6 Juan Petrucci

Equipo Actual
C.A.R.U.

Resultados

(Sábado)
1 - 8
Promoción Hombres B
Clausura 2025
1

C.A.R.U. vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mágicos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
3

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2025
7

C.A.R.U. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Los Tulos vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
6

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Expreso FC.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

La República Chueca vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
5

Sicilia F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2025
1

Coky F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2025
5

C.A.R.U. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
1

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
7

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2025
1

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
3

C.A.R.U. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
5

C.A.R.U. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Apertura 2025
2

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
6

Giraffe Soccer vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
8

C.A.R.U. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
3

C.A.R.U. vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 5
Hombres B
Clausura 2024
1

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2024
6

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Mambo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
8

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
1

La Columna vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2024
3

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2024
2

Giraffe Soccer vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

C.A.R.U. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
2

La Columna vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2024
5

C.A.R.U. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

C.A.R.U. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2024
5

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2024
2

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2024
3

Giraffe Soccer vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
8

C.A.R.U. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
7

Café Veloz vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
7

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
6

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

C.A.R.U. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2023
7

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

C.A.R.U. vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
6

C.A.R.U. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 6
Hombres B
Clausura 2023
3

C.A.R.U. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
7

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2023
8

El Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

C.A.R.U. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
1

Coky F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

Media Pinta vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
6

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Maestrulis vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

C.A.R.U. vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2023
2

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
6

Discoteca A.F. vs C.A.R.U.

(Jueves)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2022
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Domingo)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Graduados F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
8

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2022
6

La Mancha Ester vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

C.A.R.U. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2022
3

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2022
5

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
7

El Equipo del Banco vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2022
8

C.A.R.U. vs La Columna

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2022
5

Discoteca A.F. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

C.A.R.U. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2022
7

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

C.A.R.U. vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2022
6

C.A.R.U. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Cochipini vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2022
7

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2022
5

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
7

Sicilia F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2021
5

C.A.R.U. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2021
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
8

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2021
5

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2021
4

El Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2020
4

Pipa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2020
3

C.A.R.U. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2020
8

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Domingo)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

C.A.R.U. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2020
7

La Juve vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
3

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2019
7

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2019
6

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2019
1

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
8

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2019
5

Pipa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

C.A.R.U. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2019
6

Borrachines C.F. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2019
1

Tercer Tiempo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2019
7

C.A.R.U. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2019
7

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2019
5

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 8
Hombres A
Apertura 2019
8

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2019
1

C.A.R.U. vs Tortu Style LV

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2019
5

Unidad Romana vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2019
3

C.A.R.U. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2019
7

Tercer Tiempo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2019
5

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2019
2

Comodos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2019
4

C.A.R.U. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 13
Hombres A
Apertura 2019
5

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2019
1

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2018
7

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
1

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Lunes)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

C.A.R.U. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2018
4

C.A.R.U. vs Comodos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2018
2

Tres Dedos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2018
3

C.A.R.U. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

C.A.R.U. vs Tortu Style LV

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2018
6

Mística vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2018
2

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2018
7

Treeland vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2018
6

El Equipo del Canal Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2018
2

C.A.R.U. vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 13
Hombres B
Apertura 2018
9

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
6

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Apertura 2018
4

La Lepra vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
9

C.A.R.U. vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2018
9

Nuestra Tierra vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
4

C.A.R.U. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
3

Comodos F.C. vs C.A.R.U.

(Viernes)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
4

Unidad Romana vs C.A.R.U.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018C.A.R.U.4204001275.008.3316.670
Apertura 2019C.A.R.U.3503001241.6725.0033.330
Clausura 2019C.A.R.U.2102001291.670.008.330
Apertura 2020C.A.R.U.0200001241.678.3350.000
Apertura 2021C.A.R.U.3003001225.008.3366.670
Total-1210012006055.0010.0035.000

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024C.A.R.U.4004001225.0041.6733.330
Apertura 2025C.A.R.U.0200011241.6716.6741.670
Clausura 2023C.A.R.U.1101001241.6725.0033.330
Clausura 2024C.A.R.U.320411128.3333.3358.330
Clausura 2025C.A.R.U.1001001225.0016.6758.330
Apertura 2018C.A.R.U.1001001266.678.3325.000
Apertura 2022C.A.R.U.1201001266.670.0033.330
Clausura 2022C.A.R.U.1201001266.6716.6716.670
Apertura 2023C.A.R.U.1101001250.008.3341.671
Total-13100141210843.5218.5237.961

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018C.A.R.U.0000001100.000.000.000
Apertura 2022C.A.R.U.00000010.000.00100.000
Total-000000216.6716.6766.670

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-33.3333.3333.33

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20244004001330.7738.4630.770
Apertura 20250200011338.4615.3846.150
Clausura 20231201001338.4630.7730.770
Clausura 2024320411137.6938.4653.850
Clausura 20251001001323.0815.3861.540
Apertura 20181001001369.237.6923.080
Clausura 20184204001275.008.3316.670
Apertura 20193503001241.6725.0033.330
Clausura 20192102001291.670.008.330
Apertura 20200200001241.678.3350.000
Apertura 20213003001225.008.3366.670
Apertura 20221201001361.540.0038.460
Clausura 20221201001361.5415.3823.080
Apertura 20231101001346.157.6946.151
Total25210261217746.3315.8237.851