Fernanda Gimenez

Equipo Actual
Las Menos F.C.

Resultados

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
6 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 0
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Las Menos F.C. vs Tercer Tiempo

(SƔbado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(SƔbado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Pase Libre

(SƔbado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2025
4 – M

Amazonas F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

ADN F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Las Menos F.C. vs Amazonas F.C.

(SƔbado)
1 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2025
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
4 – M

Las Menos F.C. vs Tercer Tiempo

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2025
1 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
6 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Amazonas F.C.

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Fue Cortito vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Red On Fire

(SƔbado)
0 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
1 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs Amazonas F.C.

(SƔbado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Deportivo Achuras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Red On Fire vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Pido Bar vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Lagartas

(SƔbado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Mandale Fruta vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(SƔbado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Red On Fire

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
3 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Menos F.C. vs Pido Bar

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs La Reserva

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
4 – M

Las Menos F.C. vs Wonka“s

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 6
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(SƔbado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Menos F.C. vs Mandale Fruta

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2023
2 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(SƔbado)
1 - 8
Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Jueves)
3 - 3
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs La Reserva

(SƔbado)
3 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manijas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Menos F.C. vs Aston Girls

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Tapiocas

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs La Ojota F.C.

(SƔbado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
4 – M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Fue Cortito

(SƔbado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Aston Girls vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
7 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(SƔbado)
5 - 5
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
3

La Ojota F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Troyanas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(SƔbado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(SƔbado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Wonka“s vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
8 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(SƔbado)
0 - 7
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Vikingas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Veinticuatrosiete

(SƔbado)
4 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

La Reserva vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(SƔbado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Las Tapiocas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Menos F.C. vs Troyanas

(SƔbado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Veinticuatrosiete vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs CortĆ” Con Tanta Dulzura

(SƔbado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Juana La Loca vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Las Menos F.C. vs Aston Girls

(SƔbado)
3 - 9
Mujeres B
Apertura 2021
4 – M

Dos Toques vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 6
Promoción Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(SƔbado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Messias vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(SƔbado)
0 - 8
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Veinticuatrosiete vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(Domingo)
4 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 7
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
7 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manijas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Lagartas

(SƔbado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 6
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Las Menos F.C. vs La Reserva

(SƔbado)
1 - 0
Clausura 2019
2 - M

Global Sport F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Clausura 2019
2 - M

Las Menos F.C. vs ADN F.C.

(SƔbado)
0 - 2
Clausura 2019
1

Veinticuatrosiete vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 2
Clausura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(SƔbado)
5 - 3
Clausura 2019
1 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 2
Clausura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Spice Girls

(SƔbado)
1 - 7
Clausura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
5 - 0
Clausura 2019
1 - M

Las Manijas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Clausura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(SƔbado)
2 - 4
Clausura 2019
1 - M

La Reserva vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Clausura 2019
2 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(SƔbado)
3 - 1
Clausura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(SƔbado)
2 - 3
Clausura 2019
1

Las Lagartas vs Las Menos F.C.

(Martes)
6 - 0
Apertura 2019
1 - M

Las Menos F.C. vs Juana La Loca

(SƔbado)
6 - 1
Apertura 2019
1

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(SƔbado)
3 - 5
Apertura 2019
1 - M

Dos Toques vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 5
Apertura 2019
1 - M

Amazonas F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 7
Apertura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manijas

(SƔbado)
0 - 0
Apertura 2019
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Apertura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(SƔbado)
4 - 0
Apertura 2019
2 - M

Las Messias vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Apertura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(SƔbado)
1 - 7
Apertura 2019
1 - M

Planeras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Apertura 2019
3 - M

Las Menos F.C. vs Global Sport F.C.

