11 Eugenia Robledo Puch

Equipo Actual
Pura Adrenalina

Resultados

(Sábado)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Cebras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Pura Adrenalina vs Stella´s

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Veinticuatrosiete vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Sarasa

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Deportivo Achuras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Pura Adrenalina vs Equipo Rocket

(Sábado)
5 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Atletico Bilbao vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Pura Adrenalina vs Las Manijas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Deportivo Biri Biri vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

La Reserva vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Napoli Donna vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Pura Adrenalina vs Ponele Voluntad

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Es Contagioso

(Sábado)
0 - 0
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Real Mandril vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Equipo Rocket vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Pura Adrenalina vs Rumba F.C.

(Sábado)
0 - 5
Mujeres C
Apertura 2025
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Wonka´s vs Pura Adrenalina

(Sábado)
7 - 4
Mujeres C
Apertura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Aston Girls

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2025
3 - M

Pido Bar vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 0
Mujeres C
Apertura 2025
4 – M

Pura Adrenalina vs Es Lo Que Hay

(Sábado)
4 - 7
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Real Mandril vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Wonka´s vs Pura Adrenalina

(Sábado)
5 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Napoli Donna vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Pura Adrenalina vs Equipo Rocket

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
2 - 3
Mujeres C
Clausura 2024
4 – M

Pura Adrenalina vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2024
3 - M

Rumba F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
2 - M

Pura Adrenalina vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
3 - 1
Mujeres C
Clausura 2024
1 - M

Dos Toques vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 4
Promoción Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pura Adrenalina vs Stella´s

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Equipo Rocket vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pura Adrenalina vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

La Reserva vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 7
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Troyanas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Pura Adrenalina vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs Atlético Bilbao

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Pura Adrenalina vs Las Tapiocas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Sarasa vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Pura Adrenalina vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Pura Adrenalina vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Wonka´s vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Pura Adrenalina vs Atletico Bilbao

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Deportivo Achuras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Sarasa

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Las Tapiocas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Pura Adrenalina vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Veinticuatrosiete vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Promoción Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pura Adrenalina vs ADN F.C.

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Equipo Rocket vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Pura Adrenalina vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

La Reserva vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Pura Adrenalina vs Deportivo Achuras

(Jueves)
2 - 2
Promoción Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pura Adrenalina vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs La Reserva

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Red On Fire vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pura Adrenalina vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Wonka´s vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Sarasa vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Clausura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Pura Adrenalina vs Amazonas F.C.

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
2 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs Mandale Fruta

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2022
1 - M

Veinticuatrosiete vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Sarasa vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2022
4 – M

Pura Adrenalina vs La Reserva

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Dos Toques vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Pura Adrenalina vs Wonka´s

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Las Tapiocas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
7 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2022
1 - M

Pura Adrenalina vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Amazonas F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Pura Adrenalina vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2022
3 - M

Juana La Loca vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 2
Promoción Mujeres A
Clausura 2021
2

Never Ponys vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Dos Toques vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Wonka´s

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

ADN F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pura Adrenalina vs Vikingas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
3 - M

Veinticuatrosiete vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
6 - 3
Mujeres B
Clausura 2021
1 - M

Pase Libre vs Pura Adrenalina

(Sábado)
7 - 2
Promoción Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Planeras vs Pura Adrenalina

(Sábado)
6 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Menos F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Dos Toques

(Sábado)
2 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Las Tapiocas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Troyanas

(Sábado)
2 - 8
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Vikingas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2021
2 - M

Pura Adrenalina vs Marta La Reina

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
1 - M

Veinticuatrosiete vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2021
4 – M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2021
3

Juana La Loca vs Pura Adrenalina

(Sábado)
2 - 9
Mujeres B
Apertura 2021
3 - M

Pura Adrenalina vs Aston Girls

(Sábado)
5 - 5
Promoción Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Pura Adrenalina vs Real Mandril

(Sábado)
2 - 5
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

Vikingas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Pura Adrenalina vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 6
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Es Lo Que Hay vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 6
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Pura Adrenalina vs Never Ponys

(Domingo)
7 - 4
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

La Ojota F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
5 - 9
Mujeres B
Apertura 2020
1 - M

Pura Adrenalina vs Fue Cortito

(Sábado)
8 - 2
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Amazonas F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
1 - 8
Mujeres B
Apertura 2020
4 – M

Pura Adrenalina vs Juana La Loca

(Sábado)
8 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
3 - M

ADN F.C. vs Pura Adrenalina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2020
2 - M

Pura Adrenalina vs Cebras

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Pura Adrenalina0000001233.338.3358.330
Clausura 2023Pura Adrenalina0000001233.3325.0041.670
Clausura 2025Pura Adrenalina0000001225.0033.3341.670
Apertura 2020Pura Adrenalina0100001020.0010.0070.000
Apertura 2021Pura Adrenalina0200001060.0020.0020.000
Clausura 2021Pura Adrenalina0000001050.0010.0040.000
Apertura 2022Pura Adrenalina0000001040.0040.0020.000
Clausura 2022Pura Adrenalina0100001127.2727.2745.450
Apertura 2023Pura Adrenalina0000001241.6716.6741.670
Total-0400009936.3621.2142.420

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2024Pura Adrenalina000000922.2222.2255.560
Total-000000947.6223.8128.570

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Pura Adrenalina00000010.000.00100.000
Clausura 2021Pura Adrenalina00000010.000.00100.000
Apertura 2022Pura Adrenalina00000010.000.00100.000
Total-00000030.000.00100.000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-20.0040.0040.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001330.777.6961.540
Clausura 20230000001233.3325.0041.670
Clausura 2024000000922.2222.2255.560
Clausura 20250000001323.0830.7746.150
Apertura 20200100001118.1818.1863.640
Apertura 20210200001154.5518.1827.270
Clausura 20210000001145.459.0945.450
Apertura 20220000001136.3636.3627.270
Clausura 20220100001225.0033.3341.670
Apertura 20230000001346.1515.3838.460
Total04000011636.7221.8841.410