Felipe Bustillo

Equipo Actual
El Expreso FC

Encuentros

(sábado)
14:45
Hombres C
Clausura 2026
6

Unidad Romana vs El Expreso FC

(sábado)
16:00
Hombres C
Clausura 2026
2

El Expreso FC vs Toros FFAA

(sábado)
11:45
Hombres C
Clausura 2026
5

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

Resultados

(sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
7

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2026
8

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2026
5

El Expreso FC vs Deportivo Resaca

(sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2026
1

Café Veloz vs El Expreso FC

(sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2026
2

El Expreso FC vs As Broma

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Ahí No Me Servís vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 5
Promoción Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2026
3

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
5

Eber Ludueña vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mimetizarte vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

El Expreso FC vs La República Chueca

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Maestrulis vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2026
2

El Expreso FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
3

Giraffe Soccer vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
7

El Expreso FC vs Mágicos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
6

Tortu Style L.V. vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

El Expreso FC vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
3

La Traviesa vs El Expreso FC

(Sábado)
9 - 2
Promoción Hombres A
Clausura 2025
8

Toloko FC vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2025
7

La República Chueca vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
6

El Expreso FC vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2025
8

Sicilia F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Expreso FC vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2025
7

Eclécticos F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Clausura 2025
8

C.A.R.U. vs El Expreso FC.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
6

El Expreso FC vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Clausura 2025
3

Mágicos F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 7
Hombres C
Apertura 2025
1

El Expreso FC vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2025
8

Unidad Romana vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Café Veloz

(Sábado)
1 - 7
Hombres C
Apertura 2025
7

Los Palmeras F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2025
1

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2025
5

El Expreso FC vs Eber Ludueña

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2025
3

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2025
1

Deportivo Resaca vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2025
6

As Broma vs El Expreso FC

(Sábado)
7 - 4
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2025
5

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 3
Superliga B
Clausura 2024
6

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2024
5

Deportivo Trifásica vs Fulvencito F.C.

(Sabado)
5 - 0
Superliga B
Clausura 2024
8

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 2
Superliga B
Clausura 2024
2

Fulvencito F.C. vs EL Rejunte

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Clausura 2024
1

Fulvencito F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
4 - 6
Superliga B
Clausura 2024
3

Fulvencito F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
4 - 1
Superliga B
Clausura 2024
6

Deportivo Trifásica vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 7
Superliga B
Clausura 2024
3

Fulvencito F.C. vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Clausura 2024
8

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Clausura 2024
1

Fulvencito F.C. vs EL Rejunte

(Sábado)
3 - 2
Superliga B
Clausura 2024
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Clausura 2024
2

Fulvencito F.C. vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 1
Superliga B
Apertura 2024
1

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 3
Superliga B
Apertura 2024
5

Fulvencito F.C. vs FAES

(Sábado)
3 - 7
Superliga B
Apertura 2024
2

Boxer F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 6
Superliga B
Apertura 2024
8

Fulvencito F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
3 - 1
Superliga B
Apertura 2024
8

El Rejunte vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
4 - 4
Superliga B
Apertura 2024
2

Fulvencito F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
5 - 4
Superliga B
Apertura 2024
3

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Superliga B
Apertura 2024
1

Fulvencito F.C. vs FAES

(Sábado)
2 - 2
Superliga B
Apertura 2024
8

Fulvencito F.C. vs La Banda F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga B
Apertura 2024
5

El Rejunte vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 6
Superliga B
Apertura 2024
7

Fulvencito F.C. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2023
3

Mambo F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2023
2

El Expreso FC vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Toros FFAA

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
5

Graduados F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2023
8

El Expreso FC vs La Columna

(Sábado)
2 - 9
Hombres C
Clausura 2023
7

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2023
1

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2023
5

Boxer F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2023
7

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2023
8

5digos vs El Expreso FC

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2023
1

El Expreso F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2023
8

El Expreso F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres C
Apertura 2023
7

Boxer F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2023
5

El Expreso F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2023
8

Eclécticos F.C. vs El Expreso F.C.

(Sábado)
2 - 8
Hombres C
Apertura 2023
6

El Expreso F.C. vs Para Que Te Traje

(Jueves)
0 - 9
Hombres C
Clausura 2022
8

Fulvencito F.C. vs El Expreso FC

(Domingo)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2022
6

Unidad Romana vs El Expreso FC

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Clausura 2022
5

El Expreso FC vs Media Pinta

(Sábado)
4 - 9
Hombres C
Clausura 2022
1

Boxer F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
6

El Expreso FC vs El Equipo del Banco

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2022
3

Toros FFAA vs El Expreso FC

(Sábado)
2 - 9
Hombres C
Clausura 2022
8

El Expreso FC vs La Columna

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

El Expreso FC vs Café Velóz

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

5digos vs El Expreso FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
8

Media Pinta vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

5digos vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Café Velóz

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Cómodos F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2022
8

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
4 - 6
Hombres B
Apertura 2021
6

Cómodos F.C. vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2021
5

Cómodos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2021
6

Mágicos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2021
4

Cómodos F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
6 - 0
Hombres B
Apertura 2021
2

Deportivo Resaca vs Cómodos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2021
5

Cómodos F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2021
1

Eber Ludueña vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2021
6

Cómodos F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2021
3

Cochipini vs Cómodos F.C.

(Sábado)
8 - 0
Hombres B
Apertura 2021
5

La Columna vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2021
2

Cómodos F.C. vs Coky F.C.

(Sábado)
11 - 2
Hombres B
Apertura 2021
7

Tres Dedos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2020
3

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 7
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Nuestra Tierra

(Sábado)
2 - 10
Hombres B
Apertura 2020
3

Toros FFAA vs Cómodos F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2020
7

Mágicos F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 8
Hombres B
Apertura 2020
2

Graduados F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2020
7

Cómodos F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2020
5

Echale Pesteke vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres B
Apertura 2020
1

Cómodos F.C. vs Toloko FC

(Domingo)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2020
8

Coky F.C. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2020
4

Cómodos F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2020
6

Unidad Romana vs Cómodos F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Apertura 2020
8

Cómodos F.C. vs Tres Dedos F.C.

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026El Expreso FC0100001225.0025.0050.000
Clausura 2025El Expreso FC1001001250.008.3341.670
Apertura 2020Cómodos F.C.3003001233.330.0066.670
Apertura 2021Cómodos F.C.100100128.3316.6775.000
Total-5105004829.1712.5058.330

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025El Expreso FC0000001275.008.3316.670
Clausura 2023El Expreso FC0000001145.459.0945.450
Clausura 2026El Expreso FC000000633.3316.6750.000
Apertura 2022Cómodos F.C.2102001225.0033.3341.670
Clausura 2022El Expreso FC2002001241.6716.6741.670
Total-4104005345.7615.2538.980

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Cómodos F.C.00000010.00100.000.000
Total-00000010.0050.0050.000

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Fulvencito F.C.1001001216.6725.0058.330
Clausura 2024Fulvencito F.C.000000120.000.00100.000
Total-100100248.3312.5079.170

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241001001216.6725.0058.330
Apertura 20250000001275.008.3316.670
Apertura 20260100001323.0823.0853.850
Clausura 20230000001145.459.0945.450
Clausura 2024000000120.000.00100.000
Clausura 20251001001346.157.6946.150
Clausura 2026000000633.3316.6750.000
Apertura 20203003001330.777.6961.540
Apertura 2021100100128.3316.6775.000
Apertura 20222102001225.0033.3341.670
Clausura 20222002001241.6716.6741.670
Total1020100012832.0914.1853.730