5 Gonzalo Lavitola

Equipo Actual
La Sillita No Se Mancha

Encuentros

(sábado)
11:30
Superliga B
Clausura 2026
3

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(sábado)
13:00
Superliga B
Clausura 2026
3

Picado Grueso F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(sábado)
14:30
Superliga B
Clausura 2026
2

La Sillita No Se Mancha vs Boxer F.C.

Resultados

(sábado)
8 - 1
Superliga B
Clausura 2026
6

Kiricocho vs La Sillita No Se Mancha

(sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2026
8

La Sillita No Se Mancha vs La Banda F.C.

(sábado)
4 - 1
Superliga B
Clausura 2026
7

La Columna vs La Sillita No Se Mancha

(sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2026
1

La Sillita No Se Mancha vs Fútbol Champagne

(sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2026
6

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(sábado)
1 - 0
Superliga B
Clausura 2026
8

La Sillita No Se Mancha vs FAES

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 0
Superliga B
Apertura 2026
6

La Sillita No Se Mancha vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
8

La Sillita No Se Mancha vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Apertura 2026
7

La Sillita No Se Mancha vs FAES

(Sábado)
6 - 0
Superliga B
Apertura 2026
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Apertura 2026
5

La Sillita No Se Mancha vs Kiricocho

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2026
1

Boxer F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Apertura 2026
2

La Ultima y Nos Vamos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 7
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

La Sillita No Se Mancha vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

Picado Grueso F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2024
7

Sun Fine vs La Mancha Ester

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2024
6

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
6

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Sun Fine vs Mágicos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
6

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2024
8

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2024
1

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Apertura 2024
8

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
1

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2024
8

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Apertura 2024
7

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2024
6

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2023
7

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2023
1

Sun Fine vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2023
3

Cochipini vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2023
6

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2023
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2023
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2023
8

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2023
6

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Sun Fine vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2023
1

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
8

Sun Fine vs Cochipini

(Sábado)
1 - 4
Promoción Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Jueves)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Domingo)
3 - 6
Hombres B
Clausura 2022
8

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2022
3

Sun Fine vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Clausura 2022
8

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Sun Fine vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2022
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2022
5

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 6
Promoción Hombres A
Apertura 2022
8

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2022
1

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
0 - 9
Hombres A
Apertura 2022
2

Sun Fine vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Borrachines C.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2022
2

La Mancha Ester vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2022
8

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
8

Coky F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

El Cultural vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Echale Pesteke vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
8

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2021
3

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2021
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
1

Sun Fine vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 7
Hombres A
Apertura 2020
4

Deportivo Resaca vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
7

Sun Fine vs Eber Ludueña

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2020
4

Sun Fine vs El Cultural

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2020
3

C.A.R.U. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2020
2

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2020
6

Sun Fine vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
1

Tortu Style L.V. vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2020
8

Carasucias vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
1

Eclécticos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
5

Sun Fine vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
2

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2019
7

Unidad Romana vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs El Equipo Del Canal Cultural

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2019
8

Mágicos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2019
2

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2019
6

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Clausura 2019
8

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Clausura 2019
4

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2019
1

Sun Fine vs La Juve

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
7

D-Bigote Classic vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sicilia F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2019
7

Sun Fine vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Spice Boys

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2019
3

Eber Ludueña vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs Mística

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2019
1

Mágicos vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2019
6

Sun Fine vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2019
8

Graduados F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2019
1

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
2

Sun Fine vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2019
8

Para Que Te Traje vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 4
Hombres B
Apertura 2019
5

Sun Fine vs La Juve

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Sun Fine0100001241.678.3350.000
Clausura 2023Sun Fine0100001258.3325.0016.670
Clausura 2024Sun Fine000000955.5611.1133.330
Apertura 2020Sun Fine2202001258.330.0041.670
Apertura 2021Sun Fine2002001250.0016.6733.330
Apertura 2022Sun Fine2002001216.6741.6741.670
Apertura 2023Sun Fine1101001275.0016.678.330
Total-7507008150.6217.2832.100

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2019Sun Fine0100001346.1515.3838.461
Clausura 2019Sun Fine1101001361.5438.460.000
Clausura 2022Sun Fine1001001250.0041.678.330
Total-2202003852.6331.5815.791

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Sun Fine00000010.000.00100.000
Total-000000150.000.0050.000

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Sillita No Se Mancha2303111020.0010.0070.000
Clausura 2025La Sillita No Se Mancha00000000000
Clausura 2026La Sillita No Se Mancha000000616.670.0083.330
Total-2303111618.756.2575.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001241.678.3350.000
Apertura 20262303111020.0010.0070.000
Clausura 20230100001258.3325.0016.670
Clausura 2024000000955.5611.1133.330
Clausura 202500000000000
Clausura 2026000000616.670.0083.330
Apertura 20190100001346.1515.3838.461
Clausura 20191101001361.5438.460.000
Apertura 20202202001258.330.0041.670
Apertura 20212002001250.0016.6733.330
Apertura 20222002001315.3838.4646.150
Clausura 20221001001353.8538.467.690
Apertura 20231101001275.0016.678.330
Total11100121113747.4519.7132.851