15 Gustavo Esponda

Equipo Actual
Los Tulos

Resultados

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2025
5

Mambo F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
2

Los Tulos vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
6

La Traviesa vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2025
2

Los Tulos vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

Los Tulos vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2025
6

Eber Ludueña vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

Los Tulos vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
7

El Equipo del Banco vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

Café Veloz vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
3

Los Tulos vs As Broma

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 4
Hombres C
Clausura 2024
1

Graduados F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
7 - 0
Hombres C
Clausura 2024
6

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

Los Tulos vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Los Tulos vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
3

El Expreso FC vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Clausura 2024
8

Los Tulos vs AS Broma

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2024
6

Los Tulos vs Café Veloz

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2024
3

Los Palmeras F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2024
8

Los Tulos vs Echale Pesteke

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2023
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2023
5

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2023
2

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2023
2

Los Tulos vs Boxer F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Clausura 2023
5

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 9
Hombres C
Clausura 2023
7

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2023
6

5digos vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2023
2

Los Tulos vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2023
5

Mambo F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2023
3

Los Tulos vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Clausura 2023
1

Graduados F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2023
2

Los Tulos vs 5digos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2023
8

Los Tulos vs El Expreso F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2023
3

Boxer F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2023
8

Los Tulos vs Unidad Romana

(Sábado)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2023
3

Eclécticos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Los Tulos vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

Graduados F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
1

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2023
7

Mambo F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
2

Café Velóz vs Los Tulos

(Jueves)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

Unidad Romana vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Los Tulos vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2022
5

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2022
2

Los Tulos vs La Columna

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
1

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
2

Los Tulos vs 5digos

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2022
8

Fulvencito F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

Los Tulos vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

Boxer F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2022
6

Los Tulos vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
7

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Los Tulos vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
3

Media Pinta vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
5

Los Tulos vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

5digos vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
3

Les Tules vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2020
5

Cochipini vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Eclécticos F.C. vs Les Tules

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2020
2

Les Tules vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
3

Para Que Te Traje vs Les Tules

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2020
8

Les Tules vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Mufasa F.C. vs Les Tules

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

Les Tules vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2020
8

Boxer F.C. vs Les Tules

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
6

Les Tules vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

5digos vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2020
1

Les Tules vs Fulvencito F.C.

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Los Tulos11010010.000.00100.000
Apertura 2025Los Tulos0000011250.0033.3316.670
Clausura 2023Los Tulos2202011118.1827.2754.550
Clausura 2024Los Tulos1302111225.0016.6758.330
Apertura 2020Los Tulos2802001225.0041.6733.330
Apertura 2022Los Tulos1001011225.0025.0050.000
Clausura 2022Los Tulos110212128.3316.6775.000
Apertura 2023Los Tulos240200119.099.0981.820
Total-1019012268322.8924.1053.010

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 202411010010.000.00100.000
Apertura 20250000011346.1530.7723.080
Clausura 20232202011118.1827.2754.550
Clausura 20241302111225.0016.6758.330
Apertura 20202802001225.0041.6733.330
Apertura 20221001011225.0025.0050.000
Clausura 2022110212128.3316.6775.000
Apertura 2023240200119.099.0981.820
Total1019012268422.6223.8153.570