19 Ignacio Lahule

Equipo Actual
Café Veloz

Encuentros

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
6

As Broma vs Café Veloz

Resultados

(sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2026
5

Mimetizarte vs Café Veloz

(sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2026
3

Café Veloz vs C.A.R.U.

(sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2026
6

Los Tulos vs Café Veloz

(sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs El Expreso FC

(sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2026
5

Los Palmeras F.C. vs Café Veloz

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
2

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2026
3

Café Veloz vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

Toro Rosso F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2026
7

Deportivo Resaca vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2026
5

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2026
2

Café Veloz vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2026
1

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
6 - 4
Hombres C
Apertura 2026
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
3

C.A.R.U. vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2026
5

Café Veloz vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2026
5

As Broma vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Café Veloz vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2026
8

Mambo F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2025
8

Toro Rosso F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Clausura 2025
3

Café Veloz vs La Traviesa

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2025
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
8 - 6
Hombres C
Clausura 2025
1

Graduados F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

AS Broma vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2025
7

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2025
3

Los Palmeras F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2025
1

Café Veloz vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2025
5

Media Pinta vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

Café Veloz vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
8 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

Eber Ludueña vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2025
8

Café Veloz vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
8

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
8

As Broma vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2025
5

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

Café Veloz vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

La Traviesa vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
6

Café Veloz vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
3

Toros FFAA vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2024
8

Media Pinta vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
2

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

Los Palmeras F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
1

Café Veloz vs Echale Pesteke

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2024
5

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2024
3

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2024
8

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2024
2

Graduados F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2024
1

Café Veloz vs El Equipo del Banco

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2024
6

Los Tulos vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2024
7

Café Veloz vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

AS Broma vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2024
3

Café Veloz vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
7

Mágicos F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Café Veloz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
2

Para Que Te Traje vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Café Veloz vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
3

Mambo F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
7

Café Veloz vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Clausura 2023
2

Echale Pesteke vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2023
8

Café Velóz vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2023
2

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2023
1

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
6

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
3

Café Velóz vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2023
1

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2023
7

Café Velóz vs 5digos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2023
6

Eclécticos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2023
2

Café Velóz vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Café Velóz vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
8

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2023
5

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
2

Unidad Romana vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2023
6

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
3

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2023
7

Café Velóz vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
2

Café Velóz vs Los Tulos

(Jueves)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Domingo)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
1

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
1

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Clausura 2022
7

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2022
2

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2022
7

Café Velóz vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Media Pinta vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2022
3

Graduados F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
3

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2022
5

Media Pinta vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2022
7

Café Velóz vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
1

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Café Velóz

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-11.1122.2266.67

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Café Veloz0001111225.0033.3341.670
Apertura 2026Café Veloz0100001216.6716.6766.670
Clausura 2023Café Veloz3003001163.640.0036.360
Clausura 2024Café Veloz2002001258.3316.6725.000
Clausura 2025Café Veloz0000001233.3325.0041.670
Clausura 2026Café Veloz10010060.0033.3366.670
Apertura 2022Café Veloz0400001250.0025.0025.000
Clausura 2022Café Veloz1101001233.3333.3333.330
Apertura 2023Café Veloz3103001127.2718.1854.550
Total-1070111110036.0022.0042.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Café Veloz00000010.000.00100.000
Total-000000133.3333.3333.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250001111225.0033.3341.670
Apertura 20260100001216.6716.6766.670
Clausura 20233003001266.670.0033.330
Clausura 20242002001353.8523.0823.080
Clausura 20250000001233.3325.0041.670
Clausura 202610010060.0033.3366.670
Apertura 20220400001346.1523.0830.770
Clausura 20221101001233.3333.3333.330
Apertura 20233103001127.2718.1854.550
Total1070111110333.9322.3243.750