliga B
Clausura 2025
3

El Lobo vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 2
Superliga B
Clausura 2025
2

El Lobo vs FAES

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Clausura 2025
8

Te Lo Juro Por Las Nenas vs El Lobo

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
6

Coky F.C. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
9 - 0
Hombres A
Clausura 2023
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2023
6

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
2

Coky F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
11 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Borrachines C.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
6

Carasucias vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2023
7

Coky F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2023
8

Sicilia F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
1

Coky F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
7

La Mancha Ester vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2023
3

Echale Pesteke vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Coky F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2023
2

Toros FFAA vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
1

Media Pinta vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Coky F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Coky F.C. vs Pipa F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Coky F.C.2002001233.3316.6750.000
Total-2002001233.3316.6750.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Coky F.C.1301001258.338.3333.330
Total-1301001258.338.3333.330

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026El Lobo1301001080.0010.0010.000
Clausura 2026El Lobo0300007100.000.000.000
Total-1601001788.245.885.880

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025El Lobo05000010100.000.000.000
Total-05000010100.000.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20261301001080.0010.0010.000
Clausura 20232002001338.4615.3846.150
Clausura 202505000010100.000.000.000
Clausura 20260300007100.000.000.000
Apertura 20231301001258.338.3333.330
Total41404005271.157.6921.150