10 Hector Cordero

Equipo Actual
La Juve

Resultados

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2025
1

Deportivo Trifásica vs La Juve

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Apertura 2025
8

Vasco Da Garça vs La Juve

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Apertura 2025
2

La Ultima y Nos Vamos vs La Juve

(Sábado)
2 - 6
Superliga A
Apertura 2025
8

La Juve vs La Lepra

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Apertura 2025
7

La Juve vs C.F. Los Silos

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2025
3

La Banda F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2025
6

La Juve vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2025
5

La Juve vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2025
7

Imperial vs La Juve

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Apertura 2025
8

La Juve vs Futbol Champagne

(Sábado)
1 - 0
Superliga A
Apertura 2025
3

Pa Sala Gordo PSG vs La Juve

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2024
8

La Juve vs La Lepra

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Apertura 2024
7

La Juve vs Imperial

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2024
2

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Juve

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2024
5

La Juve vs La Naranja

(Sábado)
0 - 4
Superliga A
Apertura 2024
2

Vasco Da Garça vs La Juve

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2024
6

La Juve vs Poné Los Fideos

(Sábado)
0 - 0
Superliga A
Apertura 2024
1

Fútbol Champagne vs La Juve

(Sábado)
7 - 1
Superliga A
Apertura 2024
6

Toco y Me Voy vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Apertura 2024
2

La Ultima y Nos Vamos vs La Juve

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2024
3

La Juve vs Cucos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga A
Apertura 2024
5

C.F. Los Silos vs La Juve

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2023
5

La Juve vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2023
6

Toco Y Me Voy vs La Juve

(Sábado)
6 - 2
Superliga A
Clausura 2023
3

La Juve vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 7
Superliga A
Clausura 2023
2

La Lepra vs La Juve

(Sábado)
3 - 6
Superliga A
Clausura 2023
7

La Juve vs Segurola y Habana

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Clausura 2023
3

La Ultima y Nos Vamos vs La Juve

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Clausura 2023
5

La Juve vs San Juan Pulgas

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Clausura 2023
1

C.F. Los Silos vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Clausura 2023
3

La Juve vs Imperial

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Clausura 2023
5

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Juve

(Sábado)
1 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2022
6

La Juve vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
5

La Juve vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2022
1

Coky F.C. vs La Juve

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

Los Repo vs La Juve

(Sábado)
3 - 8
Hombres A
Apertura 2022
2

La Juve vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
6

La Juve vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2022
7

Carasucias vs La Juve

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2021
3

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
7

La Juve vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
6

Sicilia F.C. vs La Juve

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2021
3

La Juve vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
6

Toloko FC vs La Juve

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2021
1

La Juve vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2021
1

Carasucias vs La Juve

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

La Juve vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
8

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Sicilia F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
6

Discoteca A.F. vs La Juve

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2020
5

La Juve vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Los Repo vs La Juve

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
7

La Juve vs Carasucias

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2020
4

Eber Ludueña vs La Juve

(Domingo)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

La Juve vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

El Cultural vs La Juve

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2020
7

La Juve vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2019
1

Borrachines C.F. vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
2

La Juve vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Nuestra Tierra vs La Juve

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

La Juve vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2019
2

La Juve vs Graduados F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres B
Clausura 2019
6

D-Bigote Classic vs La Juve

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
3

La Juve vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
7

Eber Ludueña vs La Juve

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
1

La Juve vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
5

Unidad Romana vs La Juve

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

La Juve vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
7

Mágicos F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2019
8

La Juve vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-33.3319.4447.22

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-53.8523.0823.08

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-66.670.0033.33

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024La Juve0000001136.3627.2736.360
Apertura 2025La Juve0000001154.559.0936.360
Clausura 2023La Juve1001001050.0020.0030.000
Total-1001003246.8818.7534.380

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001136.3627.2736.360
Apertura 20250000001154.559.0936.360
Clausura 20231001001050.0020.0030.000
Total1001003242.8619.0538.100