1 Ignacio Del Castillo

Equipo Actual
Tortu Style L.V.

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
1

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
5

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(sábado)
16:00
Hombres A
Clausura 2026
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

Resultados

(sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(sábado)
4 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2026
6

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2026
8

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Clausura 2026
2

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2026
3

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Tortu Style L.V. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

Tortu Style L.V. vs La República Chueca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2026
6

Giraffe Soccer vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2026
7

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2026
8

Tortu Style L.V. vs La Traviesa

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
6

Tortu Style L.V. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
5

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2025
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2025
7

Carasucias vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
3

Tortu Style L.V. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2025
2

Toloko FC vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
5

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2025
1

La Mancha Ester vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Los Nuñes

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2025
2

Mambo F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2025
7

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Tortu Style L.V. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2025
3

Tortu Style L.V. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Media Pinta vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
2

Mágicos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2024
8

Para Que Te Traje vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2024
5

Tortu Style L.V. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
3

Tortu Style L.V. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2024
7

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2024
5

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs La Columna

(Sábado)
0 - 9
Hombres B
Clausura 2024
2

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2024
6

Tortu Style L.V. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2024
7

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
7

Giraffe Soccer vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
8

Café Veloz vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2024
5

La Columna vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
2

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

Eclécticos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
7

Deportivo Resaca vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2024
3

Tortu Style L.V. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Tortu Style L.V. vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
1

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2024
8

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2023
6

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
7

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
8

Unidad Romana vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Tortu Style L.V. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

La Mancha Ester vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

El Equipo del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2023
2

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

Mágicos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2023
1

Giraffe Soccer vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2023
3

Tortu Style L.V. vs La Mancha Ester

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2023
2

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
5

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2023
7

Tortu Style L.V. vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2023
8

Tortu Style L.V. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

El Equipo Del Banco vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2023
2

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Jueves)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Domingo)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

El Cultural vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2022
6

Carasucias vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2022
6

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2022
7

Tortu Style L.V. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2022
1

Giraffe Soccer vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2021
5

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2021
8

Tortu Style L.V. vs El Cultural

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Borrachines C.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Tortu Style L.V. vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
7

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2021
6

Echale Pesteke vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
8

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
7

Tortu Style L.V. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
6

Los Nuñes vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
3

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Sicilia F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2019
3

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

Deportivo Resaca vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

Mimetizarte vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2019
6

Tortu Style L.V. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Clausura 2019
5

Cómodos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2019
4

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2019
8

Tortu Style L.V. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2019
7

Tortu Style LV vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2019
8

Tortu Style LV vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2019
4

Unidad Romana vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2019
4

Tortu Style LV vs Carasucias

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2019
1

C.A.R.U. vs Tortu Style LV

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2019
8

Tortu Style LV vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2019
3

Deportivo Resaca vs Tortu Style LV

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2019
7

Tortu Style LV vs Los Repo

(Sábado)
8 - 0
Hombres A
Apertura 2019
3

Tercer Tiempo F.C. vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2019
2

Tortu Style LV vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2019
4

Comodos F.C. vs Tortu Style LV

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2019
8

Tortu Style LV vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2019
1

Toros FFAA vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
9

Comodos F.C. vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2018
4

Tortu Style LV vs Los Nuñes

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2018
1

Tortu Style LV vs Mística

(Lunes)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2018
9

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Toros FFAA vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Tortu Style LV vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
2

Los Repo vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

C.A.R.U. vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2018
1

Tortu Style LV vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2018
6

Deportivo Resaca vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
3

Tortu Style LV vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
1

Deportivo Trifásica vs Tortu Style LV

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2018
9

Pipa F.C. vs Tortu Style LV

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2018
7

Tortu Style LV vs Carasucias

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2018
6

Borrachines C.F. vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2018
7

Toros FFAA vs Tortu Style LV

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Mística

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
3

Los Repo vs Tortu Style LV

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2018
9

Tortu Style LV vs Sun Fine

(Viernes)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
7

Treeland vs Tortu Style LV

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2018
3

Tortu Style LV vs Ever Ludueña

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2018
1

Deportivo Trifásica vs Tortu Style LV

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Tortu Style L.V.41004001225.008.3366.670
Clausura 2026Tortu Style L.V.00000050.0040.0060.000
Apertura 2018Tortu Style L.V.0300001233.3325.0041.670
Clausura 2018Tortu Style L.V.2802001250.0016.6733.330
Apertura 2019Tortu Style L.V.0000001241.678.3350.000
Clausura 2019Tortu Style L.V.0000001241.678.3350.000
Apertura 2021Tortu Style L.V.3103001225.0033.3341.670
Clausura 2022Tortu Style L.V.3703001225.0016.6758.330
Total-1229012008932.5817.9849.440

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Tortu Style L.V.3803001233.3325.0041.670
Apertura 2025Tortu Style L.V.2902001241.6716.6741.670
Apertura 2026Tortu Style L.V.21002001250.0016.6733.330
Clausura 2023Tortu Style L.V.4404011250.0016.6733.330
Clausura 2024Tortu Style L.V.5505001241.6716.6741.670
Apertura 2023Tortu Style L.V.4304001250.0016.6733.330
Total-2039020017244.4418.0637.500

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Tortu Style L.V.0000001100.000.000.000
Apertura 2021Tortu Style L.V.10010010.00100.000.000
Total-100100237.5012.5050.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243803001233.3325.0041.670
Apertura 20253903001346.1515.3838.460
Apertura 202621002001353.8515.3830.770
Clausura 20235505011346.1515.3838.460
Clausura 20245505001241.6716.6741.670
Clausura 202541004001323.087.6969.230
Clausura 202600000050.0040.0060.000
Apertura 20180300001233.3325.0041.670
Clausura 20182802001250.0016.6733.330
Apertura 20190000001346.157.6946.150
Clausura 20190000001241.678.3350.000
Apertura 20214104001323.0838.4638.460
Clausura 20224804001323.0815.3861.540
Apertura 20234304001346.1515.3838.460
Total36700360116937.8717.7544.380