19 Hugo Jesús Jócano

Equipo Actual
Boxer F.C.

Encuentros

(sábado)
13:00
Superliga B
Clausura 2026
2

Boxer F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(sábado)
14:30
Superliga B
Clausura 2026
2

La Sillita No Se Mancha vs Boxer F.C.

Resultados

(sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2026
7

Picado Grueso F.C. vs Boxer F.C.

(sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2026
5

Boxer F.C. vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
6 - 0
Superliga B
Clausura 2026
1

Kiricocho vs Boxer F.C.

(sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2026
7

Boxer F.C. vs La Banda F.C.

(sábado)
7 - 0
Superliga B
Clausura 2026
2

La Columna vs Boxer F.C.

(sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2026
6

Boxer F.C. vs Fútbol Champagne

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2026
7

La Ultima y Nos Vamos vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2026
1

Boxer F.C. vs FAES

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Apertura 2026
6

Boxer F.C. vs Kiricocho

(Sábado)
0 - 3
Superliga B
Apertura 2026
2

Te Lo Juro Por Las Nenas vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2026
1

Boxer F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Apertura 2026
7

Boxer F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Apertura 2026
8

Picado Grueso F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

Boxer F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
3 - 4
Superliga B
Apertura 2026
3

La Banda F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 0
Superliga B
Clausura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2024
2

Boxer F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
6 - 3
Promoción Hombres B
Clausura 2022
8

La Mancha Ester vs Boxer F.C.

(Jueves)
13 - 2
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs 5digos

(Domingo)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2022
8

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 9
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
5

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2022
3

La Columna vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2022
1

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2022
7

Boxer F.C. vs 5digos

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Unidad Romana vs Boxer F.C.

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2022
8

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 0
Promoción Hombres B
Apertura 2021
5

Eber Ludueña vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Boxer F.C. vs Les Tules

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Apertura 2021
3

Fulvencito F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2021
4

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
6

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
8

Boxer F.C. vs 5digos

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2021
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

Boxer F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2020
7

Eclécticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2020
4

Para Que Te Traje vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2020
3

Boxer F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2020
7

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
8

Boxer F.C. vs Les Tules

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
7

5digos vs Boxer F.C.

(Domingo)
10 - 2
Hombres C
Apertura 2020
2

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Cochipini vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2020
4

Boxer F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 8
Promoción Hombres B
Clausura 2019
2

Boxer F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
2

La Juve vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
6

Boxer F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Clausura 2019
3

Toros FFAA vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2019
6

Boxer F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

El Equipo Del Canal Cultural vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2019
2

Boxer F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Clausura 2019
3

Graduados F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2019
7

Nuestra Tierra vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2019
8

Boxer F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Clausura 2019
2

Boxer F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2019
4

Coky F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2019
5

Boxer F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
6

Spice Boys vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2019
4

El Equipo del Canal Cultural vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2019
5

Boxer F.C. vs Mágicos

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
7

Boxer F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2019
7

Mística vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2019
3

Boxer F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Graduados F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
3

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2019
8

Nuestra Tierra vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2019
5

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2019
7

La Juve vs Boxer F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
4

Boxer F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2018
4

Boxer F.C. vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2018
9

Eclecticos F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2018
9

Boxer F.C. vs La Juve

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Clausura 2018
6

Sicilia F.C. vs Boxer F.C.

(Lunes)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2018
4

Boxer F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2018
1

Treeland vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2018
7

Boxer F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2018
7

Ever Ludueña vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2018
3

Boxer F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2018
2

Boxer F.C. vs Spice Boys

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2018
7

Pipa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2018
6

Boxer F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2018
2

Tercer Tiempo F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2018
9

Nuestra Tierra vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2018
3

Girafas Soccer vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2018
9

Boxer F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2018
3

Tercer Tiempo F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2018
1

Boxer F.C. vs Sali de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Apertura 2018
9

Media Pinta F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2018
6

Boxer F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2018
2

La Juve vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2018
1

Boxer F.C. vs Fulvencito B.V.

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Apertura 2018
7

El Equipo del Banco vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2018
4

Boxer F.C. vs D-Bigote Classic

(Viernes)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2018
2

Café Veloz vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2018
6

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Boxer F.C.000000128.3325.0066.670
Apertura 2019Boxer F.C.1101001330.7730.7738.460
Clausura 2019Boxer F.C.0000001323.0823.0853.850
Total-1101003821.0526.3252.630

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Boxer F.C.1101001258.3316.6725.000
Apertura 2020Boxer F.C.0400001250.0016.6733.330
Apertura 2021Boxer F.C.0000001275.000.0025.000
Apertura 2022Boxer F.C.0000011216.6733.3350.000
Clausura 2022Boxer F.C.0500001258.3316.6725.000
Total-11001016051.6716.6731.670

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Boxer F.C.0000001100.000.000.000
Clausura 2018Boxer F.C.0000001100.000.000.000
Apertura 2019Boxer F.C.0000001100.000.000.000
Clausura 2019Boxer F.C.00000010.000.00100.000
Apertura 2021Boxer F.C.00000010.000.00100.000
Total-000000550.000.0050.000

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Boxer F.C.1201001040.0020.0040.000
Clausura 2026Boxer F.C.00000060.000.00100.000
Total-1201001622.2211.1166.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20261201001040.0020.0040.000
Clausura 202600000060.000.00100.000
Apertura 20181101001361.5415.3823.080
Clausura 20180000001315.3823.0861.540
Apertura 20191101001435.7128.5735.710
Clausura 20190000001421.4321.4357.140
Apertura 20200400001250.0016.6733.330
Apertura 20210000001369.230.0030.770
Apertura 20220000011216.6733.3350.000
Clausura 20220500001353.8515.3830.770
Total313030112037.7018.0344.260