18 Jonathan Martinez

Equipo Actual
Eber Ludueña

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
8

Eber Ludueña vs Los Tulos

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

Resultados

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
6

Eber Ludueña vs Los Palmeras F.C.

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2026
5

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

Eber Ludueña vs La Traviesa

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2026
8

Mufasa F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
5

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
1

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2026
5

La República Chueca vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2026
8

Eber Ludueña vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2026
6

Eclécticos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2026
5

Eber Ludueña vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2026
2

Mágicos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
6

Sicilia F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2025

Los Palmeras F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2025
7

Eber Ludueña vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2025
6

Media Pinta vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Eber Ludueña vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2025
5

Unidad Romana vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2025
2

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

Eber Ludueña vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2025
7

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2025
6

Eber Ludueña vs AS Broma

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2025
1

Toro Rosso F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

Eber Ludueña vs La Traviesa

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2024
5

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Los Tulos vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2024
7

AS Broma vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2024
8

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2024
3

Eber Ludueña vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

Echale Pesteke vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Eber Ludueña vs Media Pinta

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2024
2

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2024
5

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
8

Eber Ludueña vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Mimetizarte vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Eber Ludueña vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Los Palmeras F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Eber Ludueña vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
8

Graduados F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
3

Echale Pesteke vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2024
7

Eber Ludueña vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2024
6

As Broma vs Eber Ludueña

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2024
5

Eber Ludueña vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2023
6

Eber Ludueña vs La Columna

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
7

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2023
1

Mágicos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
5

Eber Ludueña vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
3

Mimetizarte vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2023
2

Eber Ludueña vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
1

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

Eber Ludueña vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Para Que Te Traje vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Eber Ludueña vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2023
6

Los Repo vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2023
3

Eber Ludueña vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Eber Ludueña vs Cochipini

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2023
5

Eber Ludueña vs Los Repo

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2023
6

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Discoteca A.F. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

Eber Ludueña vs Giraffe Soccer

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Borrachines C.F. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Eber Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
6

Carasucias vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Eber Ludueña vs El Cultural

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Sicilia F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
7

Coky F.C. vs Eber Ludueña

(Jueves)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2022
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Domingo)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2022
7

Mimetizarte vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Eber Ludueña vs Graduados F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2022
2

Echale Pesteke vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2022
7

Eber Ludueña vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
5

Eber Ludueña vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2022
1

Maestrulis vs Eber Ludueña

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Eber Ludueña vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2022
1

La Juve vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
1

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2022
8

Eber Ludueña vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
8

Eber Ludueña vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
7

Eber Ludueña vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2022
5

Cochipini vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Eber Ludueña vs Mimetizarte

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Eber Ludueña vs La Columna

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Eber Ludueña vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2022
3

Mágicos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2022
7

Echale Pesteke vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2022
1

Eber Ludueña vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

El Equipo del Banco vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2020
6

Eber Ludueña vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2020
5

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
7

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2020
3

Los Repo vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2020
2

Eber Ludueña vs Carasucias

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2020
4

Deportivo Resaca vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
1

Eber Ludueña vs El Cultural

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2020
4

Eber Ludueña vs La Juve

(Domingo)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2020
7

Sicilia F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Eber Ludueña vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

Discoteca A.F. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Eber Ludueña vs Mimetizarte

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Eber Ludueña0000001216.6725.0058.330
Apertura 2023Eber Ludueña1201001216.670.0083.330
Total-1201002416.6712.5070.830

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Eber Ludueña0000001216.6716.6766.670
Clausura 2023Eber Ludueña0300001225.0016.6758.330
Apertura 2022Eber Ludueña0600001241.6725.0033.330
Clausura 2022Eber Ludueña0300001250.0016.6733.330
Total-01200004833.3318.7547.920

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Eber Ludueña0400001241.6725.0033.330
Clausura 2024Eber Ludueña0100001225.008.3366.670
Clausura 2025Eber Ludueña0200001283.3316.670.000
Clausura 2026Eber Ludueña000000650.0033.3316.670
Total-0700004250.0019.0530.950

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Eber Ludueña00000010.000.00100.000
Total-000000133.330.0066.670

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240400001241.6725.0033.330
Apertura 20260000001216.6716.6766.670
Clausura 20230300001323.0815.3861.540
Clausura 20240100001225.008.3366.670
Clausura 20250200001283.3316.670.000
Clausura 2026000000650.0033.3316.670
Apertura 20200000001315.3823.0861.540
Apertura 20220600001241.6725.0033.330
Clausura 20220300001353.8515.3830.770
Apertura 20231201001315.380.0084.620
Total121010011835.5916.9547.460