30 Federico Avila

Equipo Actual
Discoteca A.F.

Encuentros

(sábado)
11:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(sábado)
14:30
Hombres A
Clausura 2026
1

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(sábado)
14:45
Hombres A
Clausura 2026
7

La Mancha Ester vs Discoteca A.F.

Resultados

(sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2026
5

Discoteca A.F. vs El Cultural

(sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2026
3

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2026
7

Carasucias vs Discoteca A.F.

(sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2026
8

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
1

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2026
8

Carasucias vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2026
3

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
1

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Apertura 2026
8

Echale Pesteke vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2026
7

Coky F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2026
1

Discoteca A.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2026
6

Los Nuñes vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2026
7

Discoteca A.F. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2026
Cancha

Para Que Te Traje vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2026
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
6 - 6
Hombres A
Clausura 2025
8

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2025
3

Discoteca A.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Coky F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2025
7

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Carasucias vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Clausura 2025
6

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
7

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2025
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2025
8

Tortu Style L.V. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2025
5

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2025
2

Discoteca A.F. vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2025
2

Discoteca A.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2025
5

Eclécticos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
8

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Apertura 2025
3

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2025
5

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2025
7

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2025
8

Discoteca A.F. vs Carasucias

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 0
Hombres A
Clausura 2024
2

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Clausura 2024
8

Discoteca A.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Clausura 2024
6

Mágicos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2024
5

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Clausura 2024
7

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2024
2

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Discoteca A.F. vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2024
3

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2024
8

Coky F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2024
7

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2024
6

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2024
2

Discoteca A.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2024
8

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2024
6

Toloko FC vs Discoteca A.F.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Apertura 2024
3

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
7 - 0
Hombres A
Apertura 2024
1

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2024
5

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
8

Discoteca A.F. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
11 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Discoteca A.F. vs Carasucias

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

Discoteca A.F. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Clausura 2023
5

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
3

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2023
1

Giraffe Soccer vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2023
8

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2023
5

Discoteca A.F. vs Carasucias

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2023
3

Discoteca A.F. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Cochipini vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2023
7

Los Repo vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
2

Discoteca A.F. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2023
1

Deportivo Resaca vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2023
7

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2023
5

Giraffe Soccer vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Apertura 2023
6

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 7
Hombres A
Apertura 2023
8

Tres Dedos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
6

Discoteca A.F. vs C.A.R.U.

(Jueves)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2022
1

Discoteca A.F. vs Mágicos F.C.

(Domingo)
5 - 6
Hombres A
Clausura 2022
2

Discoteca A.F. vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2022
8

Giraffe Soccer vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2022
1

El Cultural vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Clausura 2022
2

Discoteca A.F. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2022
7

Carasucias vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
5

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2022
2

Tortu Style L.V. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
7 - 17
Hombres A
Clausura 2022
1

Discoteca A.F. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Clausura 2022
8

Sicilia F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2022
5

Discoteca A.F. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
1 - 6
Promoción Hombres A
Apertura 2022
8

Sun Fine vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2022
6

Graduados F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2022
5

Discoteca A.F. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
6

La Columna vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2022
5

Discoteca A.F. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2022
3

Mágicos F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2022
2

Discoteca A.F. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Eber Ludueña vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2022
5

Discoteca A.F. vs Echale Pesteke

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2022
7

Discoteca A.F. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2022
3

Giraffe Soccer vs Discoteca A.F.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2022
8

Discoteca A.F. vs Cochipini

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2022
6

Mimetizarte vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2021
2

Discoteca A.F. vs La Mancha Ester

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Discoteca A.F. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2021
1

Borrachines C.F. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
4

Discoteca A.F. vs Toloko FC

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
3

Los Repo vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Discoteca A.F. vs Sun Fine

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2021
5

Echale Pesteke vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 5
Hombres A
Apertura 2021
7

Discoteca A.F. vs Carasucias

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Discoteca A.F. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

La Juve vs Discoteca A.F.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Discoteca A.F.4104001291.678.330.000
Apertura 2025Discoteca A.F.2002001163.6427.279.090
Apertura 2026Discoteca A.F.2302001250.008.3341.670
Clausura 2023Discoteca A.F.4104001275.008.3316.670
Clausura 2024Discoteca A.F.1101011258.3325.0016.670
Clausura 2025Discoteca A.F.3203001266.6716.6716.670
Clausura 2026Discoteca A.F.010000520.000.0080.000
Apertura 2021Discoteca A.F.2002001030.0010.0060.000
Clausura 2022Discoteca A.F.2104221225.0016.6758.330
Apertura 2023Discoteca A.F.3203001275.008.3316.670
Total-23120252311058.1813.6428.180

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Discoteca A.F.3203001266.678.3325.000
Total-3203001266.678.3325.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Discoteca A.F.00000010.000.00100.000
Apertura 2022Discoteca A.F.0000001100.000.000.000
Total-000000266.670.0033.330

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20244104001291.678.330.000
Apertura 20252002001163.6427.279.090
Apertura 20262302001250.008.3341.670
Clausura 20234104001275.008.3316.670
Clausura 20241101011258.3325.0016.670
Clausura 20253203001266.6716.6716.670
Clausura 2026010000520.000.0080.000
Apertura 20212002001127.279.0963.640
Clausura 202100000000000
Apertura 20223203001369.237.6923.080
Clausura 20223305221330.7715.3853.850
Apertura 20233203001275.008.3316.670
Total27160292312559.2012.8028.000