13 Juan Pablo Testa

Equipo Actual
Pipa F.C.

Resultados

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 8
Hombres A
Clausura 2024
6

La Mancha Ester vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2024
7

Mágicos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 7
Hombres A
Clausura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
6

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
8

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2024
3

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2024
8

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
9 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Pipa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2024
8

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2024
5

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2024
1

Pipa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2024
2

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2023
1

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2023
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
3

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2023
8

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2023
2

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Pipa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
6

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
2

Mimetizarte vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
3

El Equipo Del Banco vs Pipa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Jueves)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
3

Pipa F.C. vs Coky F.C.

(Domingo)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2022
1

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
3

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2022
3

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2022
2

Giraffe Soccer vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Pipa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 6
Promoción Hombres A
Apertura 2022
8

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2022
1

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
0 - 9
Hombres A
Apertura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2022
2

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2022
8

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
8

Coky F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Echale Pesteke vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
8

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2021
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2020
4

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
7

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2020
4

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2020
3

C.A.R.U. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2020
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
1

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
8

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
2

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

Unidad Romana vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
8

Mágicos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2019
7

Sun Fine vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2019
3

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs Mística

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

Mágicos vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
8

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs La Juve

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Pipa F.C.0100001258.338.3333.330
Clausura 2023Pipa F.C.2202001241.6716.6741.670
Clausura 2024Pipa F.C.2102001241.6725.0033.330
Apertura 2020Sun Fine1101001258.330.0041.670
Apertura 2021Sun Fine1001001250.0016.6733.330
Apertura 2022Sun Fine0100001216.6741.6741.670
Clausura 2022Pipa F.C.1401001136.3618.1845.450
Total-71007008343.3718.0738.550

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Sun Fine1001001346.1515.3838.460
Clausura 2019Sun Fine4104011361.5438.460.000
Apertura 2023Pipa F.C.0501111283.338.338.330
Total-5606123863.1621.0515.790

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Sun Fine00000010.000.00100.000
Total-00000010.000.00100.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001258.338.3333.330
Clausura 20232202001241.6716.6741.670
Clausura 20242102001241.6725.0033.330
Apertura 20191001001346.1515.3838.460
Clausura 20194104011361.5438.460.000
Apertura 20201101001258.330.0041.670
Apertura 20211001001250.0016.6733.330
Apertura 20220100001315.3838.4646.150
Clausura 20221401001233.3316.6750.000
Apertura 20230501111283.338.338.330
Total12160131212348.7818.7032.520