(SƔbado)
1 - 1
Apertura 2019
1 - M

La Reserva vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
5 - 0
Apertura 2019
2 - M

Las Menos F.C. vs Veinticuatrosiete

(SƔbado)
1 - 4
Clausura 2018
5

Mandale Fruta vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 5
Clausura 2018
8

Cebras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
1 - 0
Clausura 2018
5

Las Menos F.C. vs La Reserva

(SƔbado)
2 - 3
Clausura 2018
8

ADN F.C. vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
4 - 1
Clausura 2018
5

Las Menos F.C. vs Corta Con Tanta Dulzura

(SƔbado)
0 - 7
Clausura 2018
8

Real Mandril vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 3
Clausura 2018
5

Pura Adrenalina vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 0
Clausura 2018
5

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(SƔbado)
4 - 2
Clausura 2018
8

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(SƔbado)
6 - 3
Clausura 2018
5

Las Menos F.C. vs Planeras

(SƔbado)
11 - 0
Clausura 2018
5

Las Menos F.C. vs Sarasa

(SƔbado)
4 - 3
Apertura 2018
5

Las Menos F.C. vs EngaƱapichanga

(MiƩrcoles)
0 - 0
Apertura 2018
5

Las Manijas vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
9 - 1
Apertura 2018
8

Cebras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
3 - 1
Apertura 2018
5

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(SƔbado)
0 - 3
Apertura 2018
8

Never Ponys vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
0 - 5
Apertura 2018
5

Las Menos F.C. vs Las Messias

(SƔbado)
3 - 2
Apertura 2018
5

Las Menos F.C. vs Never Ponys

(SƔbado)
3 - 1
Apertura 2018
8

Cebras vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
2 - 1
Apertura 2018
5

Las Menos F.C. vs Las Lagartas

(Viernes)
1 - 1
Apertura 2018
5

Es Lo Que Hay vs Las Menos F.C.

(SƔbado)
11 - 2
Apertura 2018
5

Las Menos F.C. vs Dos Toques

(SƔbado)
3 - 3
Apertura 2018
5

Pura Adrenalina vs Las Menos F.C.

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Las Menos F.C.0100001250.0033.3316.670
Apertura 2025Las Menos F.C.0100001250.008.3341.670
Clausura 2023Las Menos F.C.0000001258.3333.338.330
Clausura 2024Las Menos F.C.1201001250.0016.6733.330
Clausura 2025Las Menos F.C.0000001241.6716.6741.670
Apertura 2018Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2018Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2019Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2019Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2020Las Menos F.C.0000001030.000.0070.000
Apertura 2021Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2021Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2022Las Menos F.C.0000001040.0030.0030.000
Clausura 2022Las Menos F.C.0100001127.2727.2745.450
Apertura 2023Las Menos F.C.0100001266.670.0033.330
Total-16010010346.6018.4534.950

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2018Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2018Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2019Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2019Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2020Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2021Las Menos F.C.0100001060.0020.0020.000
Clausura 2021Las Menos F.C.0300001070.0020.0010.000
Apertura 2022Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2022Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2023Las Menos F.C.00000000000
Total-0400002065.0020.0015.000

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2018Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2018Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2019Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2019Las Menos F.C.00000000000
Apertura 2020Las Menos F.C.00000010.000.00100.000
Apertura 2021Las Menos F.C.00000010.000.00100.000
Clausura 2021Las Menos F.C.00000010.00100.000.000
Apertura 2022Las Menos F.C.00000000000
Clausura 2022Las Menos F.C.00000010.00100.000.000
Apertura 2023Las Menos F.C.00000000000
Total-00000040.0050.0050.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240100001250.0033.3316.670
Apertura 20250100001250.008.3341.670
Clausura 20230000001258.3333.338.330
Clausura 20241201001250.0016.6733.330
Clausura 20250000001241.6716.6741.670
Apertura 20180100001250.0025.0025.000
Clausura 201804000011100.000.000.000
Apertura 20190500001275.008.3316.670
Clausura 20190100001353.857.6938.460
Apertura 20200000001127.270.0072.730
Apertura 20210100001154.5518.1827.270
Clausura 20210300001163.6427.279.090
Total119010014153.7117.1429.140