Jacqueline Pontaroli

Equipo Actual
Las Menos F.C.

Encuentros

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

ADN F.C. vs Las Menos F.C.

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(sábado)
12:00
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

Resultados

(sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Amazonas F.C. vs Las Menos F.C.

(sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Manijas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Amazonas F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Cebras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Menos F.C. vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Las Menos F.C. vs Tercer Tiempo

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Global Sport F.C. vs Tercer Tiempo

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

ADN F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Global Sport F.C. vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Tapiocas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 6
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Amazonas F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

ADN F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Global Sport F.C. vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Lagartas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Amazonas F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Global Sport F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Red On Fire vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Pido Bar vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

La Reserva vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
5 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Mandale Fruta vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

La Ojota F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 17
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Wonka´s vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Aston Girls vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Juana La Loca vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Messias

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Aston Girls vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
9 - 7
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Global Sport F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 9
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
10 - 8
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
10 - 0
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Global Sport F.C. vs La Reserva

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Global Sport F.C. vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Planeras vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
5 - 11
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Las Messias vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
3

Global Sport F.C. vs La Reserva

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
10 - 0
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
10 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Global Sport F.C. vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Never Ponys vs Global Sport F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Global Sport F.C. vs La Ojota F.C.

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2021
5

Las Lagartas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
4 – M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manijas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
6 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Global Sport F.C. vs La Reserva

(Sábado)
1 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Messias

(Sábado)
0 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Dos Toques vs Global Sport F.C.

(Sábado)
8 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Global Sport F.C. vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 9
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Marta La Reina vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Global Sport F.C. vs Planeras

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Global Sport F.C.0100001258.3316.6725.000
Apertura 2025Global Sport F.C.0100001241.6725.0033.330
Apertura 2026Las Menos F.C.0100001241.6750.008.330
Clausura 2023Global Sport F.C.0800001283.338.338.330
Clausura 2024Global Sport F.C.0000001241.6716.6741.670
Clausura 2025Las Menos F.C.0200001040.0010.0050.000
Clausura 2026Las Menos F.C.010000666.6716.6716.670
Apertura 2020Global Sport F.C.0200001080.0010.0010.000
Clausura 2021Global Sport F.C.0200001190.910.009.090
Apertura 2022Global Sport F.C.0300001090.000.0010.000
Clausura 2022Global Sport F.C.0300001172.7318.189.090
Apertura 2023Global Sport F.C.0500001291.670.008.330
Total-029000013067.8613.5718.570

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001258.3316.6725.000
Apertura 20250100001241.6725.0033.330
Apertura 20260100001241.6750.008.330
Clausura 20230800001283.338.338.330
Clausura 20240000001241.6716.6741.670
Clausura 20250200001040.0010.0050.000
Clausura 2026010000666.6716.6716.670
Apertura 20200200001080.0010.0010.000
Apertura 20210000001090.000.0010.000
Clausura 20210200001190.910.009.090
Apertura 20220300001090.000.0010.000
Clausura 20220300001172.7318.189.090
Apertura 20230500001291.670.008.330
Total029000014067.8613.5718.570