16 Fernando Agustín Ledesma Martínez

Equipo Actual
Café Veloz

Encuentros

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(sábado)
16:15
Hombres C
Clausura 2026
6

As Broma vs Café Veloz

Resultados

(sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2026
5

Mimetizarte vs Café Veloz

(sábado)
5 - 5
Hombres C
Clausura 2026
3

Café Veloz vs C.A.R.U.

(sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2026
6

Los Tulos vs Café Veloz

(sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs El Expreso FC

(sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2026
5

Los Palmeras F.C. vs Café Veloz

(sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2026
2

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2026
3

Café Veloz vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2026
2

Toro Rosso F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2026
7

Deportivo Resaca vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2026
5

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2026
2

Café Veloz vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2026
1

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
6 - 4
Hombres C
Apertura 2026
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2026
3

C.A.R.U. vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2026
5

Café Veloz vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2026
5

As Broma vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Café Veloz vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2026
8

Mambo F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2025
8

Toro Rosso F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 6
Hombres C
Clausura 2025
3

Café Veloz vs La Traviesa

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2025
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
8 - 6
Hombres C
Clausura 2025
1

Graduados F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

AS Broma vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2025
7

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2025
3

Los Palmeras F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2025
1

Café Veloz vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2025
5

Media Pinta vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
2

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

Café Veloz vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2025
3

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
8 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

Eber Ludueña vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2025
8

Café Veloz vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
8

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
8

As Broma vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2025
5

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

Café Veloz vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2025
7

La Traviesa vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2025
6

Café Veloz vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
3

Toros FFAA vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2024
8

Media Pinta vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
2

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2024
5

Los Palmeras F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2024
1

Café Veloz vs Echale Pesteke

(Sábado)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2024
5

Café Veloz vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2024
3

Unidad Romana vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2024
8

Café Veloz vs Eber Ludueña

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2024
2

Graduados F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2024
1

Café Veloz vs El Equipo del Banco

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Clausura 2024
6

Los Tulos vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2024
7

Café Veloz vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

AS Broma vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2024
5

El Equipo del Banco vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2024
1

Carasucias vs Café Veloz

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
8

Café Veloz vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2024
3

Café Veloz vs La Columna

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
7

Mágicos F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Café Veloz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
2

Para Que Te Traje vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Café Veloz vs Deportivo Resaca

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Café Veloz vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
3

Mambo F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
7

Café Veloz vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 5
Promoción Hombres B
Clausura 2023
2

Echale Pesteke vs Café Veloz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2023
8

Café Velóz vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Clausura 2023
2

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2023
1

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
6

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
3

Café Velóz vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2023
1

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2023
7

Café Velóz vs 5digos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2023
6

Eclécticos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2023
2

Café Velóz vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
7

Café Velóz vs Mambo F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
8

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 0
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2023
5

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
2

Unidad Romana vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2023
6

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
3

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2023
7

Café Velóz vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2023
6

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
2

Café Velóz vs Los Tulos

(Jueves)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Domingo)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

La Columna vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Clausura 2022
5

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
1

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

El Equipo del Banco vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
1

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 7
Hombres C
Clausura 2022
7

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2022
2

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2022
7

Café Velóz vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Media Pinta vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2022
3

Graduados F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2022
3

Toros FFAA vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2022
5

Media Pinta vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2022
7

Café Velóz vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
8

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
1

Café Velóz vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

Media Pinta vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 0
Hombres C
Apertura 2021
5

Eclécticos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
3

Café Velóz vs Les Tules

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2021
1

5digos vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2021
6

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Apertura 2021
7

Café Velóz vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2021
4

Café Velóz vs Boxer F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres C
Apertura 2021
2

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2021
6

Café Velóz vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Café Velóz

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Café Veloz510500128.3316.6775.000
Total-510500128.3316.6775.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Café Veloz1001011225.0033.3341.670
Apertura 2026Café Veloz4104001216.6716.6766.670
Clausura 2023Café Veloz2002001163.640.0036.360
Clausura 2024Café Veloz0100001258.3316.6725.000
Clausura 2025Café Veloz0000001233.3325.0041.670
Clausura 2026Café Veloz10021160.0033.3366.670
Apertura 2021Café Veloz0000001216.678.3375.000
Apertura 2022Café Veloz1001001250.0025.0025.000
Clausura 2022Café Veloz4004001233.3333.3333.330
Apertura 2023Café Veloz1101001127.2718.1854.550
Total-1430151211233.9320.5445.540

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Café Veloz00000010.000.00100.000
Total-000000133.3333.3333.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024510500128.3316.6775.000
Apertura 20251001011225.0033.3341.670
Apertura 20264104001216.6716.6766.670
Clausura 20232002001266.670.0033.330
Clausura 20240100001353.8523.0823.080
Clausura 20250000001233.3325.0041.670
Clausura 202610021160.0033.3366.670
Apertura 20210000001216.678.3375.000
Apertura 20221001001346.1523.0830.770
Clausura 20224004001233.3333.3333.330
Apertura 20231101001127.2718.1854.550
Total1940201212731.5020.4748.030