4 Eugenia Gonzalez

Equipo Actual
Las Manchitas

Encuentros

(sábado)
13:00
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(sábado)
14:00
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

Plan 360 vs Las Manchitas

Resultados

(sábado)
2 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Never Ponys vs Las Manchitas

(sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2026
1 - M

ADN F.C. vs Las Manchitas

(sábado)
1 - 0
Mujeres A
Clausura 2026
4 – M

Las Manchitas vs Marta La Reina

(sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2026
3 - M

Juana La Loca vs Las Manchitas

(Sábado)
6 - 3
Promoción Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Manchitas vs Napoli Donna

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Cebras vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Las Manchitas vs ADN F.C.

(Sábado)
5 - 4
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
4 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Never Ponys vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
2 - M

Las Manchitas vs Las Manijas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2026
4 – M

Las Manchitas vs Marta La Reina

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2026
Cancha

Amazonas F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres A
Apertura 2026
3 - M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2025
1 - M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Pura Adrenalina vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Sarasa vs Las Manchitas

(Sábado)
6 - 5
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manchitas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Equipo Rocket vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Las Manijas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Deportivo Biri Biri

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Clausura 2025
1 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 4
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Las Manchitas vs Cebras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
2 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2025
4 – M

Stella´s vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Cebras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Pase Libre vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Las Manchitas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Dos Toques vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Manchitas vs Stella´s

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
4 – M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
3 - M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2025
1 - M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Las Manchitas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2025
2 - M

Atletico Bilbao vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Deportivo Achuras vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Tercer Tiempo vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Pido Bar vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Stella´s

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
1 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
4 - 4
Mujeres B
Clausura 2024
3 - M

Veinticuatrosiete vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2024
2 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Clausura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Promoción Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
4 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

ADN F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Mandale Fruta vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 0
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
5 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Never Ponys vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2024
2 - M

Veinticuatrosiete vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2024
3 - M

Atlético Bilbao vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
4 – M

Las Tapiocas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2024
1 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Pido Bar vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
1 - 5
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Aston Girls vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
5 - 4
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 7
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Amazonas F.C.

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Wonka´s vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Atletico Bilbao

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Pase Libre vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
1 - M

Las Manchitas vs Troyanas

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Clausura 2023
3 - M

Deportivo Achuras vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Sarasa

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Las Manchitas vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Pase Libre

(Sábado)
1 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Troyanas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Deportivo Achuras

(Sábado)
2 - 4
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Equipo Rocket vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Las Manchitas vs Dos Toques

(Sábado)
3 - 6
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 5
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Las Manchitas vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Marta La Reina vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 4
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Las Tapiocas

(Sábado)
7 - 2
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Manchitas vs Juana La Loca

(Sábado)
3 - 7
Mujeres A
Clausura 2022
1 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 1
Mujeres A
Clausura 2022
4 – M

Las Messias vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Clausura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Las Manijas

(Sábado)
5 - 1
Promoción Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Manchitas vs Pura Adrenalina

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 0
Mujeres A
Apertura 2022
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Messias vs Las Manchitas

(Sábado)
7 - 4
Mujeres A
Apertura 2022
3 - M

Las Manijas vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 1
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
7 - 5
Mujeres A
Apertura 2022
1 - M

Las Menos F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
7 - 1
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Manchitas vs Aston Girls

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Planeras vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Lagartas vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Las Messias

(Sábado)
1 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
0 - 8
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 5
Mujeres A
Clausura 2021
2 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 2
Mujeres A
Clausura 2021
3 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 8
Mujeres A
Clausura 2021
1 - M

Las Manchitas vs Las Manijas

(Sábado)
3 - 6
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

ADN F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
2

La Ojota F.C. vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 0
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Fue Cortito vs Las Manchitas

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2021
3 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
4 - 7
Mujeres A
Apertura 2021
4 – M

Las Messias vs Las Manchitas

(Sábado)
1 - 2
Mujeres A
Apertura 2021
1 - M

Las Manchitas vs La Reserva

(Sábado)
3 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2 - M

Las Manijas vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Apertura 2021
2

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
1 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Las Manchitas vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Veinticuatrosiete vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Manchitas vs Global Sport F.C.

(Sábado)
0 - 5
Mujeres A
Apertura 2020
3 - M

Marta La Reina vs Las Manchitas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Planeras

(Sábado)
3 - 1
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

Las Manijas vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Apertura 2020
4 – M

La Reserva vs Las Manchitas

(Sábado)
3 - 0
Mujeres A
Apertura 2020
2 - M

Las Manchitas vs Las Menos F.C.

(Sábado)
5 - 2
Mujeres A
Apertura 2020
1 - M

Las Messias vs Las Manchitas

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Las Manchitas1101001225.0016.6758.330
Clausura 2026Las Manchitas020000650.0033.3316.670
Apertura 2020Las Manchitas0300001050.0010.0040.000
Apertura 2021Las Manchitas0300001050.0010.0040.000
Clausura 2021Las Manchitas0200001070.0010.0020.000
Apertura 2022Las Manchitas0000001030.000.0070.000
Clausura 2022Las Manchitas0100001127.279.0963.640
Total-11201006942.0311.5946.380

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Las Manchitas0000001225.0025.0050.000
Apertura 2025Las Manchitas0400001225.0041.6733.330
Clausura 2023Las Manchitas0100001266.670.0033.330
Clausura 2024Las Manchitas0200001225.0050.0025.000
Clausura 2025Las Manchitas0100001250.0033.3316.670
Apertura 2023Las Manchitas0300001258.330.0041.670
Total-01100007241.6725.0033.330

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Las Manchitas0000001100.000.000.000
Total-000000175.0025.000.000

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20240000001330.7723.0846.150
Apertura 20250400001225.0041.6733.330
Apertura 20261101001330.7715.3853.850
Clausura 20230100001361.547.6930.770
Clausura 20240200001225.0050.0025.000
Clausura 20250100001353.8530.7715.380
Clausura 2026020000650.0033.3316.670
Apertura 20200300001050.0010.0040.000
Apertura 20210300001050.0010.0040.000
Clausura 20210200001070.0010.0020.000
Apertura 20220000001136.360.0063.640
Clausura 20220100001127.279.0963.640
Apertura 20230300001258.330.0041.670
Total123010014643.1518.4938.360