Emilio Eduardo Galavert

Equipo Actual
Tres Dedos F.C.

Resultados

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
5

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
8

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2026
2

Tres Dedos F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2026
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2026
7

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2026
8

Tres Dedos F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
2

Tres Dedos F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
6

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Los Nuñes vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2025
8

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2025
1

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
8 - 3
Hombres A
Clausura 2025
7

Para Que Te Traje vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2024
1

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
6

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2024
7

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Clausura 2024
6

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2024
1

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
3

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
8 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Apertura 2024
1

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 10
Hombres A
Apertura 2024
8

La Mancha Ester vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Clausura 2023
2

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Tres Dedos F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
9 - 9
Hombres A
Apertura 2023
3

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
1

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Sábado)
12 - 6
Hombres A
Apertura 2023
7

Giraffe Soccer vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2023
6

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
2

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Cochipini

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
6

Tres Dedos F.C. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Eber Ludueña vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2023
7

Tres Dedos F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2023
3

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Jueves)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs El Cultural

(Domingo)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2022
5

Mágicos F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Coky F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Cochipini vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
7 - 17
Hombres A
Clausura 2022
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
6

Borrachines C.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Tortu Style L.V. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

El Cultural vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2022
3

Sicilia F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2022
7

Sun Fine vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Apertura 2022
8

Tres Dedos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Tres Dedos F.C. vs La Juve

(Sábado)
2 - 6
Hombres A
Apertura 2022
5

Toloko FC vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2022
2

Los Repo vs Tres Dedos F.C.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Tres Dedos F.C.0300001050.0020.0030.000
Apertura 2026Tres Dedos F.C.0000001250.0025.0025.000
Clausura 2023Tres Dedos F.C.3903011266.678.3325.000
Clausura 2024Tres Dedos F.C.0500001275.0016.678.330
Clausura 2025Tres Dedos F.C.0500001250.008.3341.670
Apertura 2022Tres Dedos F.C.11301001266.670.0033.330
Clausura 2022Tres Dedos F.C.22102001275.0016.678.330
Apertura 2023Tres Dedos F.C.1601001241.6725.0033.330
Total-76207019459.5714.8925.530

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240300001050.0020.0030.000
Apertura 20260000001250.0025.0025.000
Clausura 20233903011266.678.3325.000
Clausura 20240500001275.0016.678.330
Clausura 20250500001250.008.3341.670
Apertura 202211301001266.670.0033.330
Clausura 202222102001275.0016.678.330
Apertura 20231601001241.6725.0033.330
Total76207019459.5714.8925.530