Gonzalo Guattini

Equipo Actual
Toros FFAA

Encuentros

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
2

Toros FFAA vs Los Palmeras F.C.

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
2

El Expreso FC vs Toros FFAA

(sábado)
11:45
Hombres C
Clausura 2026
7

Toros FFAA vs Los Tulos

Resultados

(sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
5

Unidad Romana vs Toros FFAA

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2026
6

Graduados F.C. vs Toros FFAA

(sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2026
8

Toros FFAA vs Deportivo Resaca

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
2

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2026
8

La Traviesa vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2026
7

C.A.R.U. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2026
1

Toros FFAA vs As Broma

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2026
2

Toros FFAA vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2026
5

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
8

Media Pinta vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Toros FFAA vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2026
3

Los Palmeras F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2026
5

Toros FFAA vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2026
7

Toro Rosso F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2026
1

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
5

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
10 - 3
Hombres C
Clausura 2025
2

La Traviesa vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Clausura 2025
6

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
5 - 8
Hombres C
Clausura 2025
3

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2025
6

Toros FFAA vs Graduados F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2025
7

Toros FFAA vs AS Broma

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Clausura 2025
3

Eber Ludueña vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2025
1

Toros FFAA vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2025
5

Giraffe Soccer vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2025
2

Toros FFAA vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Clausura 2025
7

Deportivo Resaca vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
8

Toros FFAA vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2025
3

As Broma vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Apertura 2025
8

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2025
2

La Traviesa vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2025
7

Toros FFAA vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
3

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

Graduados F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
6

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2025
1

Deportivo Resaca vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
3

Toros FFAA vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
8

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

Los Tulos vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

AS Broma vs Toros FFAA

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2024
5

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2024
8

Toros FFAA vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
6

Echale Pesteke vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2024
5

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2024
1

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2024
2

Toros FFAA vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2024
7

Graduados F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2024
5

Eber Ludueña vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2024
7

Toros FFAA vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2024
1

Los Palmeras F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2024
7

Graduados F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
5

Toros FFAA vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
3

Echale Pesteke vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2024
8

As Broma vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2024
2

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Clausura 2023
2

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
7

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
8

Toros FFAA vs 5digos

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2023
7

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
2

Toros FFAA vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2023
1

Graduados F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

Toros FFAA vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2023
3

Los Tulos vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2023
5

Toros FFAA vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2023
2

El Equipo Del Banco vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Toros FFAA vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2023
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

Toros FFAA vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2023
2

Toros FFAA vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Tortu Style L.V. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2023
2

La Mancha Ester vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
8

Echale Pesteke vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Clausura 2022
6

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Domingo)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2022
7

Toros FFAA vs 5digos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
1

Toros FFAA vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

La Columna vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Clausura 2022
5

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
8

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

Fulvencito F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2022
6

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
8

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2022
8

Toros FFAA vs 5digos

(Sábado)
9 - 1
Hombres C
Apertura 2022
1

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
3

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
7

Toros FFAA vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Maestrulis vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
2

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2022
3

Fulvencito F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
7 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2022
8

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
8

Unidad Romana vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
1

Toros FFAA vs 5digos

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Toros FFAA vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2021
8

Fulvencito F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
7

Toros FFAA vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
1

Boxer F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
4

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2021
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Eclécticos F.C. vs Toros FFAA

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Toros FFAA0200011241.678.3350.000
Total-0200011241.678.3350.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Toros FFAA2302001233.3325.0041.670
Apertura 2025Toros FFAA0100001241.6725.0033.330
Apertura 2026Toros FFAA0100001250.0025.0025.000
Clausura 2023Toros FFAA0500001127.2727.2745.450
Clausura 2024Toros FFAA2602001250.0016.6733.330
Clausura 2025Toros FFAA3003001233.3316.6750.000
Clausura 2026Toros FFAA000000540.0020.0040.000
Apertura 2021Toros FFAA2102001136.3618.1845.450
Apertura 2022Toros FFAA3203001241.678.3350.000
Clausura 2022Toros FFAA2302001266.678.3325.000
Total-14220140011142.3418.9238.740

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-25.000.0075.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242302001233.3325.0041.670
Apertura 20250100001241.6725.0033.330
Apertura 20260100001346.1523.0830.770
Clausura 20230500001127.2727.2745.450
Clausura 20242602001346.1515.3838.460
Clausura 20253003001233.3316.6750.000
Clausura 2026000000540.0020.0040.000
Apertura 20212102001136.3618.1845.450
Apertura 20223203001241.678.3350.000
Clausura 20223303001369.237.6923.080
Apertura 20230200011338.467.6953.850
Total15240150112741.7317.3240.940