3 Joaquin Lecuona

Equipo Actual
Libre

Resultados

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

5digos vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
8

Boxer F.C. vs 5digos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

5digos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Unidad Romana vs 5digos

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
1

5digos vs Cochipini

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
3

Fulvencito F.C. vs 5digos

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

Media Pinta vs 5digos

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

5digos vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2020
6

La Mancha Ester vs 5digos

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
4

El Equipo Del Banco vs 5digos

(Sábado)
1 - 8
Hombres C
Apertura 2020
7

5digos vs Mufasa F.C.

(Domingo)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
5

Café Velóz vs 5digos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
7

5digos vs Boxer F.C.

(Domingo)
1 - 6
Hombres C
Apertura 2020
1

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

5digos vs Les Tules

(Sábado)
9 - 1
Hombres C
Clausura 2019
3

Media Pinta F.C. vs 5digos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2019
7

5digos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2019
4

Mufasa F.C. vs 5digos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2019
7

Cochipini vs 5digos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2019
1

5digos vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2019
7

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2019
8

5digos vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2019
2

Les Tules vs 5digos

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2019
6

5digos vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Clausura 2019
1

Maestrulis vs 5digos

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2019
8

5digos vs Café Véloz

(Sábado)
1 - 12
Hombres C
Clausura 2019
5

5digos vs Echale Pesteke

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2019
2

El Equipo Del Banco vs 5digos

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
6

Spice Boys vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2019
8

Spice Boys vs Para Que Te Traje

(Sábado)
9 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

La Juve vs Spice Boys

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2019
8

Nuestra Tierra vs Spice Boys

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2019
7

Spice Boys vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2019
1

Spice Boys vs Graduados F.C.

(Sábado)
7 - 0
Hombres B
Apertura 2019
5

Eber Ludueña vs Spice Boys

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Mística

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2019
7

Sicilia F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2019
2

Spice Boys vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Apertura 2019
6

Mágicos vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Spice Boys

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2018
2

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2018
9

Spice Boys vs Treeland

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2018
7

Spice Boys vs Pipa F.C.

(Lunes)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2018
3

Spice Boys vs Ever Ludueña

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2018
2

Sicilia F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
9 - 4
Hombres B
Clausura 2018
6

Spice Boys vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2018
3

Borrachines C.F. vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2018
2

Boxer F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2018
2

Spice Boys vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2018
9

La Juve vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2018
6

Spice Boys vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Clausura 2018
3

D-Bigote Classic vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

Spice Boys vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
4

La Lepra vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2018
2

C.A.R.U. vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2018
4

Para Que Te Traje vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2018
7

El Equipo del Canal Cultural vs Spice Boys

(Sábado)
5 - 5
Hombres B
Apertura 2018
6

Spice Boys vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2018
2

Nuestra Tierra vs Spice Boys

(Viernes)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2018
9

Spice Boys vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Comodos F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
3

Spice Boys vs Deportivo Resaca

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Spice Boys1101001250.0016.6733.330
Clausura 2018Spice Boys1301001250.0016.6733.330
Total-2402002437.8413.5148.650

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20195digos4104011353.850.0046.150
Apertura 20205digos1001001216.6733.3350.000
Apertura 20215digos000000425.000.0075.000
Total-5105012934.4813.7951.720

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Spice Boys10010010.000.00100.000
Total-10010010.000.00100.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20181101001250.0016.6733.330
Clausura 20182302001346.1515.3838.460
Apertura 20191001001315.387.6976.920
Clausura 20194104011353.850.0046.150
Apertura 20201001001216.6733.3350.000
Apertura 2021000000425.000.0075.000
Total9509016735.8213.4350.750