6 Miguel García

Equipo Actual
La Sillita No Se Mancha

Resultados

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 0
Superliga B
Apertura 2026
6

La Sillita No Se Mancha vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2026
8

La Sillita No Se Mancha vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 6
Superliga B
Apertura 2026
7

La Sillita No Se Mancha vs FAES

(Sábado)
6 - 0
Superliga B
Apertura 2026
2

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 5
Superliga B
Apertura 2026
5

La Sillita No Se Mancha vs Kiricocho

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Apertura 2026
1

Boxer F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 2
Superliga B
Apertura 2026
2

La Ultima y Nos Vamos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 7
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

La Sillita No Se Mancha vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2026
7

Picado Grueso F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2025
3

La Sillita No Se Mancha vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2025
1

La Sillita No Se Mancha vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Clausura 2025
8

Los Pachorras vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 4
Superliga B
Clausura 2025
5

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garça

(Sábado)
5 - 1
Superliga B
Clausura 2025
3

Kiricocho vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 11
Superliga B
Clausura 2025
8

La Sillita No Se Mancha vs Ave Fenix F.C.

(Sábado)
9 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

FAES vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
9 - 1
Superliga B
Clausura 2025
3

El Lobo vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 7
Superliga B
Clausura 2025
1

La Sillita No Se Mancha vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Clausura 2025
6

Picado Grueso F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Clausura 2023
8

La Sillita No Se Mancha vs Fútbol Champagne

(Sábado)
0 - 3
Superliga B
Clausura 2023
7

Ta-Lento vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Clausura 2023
6

La Sillita No Se Mancha vs FAES

(Sábado)
7 - 0
Superliga B
Clausura 2023
3

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 5
Superliga B
Clausura 2023
5

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
11 - 0
Superliga B
Clausura 2023
6

Poné Los Fideos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Clausura 2023
7

La Sillita No Se Mancha vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
6 - 2
Superliga B
Clausura 2023
3

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Clausura 2023
1

La Sillita No Se Mancha vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Clausura 2023
5

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Apertura 2023
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Apertura 2023
5

Vasco Da Garça vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 3
Superliga B
Apertura 2023
8

La Sillita No Se Mancha vs Fútbol Champagne

(Sábado)
1 - 3
Superliga B
Apertura 2023
7

La Sillita No Se Mancha vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2023
7

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2023
8

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
6 - 3
Superliga B
Apertura 2023
6

Ta-Lento vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Apertura 2023
5

La Sillita No Se Mancha vs La Juve

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2023
7

Fulvencito F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Domingo)
6 - 2
Clausura 2022
8

La Banda F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 7
Clausura 2022
2

La Sillita No Se Mancha vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
1 - 12
Clausura 2022
5

La Sillita No Se Mancha vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
5 - 3
Clausura 2022
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 5
Clausura 2022
6

La Sillita No Se Mancha vs El Rejunte

(Sábado)
3 - 3
2

La Sillita No Se Mancha vs El Equipo De Lito

(Sábado)
6 - 1
Apertura 2019
3

La Sillita No Se Mancha vs Segurola y Habana

(Sábado)
7 - 1
Apertura 2019
2

FAES vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 4
Apertura 2019
2

La Sillita No Se Mancha vs San Juan Pulgas

(Sábado)
2 - 4
Apertura 2019
8

El Equipo del Chato vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2019
1

La Sillita No Se Mancha vs Sali de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2019
7

Pa Sala Gordo PSG vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 2
Apertura 2019
5

La Sillita No Se Mancha vs Pone Los Fideos

(Sábado)
3 - 3
Apertura 2019
6

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garca

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2019
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
0 - 2
Apertura 2019
1

La Sillita No Se Mancha vs El Equipo del Chato

(Sábado)
3 - 2
Apertura 2019
5

Pone Los Fideos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 0
Apertura 2019
6

La Sillita No Se Mancha vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
4

La Sillita No Se Mancha vs Toco y Me Voy

(Sábado)
0 - 6
Apertura 2019
7

FAES vs La Sillita No Se Mancha

2 - 2
Clausura 2018
1

La Sillita No Se Mancha vs Segurola y Habana

2 - 1
Clausura 2018
7

Cucos F.C. vs La Sillita No Se Mancha

2 - 1
Clausura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs San Juan Pulgas

0 - 3
Clausura 2018
2

Pa Sala Gordo PSG vs La Sillita No Se Mancha

(Lunes)
0 - 3
Clausura 2018
2

La Sillita No Se Mancha vs Pone Los Fideos

4 - 1
Clausura 2018
9

Atletico Tandil vs La Sillita No Se Mancha

3 - 1
Clausura 2018
6

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garca

(Sábado)
3 - 1
Clausura 2018
3

La Sillita No Se Mancha vs Barrilete Cosmico F.C.

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2018
2

La Sillita No Se Mancha vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
4 - 2
Clausura 2018
7

Pone Los Fideos vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2018
6

Imperial vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 3
Clausura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2018
1

San Juan Pulgas vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
5 - 2
Clausura 2018
7

La Sillita No Se Mancha vs Sali de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs Atletico Tandil

(Sábado)
0 - 2
Apertura 2018
1

Cucos F.C. vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
3 - 2
Apertura 2018
4

Pa Sala Gordo PSG vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2018
4

La Sillita No Se Mancha vs Nacho y el Que Venga

(Sábado)
3 - 1
Apertura 2018
7

Imperial vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2018
3

La Sillita No Se Mancha vs FAES

(Sábado)
3 - 3
Apertura 2018
3

Segurola y Habana vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
2 - 5
Apertura 2018
1

La Sillita No Se Mancha vs Vasco Da Garca

(Sábado)
6 - 1
Apertura 2018
7

Te Lo Juro Por Las Nenas vs La Sillita No Se Mancha

(Viernes)
3 - 2
Apertura 2018
3

La Sillita No Se Mancha vs El Equipo del Chato

(Sábado)
0 - 1
Apertura 2018
2

San Juan Pulgas vs La Sillita No Se Mancha

(Sábado)
6 - 4
Apertura 2018
9

La Sillita No Se Mancha vs Pone Los Fideos

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026La Sillita No Se Mancha1001001020.0010.0070.000
Clausura 2023La Sillita No Se Mancha1001001010.0020.0070.000
Clausura 2025La Sillita No Se Mancha0000001010.000.0090.000
Apertura 2023La Sillita No Se Mancha200200911.1111.1177.780
Total-4004003912.8210.2676.920

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20261001001020.0010.0070.000
Clausura 20231001001010.0020.0070.000
Clausura 20250000001010.000.0090.000
Apertura 20183003001250.0016.6733.330
Clausura 20184004011450.007.1442.860
Apertura 20190000001435.7121.4342.860
Clausura 202200000050.000.00100.000
Apertura 2023200200911.1111.1177.780
Total110011018427.3811.9060.710