Facundo García Goyeneche

Equipo Actual
Mufasa F.C.

Encuentros

(sábado)
14:30
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(sábado)
14:45
Hombres B
Clausura 2026
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

Resultados

(sábado)
5 - 0
Hombres B
Clausura 2026
2

Pipa F.C. vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2026
5

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(sábado)
2 - 7
Hombres B
Clausura 2026
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2026
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2026
8

La Traviesa vs Mufasa F.C.

(sábado)
0 - 1
Hombres B
Clausura 2026
3

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2026
3

Mufasa F.C. vs As Broma

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2026
5

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Apertura 2026
8

Mufasa F.C. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
7

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
1

La República Chueca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
3

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2026
6

Mufasa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Apertura 2026
1

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2026
3

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2026
Cancha

Mufasa F.C. vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2025
2

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs La República Chueca

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Clausura 2025
6

Mambo F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
1

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2025
5

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres B
Clausura 2025
7

Mufasa F.C. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2025
3

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
6

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2025
2

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2025
8

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2025
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 6
Hombres B
Apertura 2025
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2025
5

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2025
8

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2025
6

Los Nuñes vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2025
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 8
Hombres B
Apertura 2025
6

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2025
1

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2025
5

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2025
7

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 6
Hombres B
Apertura 2025
8

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2025
3

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Clausura 2024
3

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Clausura 2024
8

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2024
7

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Clausura 2024
2

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2024
2

Sicilia F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Clausura 2024
3

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2024
8

Los Repo vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Clausura 2024

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Clausura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2024
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 2
Promoción Hombres B
Apertura 2024
8

Mufasa F.C. vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2024
1

Deportivo Resaca vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2024
6

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
0 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

Tortu Style L.V. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Café Veloz

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

La Columna vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2024
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2024
2

Giraffe Soccer vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Mufasa F.C. vs Mambo F.C.

(Sábado)
4 - 2
Promoción Hombres B
Clausura 2023
1

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 8
Hombres B
Clausura 2023
8

Mufasa F.C. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Clausura 2023
3

La Mancha Ester vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
6

Mufasa F.C. vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2023
2

El Equipo del Banco vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 8
Hombres B
Clausura 2023
7

Mufasa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
1

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2023
5

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Clausura 2023
7

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Clausura 2023
2

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2023
8

Eber Ludueña vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Mimetizarte vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
8

Media Pinta vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Mufasa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
6 - 3
Hombres B
Apertura 2023
3

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Mágicos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

Mufasa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

Mufasa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Promoción Hombres B
Clausura 2022
7

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Jueves)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Mufasa F.C. vs Café Velóz

(Domingo)
7 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

5digos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2022
3

El Expreso FC vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

Media Pinta vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Clausura 2022
6

Mufasa F.C. vs El Equipo del Banco

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2022
8

Toros FFAA vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

Mufasa F.C. vs La Columna

(Sábado)
3 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2022
1

Echale Pesteke vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
3

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Fulvencito F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2022
3

Mufasa F.C. vs 5digos

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

Unidad Romana vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2022
7

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
8 - 2
Hombres C
Apertura 2022
8

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2022
7

Los Tulos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Mufasa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2021
7

Mufasa F.C. vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2021
4

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Apertura 2021
6

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2021
7

5digos vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2020
3

Cómodos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2020
4

Mufasa F.C. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2020
6

Para Que Te Traje vs Mufasa F.C.

(Sábado)
0 - 7
Hombres C
Apertura 2020
8

Café Velóz vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
1

Mufasa F.C. vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2020
4

Ahí No Me Servís vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Mufasa F.C. vs Les Tules

(Sábado)
1 - 8
Hombres C
Apertura 2020
7

5digos vs Mufasa F.C.

(Domingo)
7 - 1
Hombres C
Apertura 2020
1

Mufasa F.C. vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2020
4

Cochipini vs Mufasa F.C.

(Domingo)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2020
7

Mufasa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2020
8

Eclécticos F.C. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2020
5

Mufasa F.C. vs La Mancha Ester

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Mufasa F.C.3303001225.0033.3341.670
Apertura 2025Mufasa F.C.4504011241.678.3350.000
Apertura 2026Mufasa F.C.1202121225.0025.0050.000
Clausura 2023Mufasa F.C.0200001225.008.3366.670
Clausura 2024Mufasa F.C.1301001225.0016.6758.330
Clausura 2025Mufasa F.C.1101001233.338.3358.330
Clausura 2026Mufasa F.C.050000616.6716.6766.670
Apertura 2023Mufasa F.C.1201001241.6716.6741.670
Total-1123012139030.0016.6753.330

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Mufasa F.C.3603011258.330.0041.670
Apertura 2022Mufasa F.C.2702001258.3316.6725.000
Clausura 2022Mufasa F.C.2502001266.6716.6716.670
Total-71807013660.989.7629.270

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2020Mufasa F.C.00000010.00100.000.000
Apertura 2022Mufasa F.C.00000010.00100.000.000
Total-000000262.5037.500.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20243303001323.0838.4638.460
Apertura 20254504011241.678.3350.000
Apertura 20261202121330.7723.0846.150
Clausura 20231401001330.777.6961.540
Clausura 20242302001330.7715.3853.850
Clausura 20252102001338.467.6953.850
Clausura 2026050000616.6716.6766.670
Apertura 20203603011353.857.6938.460
Apertura 20222702001353.8523.0823.080
Clausura 20222502001369.2315.3815.380
Apertura 20231201001241.6716.6741.670
Total21430221413441.0115.8343.170