5 Mercedes Giordano

Equipo Actual
Mandale Fruta

Encuentros

(sábado)
13:00
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Veinticuatrosiete vs Mandale Fruta

(sábado)
13:00
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Pido Bar vs Mandale Fruta

Resultados

(sábado)
3 - 9
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Mandale Fruta vs Napoli Donna

(sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Mandale Fruta vs Equipo Rocket

(sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pase Libre vs Mandale Fruta

(sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Mandale Fruta vs Las Manijas

(sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Cebras vs Mandale Fruta

(sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Mandale Fruta vs La Reserva

(sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Fue Cortito vs Mandale Fruta

(Sábado)
6 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Manchitas vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Manchitas vs ADN F.C.

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Equipo Rocket

(Sábado)
3 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
4 – M

Real Mandril vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Clausura 2022
4 – M

Pido Bar vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Vikingas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2022
4 – M

Deportivo Achuras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
4 - 3
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Cebras

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Tercer Tiempo

(Sábado)
6 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Deportivo Achuras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
7 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Red On Fire vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 9
Mujeres C
Apertura 2022
4 – M

Cambio Juez F.C. vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Es Lo Que Hay vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
3 - 7
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Equipo Rocket

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Cebras

(Sábado)
8 - 0
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Vikingas

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Amazonas F.C. vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Real Mandril

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Sarasa

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Cebras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 7
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
5 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Deportivo Achuras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
4 - 1
Mujeres C
Clausura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2021
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
4 - 2
Mujeres C
Clausura 2021
3 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 13
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Amazonas F.C.

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Pase Libre vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Sarasa

(Sábado)
9 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Wonka’s vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Cebras

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Apertura 2021
1 - M

Es Lo Que Hay vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 9
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
3 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
2 - M

Real Mandril vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 6
Mujeres C
Apertura 2021
1

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
10 - 3
Mujeres C
Apertura 2021
3 - M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
8 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Sarasa vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Real Mandril

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Deportivo Achuras vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Cambio Juez F.C. vs Wonka´s

(Sábado)
5 - 0
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Pase Libre vs Cambio Juez F.C.

(Domingo)
0 - 7
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Aston Girls

(Sábado)
2 - 6
Mujeres C
Apertura 2020
4 – M

Napoli Donna vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Apertura 2020
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Mandale Fruta

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Apertura 2020
1 - M

Las Tapiocas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
2 - 10
Mujeres C
Apertura 2020
3 - M

Cambio Juez F.C. vs Troyanas

(Sábado)
7 - 0
Clausura 2019
2 - M

Vikingas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 4
Clausura 2019
3

Cambio Juez F.C. vs Cebras

(Sábado)
5 - 0
Clausura 2019
2

Wonka´s vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 5
Clausura 2019
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
2 - M

Sarasa vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Real Mandril

(Lunes)
1 - 2
Clausura 2019
2 - M

Mandale Fruta vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 0
Clausura 2019
2 - M

Cambio Juez F.C. vs Deportivo Achuras

(Sábado)
10 - 1
Clausura 2019
3 - M

La Ojota F.C. vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
0 - 8
Clausura 2019
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Fue Cortito

(Sábado)
9 - 0
Clausura 2019
2 - M

Es Lo Que Hay vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
3 - 1
Clausura 2019
1 - M

Cambio Juez F.C. vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
6 - 0
Clausura 2019
2 - M

Troyanas vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2019
2

Cambio Juez F.C. vs Never Ponys

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Las Manchitas00000010.000.00100.000
Total-00000010.000.00100.000

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2026Mandale Fruta000000714.2928.5757.140
Total-000000714.2928.5757.140

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Cambio Juez F.C.0000001020.0010.0070.000
Apertura 2021Cambio Juez F.C.000000100.0010.0090.000
Clausura 2021Cambio Juez F.C.000000100.000.00100.000
Apertura 2022Cambio Juez F.C.100100120.000.00100.000
Clausura 2022Cambio Juez F.C.0000001136.360.0063.640
Total-1001005311.323.7784.910

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026000000250.000.0050.000
Clausura 2026000000714.2928.5757.140
Clausura 20190000001421.4314.2964.290
Apertura 20200000001020.0010.0070.000
Apertura 2021000000100.0010.0090.000
Clausura 2021000000100.000.00100.000
Apertura 2022100100120.000.00100.000
Clausura 20220000001136.360.0063.640
Total1001007614.477.8977.630