1 Ignacio Canosa Fano

Equipo Actual
El Expreso FC

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
6

Unidad Romana vs El Expreso FC

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
2

El Expreso FC vs Toros FFAA

Resultados

(sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2026
5

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

(sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2026
8

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
5

El Expreso FC vs Deportivo Resaca

(sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs El Expreso FC

(sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

El Expreso FC vs As Broma

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Ahí No Me Servís vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2026
3

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
5

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs La República Chueca

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Maestrulis vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2026
2

El Expreso FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
3

Giraffe Soccer vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
7

El Expreso FC vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
6

Tortu Style L.V. vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

El Expreso FC vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
3

La Traviesa vs El Expreso FC

(Sábado)
9 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2025
8

Toloko FC vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

La República Chueca vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

El Expreso FC vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
8

Sicilia F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Expreso FC vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2025
7

Eclécticos F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Expreso FC.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
6

El Expreso FC vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2025
3

Mágicos F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Apertura 2025
1

El Expreso FC vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
8

Unidad Romana vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2025
7

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2025
3

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

Deportivo Resaca vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2025
6

As Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
7 - 4
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
6

Los Repo vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

Echale Pesteke vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Clausura 2024
1

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

El Expreso FC vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
3

El Expreso FC vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
3

AS Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2024
7

Café Veloz vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Clausura 2024
1

El Expreso FC vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Mufasa F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
7

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

El Expreso FC vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2024
5

El Expreso FC vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2024
7

Echale Pesteke vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2024
3

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2024
2

As Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
8

El Expreso FC vs Los Nuñes

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2024
3

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2024
2

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
3

Mambo F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2023
2

El Expreso FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
5

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

El Expreso FC vs La Columna

(Sábado)
2 - 9
Hombres C
Clausura 2023
7

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2023
1

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2023
5

Boxer F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
7

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2023
8

5digos vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2023
1

La Mancha Ester vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2023
5

Graduados F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs La Columna

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2023
8

Los Tulos vs El Expreso F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2023
7

5digos vs El Expreso F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2023
1

El Expreso F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

El Expreso F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres C
Apertura 2023
7

Boxer F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
5

El Expreso F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Para Que Te Traje

(Jueves)
0 - 9
Hombres C
Clausura 2022
8

Fulvencito F.C. vs El Expreso FC

(Domingo)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
6

Unidad Romana vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2022
5

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 9
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
6

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 9
Hombres C
Clausura 2022
8

El Expreso FC vs La Columna

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

5digos vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
8

Media Pinta vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

5digos vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2022
8

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2021
6

Cómodos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2021
5

Cómodos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
6

Mágicos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2021
4

Cómodos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Apertura 2021
2

Deportivo Resaca vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Cómodos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2021
1

Eber Ludueña vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2021
6

Cómodos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

Cochipini vs Cómodos F.C.

(Sábado)
8 - 0
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2021
2

Cómodos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

Tres Dedos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2020
3

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 10
Hombres B
Apertura 2020
3

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2020
7

Mágicos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 8
Hombres B
Apertura 2020
2

Graduados F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2020
7

Cómodos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2020
5

Echale Pesteke vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Apertura 2020
1

Cómodos F.C. vs Toloko FC

(Domingo)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2020
8

Coky F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Unidad Romana vs Cómodos F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Apertura 2020
8

Cómodos F.C. vs Tres Dedos F.C.

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026El Expreso FC2002001225.0025.0050.000
Clausura 2025El Expreso FC0200001250.008.3341.670
Apertura 2020Cómodos F.C.0200001233.330.0066.670
Apertura 2021Cómodos F.C.000000128.3316.6775.000
Total-2402004829.1712.5058.330

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024El Expreso FC1201001258.338.3333.330
Apertura 2025El Expreso FC1001001275.008.3316.670
Clausura 2023El Expreso FC1101001145.459.0945.450
Clausura 2024El Expreso FC2102001258.338.3333.330
Clausura 2026El Expreso FC010000742.8614.2942.860
Apertura 2022Cómodos F.C.0000001225.0033.3341.670
Clausura 2022El Expreso FC0300001241.6716.6741.670
Apertura 2023El Expreso FC1001001172.730.0027.270
Total-6806008952.8112.3634.830

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Cómodos F.C.00000010.00100.000.000
Total-00000010.0040.0060.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241201001353.8515.3830.770
Apertura 20251001001275.008.3316.670
Apertura 20262002001323.0823.0853.850
Clausura 20231101001145.459.0945.450
Clausura 20242102001353.857.6938.460
Clausura 20250200001346.157.6946.150
Clausura 2026010000742.8614.2942.860
Apertura 20200200001330.777.6961.540
Apertura 2021000000128.3316.6775.000
Apertura 20220000001225.0033.3341.670
Clausura 20220300001241.6716.6741.670
Apertura 20231001001266.670.0033.330
Total812080014342.6613.2944.060