17 Juan Juarez

Equipo Actual
Boxer F.C.

Resultados

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 0
Superliga B
Apertura 2024
6

La Banda F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2024
8

Boxer F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Apertura 2024
7

Deportivo Trifásica vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 7
Superliga B
Apertura 2024
2

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Apertura 2024
3

Boxer F.C. vs FAES

(Sábado)
7 - 1
Superliga B
Apertura 2024
1

La Banda F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2024
6

Boxer F.C. vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Apertura 2024
2

Deportivo Trifásica vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Apertura 2024
8

Boxer F.C. vs FAES

(Sábado)
6 - 3
Promoción Hombres B
Clausura 2022
8

La Mancha Ester vs Boxer F.C.

(Jueves)
13 - 2
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs 5digos

(Domingo)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2022
8

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 9
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
5

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2022
3

La Columna vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2022
1

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2022
7

Boxer F.C. vs 5digos

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Unidad Romana vs Boxer F.C.

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2022
8

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 0
Promoción Hombres B
Apertura 2021
5

Eber Ludueña vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Boxer F.C. vs Les Tules

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2021
3

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2021
4

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
6

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
8

Boxer F.C. vs 5digos

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2021
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

Boxer F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2020
4

Para Que Te Traje vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2020
3

Boxer F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2020
7

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
8

Boxer F.C. vs Les Tules

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
7

5digos vs Boxer F.C.

(Domingo)
10 - 2
Hombres C
Apertura 2020
2

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Cochipini vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2020
4

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
2

La Juve vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
6

Boxer F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2019
3

Toros FFAA vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2019
6

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

El Equipo Del Canal Cultural vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2019
2

Boxer F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2019
3

Graduados F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2019
7

Nuestra Tierra vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2019
8

Boxer F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2019
2

Boxer F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2019
4

Coky F.C. vs Boxer F.C.

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2019Boxer F.C.0000001323.0823.0853.850
Total-0000001323.0823.0853.850

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Boxer F.C.0000001250.0016.6733.330
Apertura 2021Boxer F.C.0000001275.000.0025.000
Apertura 2022Boxer F.C.0000001216.6733.3350.000
Clausura 2022Boxer F.C.0100001258.3316.6725.000
Total-0100004850.0016.6733.330

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Boxer F.C.00000010.000.00100.000
Total-00000010.000.00100.000

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Boxer F.C.100100128.3316.6775.000
Total-100100128.3316.6775.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024100100128.3316.6775.000
Clausura 20190000001323.0823.0853.850
Apertura 20200000001250.0016.6733.330
Apertura 20210000001369.230.0030.770
Apertura 20220000001216.6733.3350.000
Clausura 20220100001353.8515.3830.770
Total1101007537.3317.3345.330