10 Federica Proserpio

Equipo Actual
Marta La Reina

Resultados

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Las Manijas vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
2 - M

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
7 - 3
Mujeres A
Apertura 2024
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Pido Bar vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
1 - M

Marta La Reina vs Amazonas F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Apertura 2024
4 – M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Las Lagartas vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Never Ponys vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Marta La Reina vs Las Manijas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

La Ojota F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

La Reserva vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Marta La Reina vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Planeras

(Sábado)
7 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 8
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
3 - M

Aston Girls vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pase Libre vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Marta La Reina vs La Reserva

(Sábado)
0 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Deportivo Achuras vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Marta La Reina vs Equipo Rocket

(Sábado)
0 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Dos Toques vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pido Bar vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Las Manchitas

(Jueves)
3 - 0
Promoción Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Amazonas F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Marta La Reina vs Pase Libre

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Mandale Fruta vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Red On Fire vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Fue Cortito

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Wonka´s vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Marta La Reina vs La Reserva

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Sarasa vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Marta La Reina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
6 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Never Ponys vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Veinticuatrosiete vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Marta La Reina vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Marta La Reina vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
7 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
4 – M

Marta La Reina vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Troyanas vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
5

Marta La Reina vs Vikingas

(Sábado)
7 - 0
Clausura 2019
3 - M

Las Messias vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 4
Clausura 2019
1 - M

Marta La Reina vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
2 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 4
Clausura 2019
3

Marta La Reina vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 1
Clausura 2019
2 - M

Dos Toques vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Clausura 2019
1 - M

Marta La Reina vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Clausura 2019
2 - M

ADN F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 1
Clausura 2019
3 - M

Veinticuatrosiete vs Marta La Reina

(Sábado)
4 - 1
Clausura 2019
2 - M

Marta La Reina vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 0
Clausura 2019
3 - M

Planeras vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 2
Clausura 2019
1 - M

Marta La Reina vs Spice Girls

(Sábado)
0 - 6
Clausura 2019
3 - M

Marta La Reina vs Las Manijas

(Sábado)
4 - 0
Clausura 2019
2

Las Manchitas vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 2
Apertura 2019
1

Global Sport F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 0
Apertura 2019
2 - M

Amazonas F.C. vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 3
Apertura 2019
1 - M

Marta La Reina vs Las Manijas

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
1 - M

Marta La Reina vs La Reserva

(Sábado)
2 - 3
Apertura 2019
2 - M

Veinticuatrosiete vs Marta La Reina

(Sábado)
0 - 0
Apertura 2019
1 - M

Marta La Reina vs Las Menos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Apertura 2019
2 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
1 - M

Juana La Loca vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 1
Apertura 2019
3 - M

Marta La Reina vs Dos Toques

(Sábado)
1 - 1
Apertura 2019
1 - M

Never Ponys vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 10
Apertura 2019
3 - M

Marta La Reina vs Las Messias

(Sábado)
4 - 1
Apertura 2019
2 - M

Las Manchitas vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 4
Apertura 2019
3 - M

Marta La Reina vs Planeras

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Marta La Reina0000001241.6741.6716.670
Clausura 2023Marta La Reina0000001266.670.0033.330
Total-0000002454.1720.8325.000

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Marta La Reina0000001050.0030.0020.000
Clausura 2022Marta La Reina0000001163.649.0927.270
Apertura 2023Marta La Reina0000001266.6716.6716.670
Total-0000003360.6118.1821.210

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Marta La Reina00000010.000.00100.000
Total-000000133.330.0066.670

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001241.6741.6716.670
Clausura 20230000001266.670.0033.330
Apertura 20190000001241.678.3350.000
Clausura 20190000001323.0815.3861.540
Apertura 202000000000000
Apertura 20210000001145.4527.2727.270
Clausura 20220000001258.338.3333.330
Apertura 20230000001369.2315.3815.380
Total0000008549.4116.4734.120