Ezequiel Marino

Equipo Actual
Ahí No Me Servís

Resultados

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Clausura 2026
8

Ahí No Me Servís vs El Expreso FC

(Sábado)
5 - 4
Hombres C
Apertura 2026
1

Ahí No Me Servís vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Apertura 2026
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Apertura 2026
7

C.A.R.U. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2026
3

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
6 - 4
Hombres C
Apertura 2026
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
1

Ahí No Me Servís vs As Broma

(Sábado)
10 - 2
Hombres C
Apertura 2026
7

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2026
2

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2026
6

Los Palmeras F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 4
Hombres C
Apertura 2026
Cancha

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2026
5

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
6

Deportivo Resaca vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2025
2

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 8
Hombres C
Clausura 2025
3

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2025
8

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2025
2

Ahí No Me Servís vs AS Broma

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2025
8

Giraffe Soccer vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2025
5

Ahí No Me Servís vs Toro Rosso F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2025
1

La Traviesa vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Media Pinta

(Sábado)
6 - 2
Hombres C
Clausura 2025
5

Graduados F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2025
7

Ahí No Me Servís vs As Broma

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2025
5

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Apertura 2025
6

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2025
7

Ahí No Me Servís vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Apertura 2025
5

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
7 - 4
Hombres C
Apertura 2025
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Apertura 2025
8

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2025
1

La Traviesa vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2024
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Clausura 2024
2

Café Veloz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

Echale Pesteke vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
4 - 5
Hombres C
Clausura 2024
3

Ahí No Me Servís vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 4
Hombres C
Clausura 2024
6

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Clausura 2024
2

Eber Ludueña vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Clausura 2024
5

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2024
6

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Clausura 2024
7

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
8 - 3
Hombres C
Clausura 2024
2

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2024
1

Ahí No Me Servís vs AS Broma

(Sábado)
2 - 1
Promoción Hombres B
Apertura 2024
7

C.A.R.U. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
9 - 2
Hombres C
Apertura 2024
3

Ahi No Me Servis vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

El Expreso FC vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2024
1

Ahi No Me Servis vs Los Tulos

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2024
7

Eber Ludueña vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2024
6

Toros FFAA vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
5

Ahi No Me Servis vs Los Palmeras F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2024
7

Graduados F.C. vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
6

Echale Pesteke vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2024
2

Ahi No Me Servis vs Media Pinta

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2024
3

As Broma vs Ahi No Me Servis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2023
1

Los Tulos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 6
Hombres C
Clausura 2023
6

5digos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Clausura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2023
1

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2023
3

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Clausura 2023
1

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 3
Hombres C
Clausura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
5 - 1
Hombres C
Clausura 2023
8

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 6
Hombres C
Clausura 2023
3

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres C
Clausura 2023
6

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 6
Hombres C
Clausura 2023
2

Ahí No Me Servís vs La Columna

(Sábado)
5 - 3
Promoción Hombres B
Apertura 2023
3

Echale Pesteke vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

La Columna vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2023
5

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 5
Hombres C
Apertura 2023
3

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2023
5

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2023
6

Ahí No Me Servís vs Mambo F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2023
1

El Expreso F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2023
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Apertura 2023
6

Unidad Romana vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 8
Hombres C
Apertura 2023
2

Ahí No Me Servís vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres C
Apertura 2023
5

Para Que Te Traje vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2023
1

Ahí No Me Servís vs Graduados F.C.

(Jueves)
2 - 1
Hombres C
Clausura 2022
7

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

(Domingo)
5 - 3
Hombres C
Clausura 2022
3

El Equipo del Banco vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Clausura 2022
6

Ahí No Me Servís vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Clausura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Boxer F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Clausura 2022
8

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 5
Hombres C
Clausura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
1 - 1
Hombres C
Clausura 2022
8

Ahí No Me Servís vs Toros FFAA

(Sábado)
6 - 1
Hombres C
Clausura 2022
6

La Columna vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Clausura 2022
5

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Clausura 2022
2

Café Velóz vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Clausura 2022
7

Ahí No Me Servís vs 5digos

(Sábado)
4 - 2
Hombres C
Clausura 2022
1

El Expreso FC vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
3 - 3
Hombres C
Apertura 2022
6

Boxer F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 3
Hombres C
Apertura 2022
5

Ahí No Me Servís vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

5digos vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Unidad Romana

(Sábado)
5 - 5
Hombres C
Apertura 2022
7

Mufasa F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2022
2

Ahí No Me Servís vs Cómodos F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Eclécticos F.C. vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Café Velóz

(Sábado)
1 - 0
Hombres C
Apertura 2022
1

Ahí No Me Servís vs Los Tulos

(Sábado)
3 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Toros FFAA vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
7

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres C
Apertura 2022
5

Media Pinta vs Ahí No Me Servís

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Ahí No Me Servís0300001250.0016.6733.330
Apertura 2025Ahí No Me Servís0200001216.6725.0058.330
Apertura 2026Ahí No Me Servís1101001225.0025.0050.000
Clausura 2023Ahí No Me Servís0700001145.459.0945.450
Clausura 2024Ahí No Me Servís1301001241.670.0058.330
Clausura 2025Ahí No Me Servís030000128.3316.6775.000
Apertura 2022Ahí No Me Servís1301001216.6716.6766.670
Clausura 2022Ahí No Me Servís0300001233.3325.0041.670
Apertura 2023Ahí No Me Servís1501001154.559.0936.360
Total-430040010631.7815.8952.340

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240300001346.1515.3838.460
Apertura 20250200001216.6725.0058.330
Apertura 20261101001225.0025.0050.000
Clausura 20230700001145.459.0945.450
Clausura 20241301001241.670.0058.330
Clausura 2025030000128.3316.6775.000
Apertura 20221301001216.6716.6766.670
Clausura 20220300001233.3325.0041.670
Apertura 20231601001250.008.3341.670
Total431040010831.1915.6053.210