Giuliana Barchiesi

Equipo Actual
Fue Cortito

Encuentros

(sábado)
15:00
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Fue Cortito vs La Reserva

(sábado)
13:00
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Cebras vs Fue Cortito

Resultados

(sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Sarasa vs Fue Cortito

(sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Deportivo Achuras

(sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Stella´s vs Fue Cortito

(sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Pido Bar

(sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
3 - M

Napoli Donna vs Fue Cortito

(sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Fue Cortito vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Fue Cortito vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Fue Cortito vs Sarasa

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Atletico Bilbao

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Pido Bar vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Wonka´s vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Stella´s

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
2 - M

Napoli Donna vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
3 - M

Fue Cortito vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
4 – M

Veinticuatrosiete vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2026
Cancha

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Fue Cortito vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Manijas vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Fue Cortito vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Fue Cortito vs Tercer Tiempo

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Never Ponys vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Fue Cortito vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

ADN F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Fue Cortito vs La Ojota F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Never Ponys vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Red On Fire vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Tapiocas vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Fue Cortito vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

ADN F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Marta La Reina

(Sábado)
7 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Sarasa

(Sábado)
6 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Pido Bar vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Las Lagartas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

La Ojota F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Fue Cortito vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Deportivo Achuras vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Fue Cortito vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Global Sport F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Planeras

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Sarasa vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Fue Cortito

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Fue Cortito vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Veinticuatrosiete vs Fue Cortito

(Sábado)
5 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Amazonas F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
8 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Wonka´s

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
4 – M

Atletico Bilbao vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Pase Libre

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Troyanas vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pido Bar vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pase Libre vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Pura Adrenalina vs Fue Cortito

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs La Reserva

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Deportivo Achuras vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Fue Cortito vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Dos Toques vs Fue Cortito

(Sábado)
8 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Jueves)
4 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2022

Fue Cortito vs Equipo Rocket

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Mandale Fruta vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Fue Cortito vs Troyanas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pura Adrenalina vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Fue Cortito vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Red On Fire

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Amazonas F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Wonka´s vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Fue Cortito vs La Reserva

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Sarasa vs Fue Cortito

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Fue Cortito0300001225.0025.0050.000
Clausura 2024Fue Cortito0800001361.547.6930.770
Total-01100002551.4317.1431.430

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Fue Cortito0400001225.0025.0050.000
Clausura 2023Fue Cortito0100001275.008.3316.670
Clausura 2026Fue Cortito000000633.3316.6750.000
Clausura 2022Fue Cortito0100001136.360.0063.640
Apertura 2023Fue Cortito0500001250.008.3341.670
Total-01100005345.2811.3243.400

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240400001330.7723.0846.150
Apertura 20260400001330.7723.0846.150
Clausura 20230100001275.008.3316.670
Clausura 20240800001361.547.6930.770
Clausura 2026000000633.3316.6750.000
Clausura 20220100001241.670.0058.330
Apertura 20230500001250.008.3341.670
Total02300008149.4513.1937.360