6 Diego Gonzalez

Equipo Actual
Los Repo

Resultados

(Sábado)
0 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2023
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Los Repo vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2023
5

Eber Ludueña vs Los Repo

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2023
7

Los Repo vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
5

Giraffe Soccer vs Los Repo

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2023
2

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 10
Hombres A
Apertura 2023
7

Los Repo vs Carasucias

(Sábado)
8 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

El Cultural vs Los Repo

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
3

Cochipini vs Los Repo

(Jueves)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Domingo)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
8

Borrachines C.F. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Cochipini

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2022
3

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Clausura 2022
5

Los Repo vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2022
7

Mágicos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2022
6

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
3

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2022
5

Los Repo vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Pipa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Sicilia F.C. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2022
1

Los Repo vs Carasucias

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2022
5

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
6

Los Repo vs Coky F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

Los Repo vs La Juve

(Sábado)
1 - 7
Hombres A
Apertura 2022
1

Toloko FC vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 9
Hombres A
Apertura 2022
6

Borrachines C.F. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2022
3

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

La Mancha Ester vs Los Repo

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
2

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Pipa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2021
7

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
2

Los Repo vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2021
6

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
3

Los Repo vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
7

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2021
1

La Juve vs Los Repo

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2021
3

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
4

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Borrachines C.F. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2021
8

Los Repo vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2020
3

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2020
3

Los Repo vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2020
8

Deportivo Resaca vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2020
2

Los Repo vs El Cultural

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Los Repo vs La Juve

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2020
1

Sicilia F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2020
Cancha

Los Repo vs Pipa F.C.

(Domingo)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2020
7

Los Repo vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Sun Fine vs Los Repo

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2020
4

Los Repo vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

Cómodos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
6 - 4
Hombres A
Clausura 2019
6

Los Repo vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2019
5

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Clausura 2019
3

Los Repo vs Tercer Tiempo F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2019
4

Los Nuñes vs Los Repo

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2019
1

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

Tortu Style L.V. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2019
1

Los Repo vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2019
4

Carasucias vs Los Repo

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2019
7

Los Repo vs Deportivo Resaca

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
2

Mimetizarte vs Los Repo

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Clausura 2019
5

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2018
7

Ever Ludueña vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2018
2

Deportivo Resaca vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2018
6

Sicilia F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
2

Deportivo Resaca vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
9

Mimetizarte vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2018
6

Deportivo Resaca vs La Lepra

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2018
3

Eclecticos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2018
1

Deportivo Resaca vs El Equipo del Canal Cultural

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Los Tulos vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2018
6

Deportivo Resaca vs Comodos F.C.

(Lunes)
2 - 3
6

Deportivo Resaca vs Tercer Tiempo F.C.

(Viernes)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2018
7

Deportivo Resaca vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
3

Spice Boys vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
3

Deportivo Resaca vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018Los Repo00000000000
Clausura 2019Los Repo0000001241.678.3350.000
Apertura 2020Los Repo1101001241.670.0058.330
Apertura 2021Los Repo0300001250.0025.0025.000
Apertura 2022Los Repo1101001258.338.3333.330
Clausura 2022Los Repo0400001250.0025.0025.000
Apertura 2023Los Repo3103001225.0025.0050.000
Total-51005007244.4415.2840.280

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-58.3325.0016.67

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.000.0050.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20180000001361.5423.0815.380
Clausura 20190000001241.678.3350.000
Apertura 20201101001241.670.0058.330
Apertura 20210300001250.0025.0025.000
Apertura 20221101001258.338.3333.330
Clausura 20220400001250.0025.0025.000
Apertura 20233103001323.0823.0853.850
Total51005008645.4515.9138.640