Ezequiel Ferreras

Equipo Actual
Poné Los Fideos

Encuentros

(sábado)
16:15
Superliga A
Clausura 2026
6

El Lobo vs Poné Los Fideos

(sábado)
11:45
Superliga A
Clausura 2026
6

Poné Los Fideos vs Pa Sala Gordo PSG

(sábado)
13:00
Superliga A
Clausura 2026
3

Los Pachorras vs Poné Los Fideos

Resultados

(sábado)
4 - 5
Superliga A
Clausura 2026
1

Poné Los Fideos vs Cucos F.C.

(sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2026
8

La Lepra vs Poné Los Fideos

(sábado)
4 - 10
Superliga A
Clausura 2026
3

Poné Los Fideos vs Ave Fenix F.C.

(sábado)
3 - 2
Superliga A
Clausura 2026
5

La Juve vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 4
Superliga A
Clausura 2026
6

Poné Los Fideos vs C.F. Los Silos

(Sábado)
1 - 4
Superliga B
Apertura 2026
3

Picado Grueso F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
3 - 0
Superliga B
Apertura 2026
1

Poné Los Fideos vs Kiricocho

(Sábado)
5 - 3
Superliga B
Apertura 2026
3

Poné Los Fideos vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
0 - 1
Superliga B
Apertura 2026
5

La Banda F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2026
6

Poné Los Fideos vs FAES

(Sábado)
3 - 9
Superliga B
Apertura 2026
8

Salí de Ahí Maravilla F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 5
Superliga B
Apertura 2026
7

Boxer F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
5 - 2
Superliga B
Apertura 2026
3

Poné Los Fideos vs Te Lo Juro Por Las Nenas

(Sábado)
2 - 7
Superliga B
Apertura 2026
Cancha

La Sillita No Se Mancha vs Poné Los Fideos

(Sábado)
9 - 3
Superliga B
Apertura 2026
1

Poné Los Fideos vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
2 - 4
Promoción Superliga
Clausura 2025
3

Poné Los Fideos vs Los Pachorras

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Clausura 2025
5

Poné Los Fideos vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
2 - 1
Superliga A
Clausura 2025
6

Deportivo Trifásica vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Clausura 2025
2

Poné Los Fideos vs C.F. Los Silos

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Clausura 2025
7

Cucos F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
7 - 7
Superliga A
Clausura 2025
5

Poné Los Fideos vs La Ultima y Nos Vamos

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Clausura 2025
6

Fútbol Champagne vs Poné Los Fideos

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Clausura 2025
8

La Juve vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Clausura 2025
8

Poné Los Fideos vs La Columna

(Domingo)
8 - 4
Clausura 2022
6

Poné Los Fideos vs La Lepra

(Sábado)
2 - 3
Promoción Superliga
Apertura 2021
1

Poné Los Fideos vs C.F. Los Silos

(Sábado)
4 - 1
Superliga A
Apertura 2021
7

Pa Sala Gordo PSG vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 3
Superliga A
Apertura 2021
3

Poné Los Fideos vs FAES

(Sábado)
3 - 1
Superliga A
Apertura 2021
2

Deportivo Trifásica vs Poné Los Fideos

(Sábado)
0 - 3
Superliga A
Apertura 2021
4

Poné Los Fideos vs Toco y Me Voy

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2021
2

Poné Los Fideos vs Rata Team

(Sábado)
3 - 5
Superliga A
Apertura 2021
4

Barrilete Cósmico F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2021
8

Poné Los Fideos vs San Juan Pulgas

(Sábado)
0 - 2
Superliga A
Apertura 2021
2

Vasco Da Garça vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 3
Superliga A
Apertura 2021
7

Segurola y Habana vs Poné Los Fideos

(Sábado)
2 - 2
Superliga A
Apertura 2021
6

Poné Los Fideos vs Cucos F.C.

(Sábado)
2 - 0
Superliga A
Apertura 2021
5

Los Nuñes vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 2
Superliga A
Apertura 2020
5

Fútbol Champagne vs Poné Los Fideos

(Sábado)
1 - 5
Superliga A
Apertura 2020
4

Poné Los Fideos vs Pa Sala Gordo PSG

(Sábado)
2 - 9
Superliga A
Apertura 2020
2

El Equipo De Lito vs Poné Los Fideos

(Sábado)
4 - 2
Superliga A
Apertura 2020
8

Poné Los Fideos vs FAES

(Sábado)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2020
7

San Juan Pulgas vs Poné Los Fideos

(Domingo)
4 - 3
Superliga A
Apertura 2020
6

Poné Los Fideos vs Salí de Ahí Maravilla F.C.

(Sábado)
3 - 2
Superliga A
Apertura 2020
2

Toco y Me Voy vs Poné Los Fideos

(Domingo)
1 - 4
Superliga A
Apertura 2020
5

Poné Los Fideos vs Barrilete Cósmico F.C.

(Sábado)
1 - 1
Superliga A
Apertura 2020
1

Cucos F.C. vs Poné Los Fideos

(Sábado)
3 - 4
Superliga A
Apertura 2020
4

Poné Los Fideos vs Te Lo Juro Por Las Nenas

Promoción Superliga

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Poné Los Fideos00000010.000.00100.000
Total-00000010.000.00100.000

Superliga A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2025Poné Los Fideos030000825.0012.5062.500
Clausura 2026Poné Los Fideos000000520.000.0080.000
Apertura 2020Poné Los Fideos1901001040.0010.0050.000
Apertura 2021Poné Los Fideos1001001136.369.0954.550
Total-21202003432.358.8258.820

Superliga B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Poné Los Fideos010000010100.000.000.000
Total-010000010100.000.000.000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026010000010100.000.000.000
Clausura 2025050000922.2211.1166.670
Clausura 2026000000520.000.0080.000
Apertura 20201901001040.0010.0050.000
Apertura 20211001001233.338.3358.330
Total22402004646.816.3846.810