2 Agustin Granata

Equipo Actual
Tres Dedos F.C.

Resultados

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Para Que Te Traje vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
6

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2024
7

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2024
6

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 9
Hombres A
Apertura 2023
3

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
12 - 6
Hombres A
Apertura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2023
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Eber Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Jueves)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Domingo)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2022
5

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 17
Hombres A
Clausura 2022
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
2

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres A
Apertura 2021
4

Echale Pesteke vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2021
3

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2021
1

La Columna vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2021
2

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2021
3

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
9 - 0
Hombres B
Apertura 2021
7

Tres Dedos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
8

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2021
1

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
2

El Equipo del Banco vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2021
4

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2021
6

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2021
3

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

Tres Dedos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2020
3

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2020
7

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Apertura 2020
1

Tres Dedos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Toros FFAA vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2020
8

Tres Dedos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2020
7

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 5
Hombres B
Apertura 2020
2

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2020
4

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Domingo)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2020
1

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
8 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Echale Pesteke vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 6
Hombres B
Apertura 2020
5

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Apertura 2020
8

Cómodos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
3

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2019
2

Toros FFAA vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2019
6

Tres Dedos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2019
4

El Equipo Del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Clausura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
3

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres B
Clausura 2019
8

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres A
Apertura 2019
7

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2019
4

La Juve vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2019
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Tres Dedos F.C. vs D-Bigote Classic

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2019
4

Spice Boys vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

El Equipo del Canal Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 6
Hombres B
Apertura 2019
7

Tres Dedos F.C. vs Mágicos

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2019
3

Boxer F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 9
Hombres B
Apertura 2019
4

Graduados F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Nuestra Tierra vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres A
Clausura 2018
9

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

2 (8) - 2 (9)
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Comodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2018
3

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Lunes)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2018
9

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2018
3

Unidad Romana vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2018
2

Tres Dedos F.C. vs C.A.R.U.

(Lunes)
4 - 4
6

Tres Dedos F.C. vs Mística

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
9

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2018
1

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Mimetizarte vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2018
7

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Miércoles)
5 - 3
6

Tres Dedos F.C. vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tortu Style LV vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2018
6

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 9
Hombres A
Apertura 2018
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2018
2

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Tres Dedos F.C. vs Treeland

(Lunes)
1 - 2
6

Mística vs Tres Dedos F.C.

(Viernes)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2018
6

Ever Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2018
4

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2018
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
3

Deportivo Resaca vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Tres Dedos F.C.0000001250.0025.0025.000
Clausura 2023Tres Dedos F.C.1001001266.678.3325.000
Clausura 2024Tres Dedos F.C.0100001275.0016.678.330
Clausura 2025Tres Dedos F.C.0000001250.008.3341.670
Apertura 2018Tres Dedos F.C.0000001233.3333.3333.330
Clausura 2018Tres Dedos F.C.1101001216.6725.0058.330
Apertura 2022Tres Dedos F.C.2002001266.670.0033.330
Clausura 2022Tres Dedos F.C.0000001275.0016.678.330
Apertura 2023Tres Dedos F.C.2002001241.6725.0033.330
Total-62060010852.7817.5929.630

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Tres Dedos F.C.1201001361.547.6930.770
Clausura 2019Tres Dedos F.C.0400001346.157.6946.150
Apertura 2020Tres Dedos F.C.000000944.4422.2233.330
Apertura 2021Tres Dedos F.C.0600001258.3325.0016.670
Total-11201004753.1914.8931.910

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2018Tres Dedos F.C.00000010.000.00100.000
Apertura 2019Tres Dedos F.C.00000010.00100.000.000
Apertura 2021Tres Dedos F.C.1001001100.000.000.000
Total-100100333.3333.3333.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20250000001250.0025.0025.000
Clausura 20231001001266.678.3325.000
Clausura 20240100001275.0016.678.330
Clausura 20250000001250.008.3341.670
Apertura 20180000001233.3333.3333.330
Clausura 20181101001315.3823.0861.540
Apertura 20191201001457.1414.2928.570
Clausura 20190400001346.157.6946.150
Apertura 2020000000944.4422.2233.330
Apertura 20211601001361.5423.0815.380
Apertura 20222002001266.670.0033.330
Clausura 20220000001275.0016.678.330
Apertura 20232002001241.6725.0033.330
Total814080015853.3717.1829.450