German Giannaccini

Equipo Actual
Tres Dedos F.C.

Resultados

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
8

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Tres Dedos F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2026
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
7

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2026
8

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Para Que Te Traje vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
3

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2025
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
6

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2024
7

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2024
6

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2024
1

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Apertura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2024
6

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 9
Hombres A
Apertura 2023
3

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
12 - 6
Hombres A
Apertura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2023
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Eber Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Tres Dedos F.C.3203001250.0016.6733.330
Apertura 2025Tres Dedos F.C.0400011250.0025.0025.000
Clausura 2023Tres Dedos F.C.2602001266.678.3325.000
Clausura 2024Tres Dedos F.C.01200001275.0016.678.330
Clausura 2025Tres Dedos F.C.0000001250.008.3341.670
Apertura 2023Tres Dedos F.C.1301001241.6725.0033.330
Total-62706017254.7617.8627.380

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243203001250.0016.6733.330
Apertura 20250400011250.0025.0025.000
Clausura 20232602001266.678.3325.000
Clausura 202401200001275.0016.678.330
Clausura 20250000001250.008.3341.670
Apertura 20231301001241.6725.0033.330
Total62706017254.7617.8627.380