17 Juan Ignacio Gogorza

Equipo Actual
Mufasa F.C.

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

Resultados

(sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2026
2

Pipa F.C. vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2026
5

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
2 - 7
Hombres B
Clausura 2026
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2026
8

La Traviesa vs Mufasa F.C.

(sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2025
2

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

Mambo F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2025
5

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
6

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2025
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
5

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Apertura 2025
6

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2024

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Mufasa F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2022
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Fulvencito F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Mufasa F.C. vs 5digos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2022
7

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2022
8

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
6 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2021
8

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2021
7

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2021
1

Media Pinta vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
4

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Les Tules vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2021
2

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

5digos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2020
3

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2020
4

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 7
Hombres C
Apertura 2020
8

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
4

Ahí No Me Servís vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Mufasa F.C. vs Les Tules

(Sábado)
1 - 8
Hombres C
Apertura 2020
7

5digos vs Mufasa F.C.

(Domingo)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2020
1

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Mufasa F.C.

(Domingo)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2020
7

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2020
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Mufasa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2018
9

Pipa F.C. vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2018
7

Tortu Style LV vs Carasucias

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2018
6

Borrachines C.F. vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2018
7

Toros FFAA vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Mística

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
3

Los Repo vs Tortu Style LV

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2018
9

Tortu Style LV vs Sun Fine

(Viernes)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
7

Treeland vs Tortu Style LV

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2018
3

Tortu Style LV vs Ever Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2018
1

Deportivo Trifásica vs Tortu Style LV

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-33.3325.0041.67

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Mufasa F.C.0000001241.678.3350.000
Clausura 2024Mufasa F.C.0400001225.0016.6758.330
Clausura 2025Mufasa F.C.0000001233.338.3358.330
Clausura 2026Mufasa F.C.030000616.6716.6766.670
Total-0700004228.5716.3355.100

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Mufasa F.C.1501001266.678.3325.000
Apertura 2022Mufasa F.C.0500001258.3316.6725.000
Total-11001002461.118.3330.560

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-33.3350.0016.67

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250000001241.678.3350.000
Clausura 20240400001330.7715.3853.850
Clausura 20250000001338.467.6953.850
Clausura 2026030000616.6716.6766.670
Apertura 20211501001361.547.6930.770
Total11201005740.7816.5042.720