18 Juan Manuel Stampone

Equipo Actual
Sun Fine

Encuentros

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
7

Sun Fine vs Cochipini

(sábado)
16:15
Hombres A
Clausura 2026
7

Sun Fine vs Los Nuñes

Resultados

(sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2026
6

El Cultural vs Sun Fine

(sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2026
1

Carasucias vs Sun Fine

(sábado)
4 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2026
8

Sun Fine vs Toloko FC

(sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2026
7

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2026
5

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2026
8

Sun Fine vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2026
7

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2026
6

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
8 - 0
Hombres A
Apertura 2026
7

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
2

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2026
3

Sun Fine vs Los Nuñes

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2026
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
8

Sun Fine vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
7 - 0
Promoción Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2025
1

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2025
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
3

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2025
5

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Apertura 2025
5

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2024
5

Toloko FC vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2024
3

La Mancha Ester vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2024
6

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
3

Toloko FC vs El Cultural

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
5

Sicilia F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Toloko FC vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2023
5

Coky F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Toloko FC vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Borrachines C.F. vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2023
8

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2023
6

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2023
1

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Domingo)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Clausura 2022
8

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2022
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 6
Promoción Hombres A
Apertura 2022
8

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2022
1

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
0 - 9
Hombres A
Apertura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2022
2

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2022
8

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
8

Coky F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Echale Pesteke vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
8

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2021
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2020
4

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
7

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2020
4

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2020
3

C.A.R.U. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2020
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
1

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
8

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
2

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

Unidad Romana vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
8

Mágicos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2019
7

Sun Fine vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2019
3

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs Mística

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

Mágicos vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
8

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs La Juve

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Toloko FC1001001216.6733.3350.000
Apertura 2025Sun Fine0000001225.0016.6758.330
Apertura 2026Sun Fine0000001241.670.0058.330
Clausura 2023Toloko FC0000001233.3316.6750.000
Clausura 2025Sun Fine0000001225.008.3366.670
Clausura 2026Sun Fine000000742.8628.5728.570
Apertura 2020Sun Fine2002001258.330.0041.670
Apertura 2021Sun Fine0000011250.0016.6733.330
Apertura 2022Sun Fine1001001216.6741.6741.670
Apertura 2023Sun Fine0000001275.0016.678.330
Total-40040111538.2617.3944.350

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Sun Fine0100001346.1515.3838.460
Clausura 2019Sun Fine0000001361.5438.460.000
Clausura 2022Sun Fine0000001250.0041.678.330
Total-0100003852.6331.5815.790

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Toloko FC0000001100.000.000.000
Clausura 2023Toloko FC01000010.00100.000.000
Apertura 2022Sun Fine00000010.000.00100.000
Total-010000371.4314.2914.290

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241001001323.0830.7746.150
Apertura 20250000001330.7715.3853.850
Apertura 20260000001346.150.0053.850
Clausura 20230100001330.7723.0846.150
Clausura 20250000001330.777.6961.540
Clausura 2026000000742.8628.5728.570
Apertura 20190100001346.1515.3838.460
Clausura 20190000001361.5438.460.000
Apertura 20202002001258.330.0041.670
Apertura 20210000011250.0016.6733.330
Apertura 20221001001315.3838.4646.150
Clausura 20220000001353.8538.467.690
Apertura 20230000001275.0016.678.330
Total42040116043.1320.6336.250