Enzo Ezequiel García

Equipo Actual
Maestrulis

Encuentros

(sábado)
13:00
Hombres A
Clausura 2026
2

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(sábado)
13:15
Hombres A
Clausura 2026
6

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(sábado)
14:45
Hombres A
Clausura 2026
8

Maestrulis vs Toloko FC

Resultados

(sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2026
5

La Mancha Ester vs Maestrulis

(sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2026
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2026
3

Los Nuñes vs Maestrulis

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
1

Maestrulis vs El Cultural

(sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2026
6

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2026
1

Sicilia F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2026
7

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2026
8

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
5

Maestrulis vs La Traviesa

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2026
2

Mufasa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 1
Hombres B
Apertura 2026
6

Maestrulis vs El Expreso FC

(Sábado)
1 - 9
Hombres B
Apertura 2026
8

Eber Ludueña vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2026
7

Maestrulis vs El Equipo del Banco

(Sábado)
4 - 5
Hombres B
Apertura 2026
3

Mimetizarte vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2026
1

Maestrulis vs La República Chueca

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2026
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2025
Cancha

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
5

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2025
6

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2025
6

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Eclécticos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2025
8

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
1

Toloko FC vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2025
2

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2025
7

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2025
3

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Los Nuñes

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
6 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Cochipini

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2024
7

Maestrulis vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
2

La Mancha Ester vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2024
1

Maestrulis vs Discoteca A.F.

(Sábado)
7 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 9
Hombres A
Clausura 2024
5

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
7

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Borrachines C.F. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2024
5

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Maestrulis vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
6

Maestrulis vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Apertura 2024
2

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs El Cultural

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2024
7

Tres Dedos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2024
3

Maestrulis vs Sicilia F.C.

(Sábado)
7 - 2
Hombres A
Apertura 2024
1

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2024
2

Maestrulis vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2024
8

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
7 - 0
Hombres A
Apertura 2024
1

Discoteca A.F. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2024
7

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2024
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Clausura 2023
7

Maestrulis vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2023
5

Cochipini vs Maestrulis

(Sábado)
9 - 0
Hombres A
Clausura 2023
2

Maestrulis vs Coky F.C.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2023
1

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
8

Maestrulis vs Sun Fine

(Sábado)
0 - 3
Promoción Hombres A
Apertura 2023
5

Los Repo vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2023
8

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2023
3

Mágicos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Coky F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
5

Maestrulis vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

La Mancha Ester vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Maestrulis vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 7
Hombres B
Apertura 2023
1

Echale Pesteke vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2023
6

Maestrulis vs Mimetizarte

(Sábado)
1 - 6
Hombres B
Apertura 2023
5

Toros FFAA vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres B
Apertura 2023
2

Media Pinta vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 0
Hombres B
Apertura 2023
1

Maestrulis vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 4
Promoción Hombres B
Apertura 2022
5

El Equipo del Banco vs Maestrulis

(Sábado)
10 - 2
Hombres C
Apertura 2022
1

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
1 - 3
Hombres C
Apertura 2022
2

Cómodos F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Maestrulis vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres C
Apertura 2022
6

Café Velóz vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
3

Maestrulis vs Boxer F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres C
Apertura 2022
2

Los Tulos vs Maestrulis

(Sábado)
0 - 2
Hombres C
Apertura 2022
5

Maestrulis vs Toros FFAA

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
5

Media Pinta vs Maestrulis

(Sábado)
4 - 9
Hombres C
Apertura 2022
3

5digos vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 0
Hombres C
Apertura 2022
2

Maestrulis vs Unidad Romana

(Sábado)
0 - 3
Hombres C
Apertura 2022
7

Ahí No Me Servís vs Maestrulis

(Sábado)
3 - 4
Hombres C
Apertura 2022
8

Maestrulis vs Mufasa F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres C
Apertura 2021
6

5digos vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 2
Hombres C
Apertura 2021
3

Maestrulis vs Ahí No Me Servís

(Sábado)
4 - 1
Hombres C
Apertura 2021
5

Para Que Te Traje vs Maestrulis

(Sábado)
6 - 3
Hombres C
Apertura 2021
2

Maestrulis vs Fulvencito F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres C
Apertura 2021
2

Media Pinta vs Maestrulis

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Maestrulis0000001233.3325.0041.670
Apertura 2025Maestrulis1201001258.3316.6725.000
Clausura 2023Maestrulis000000580.0020.000.000
Clausura 2024Maestrulis1101011225.0016.6758.330
Clausura 2026Maestrulis110100540.000.0060.000
Total-3403014643.4817.3939.130

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2026Maestrulis0000011283.330.0016.670
Apertura 2023Maestrulis1001001258.338.3333.330
Total-1001012470.834.1725.000

Hombres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2021Maestrulis000000520.000.0080.000
Apertura 2022Maestrulis0100001275.008.3316.670
Total-0100001758.825.8835.290

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-100.000.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20241001001338.4623.0838.460
Apertura 20251201001258.3316.6725.000
Apertura 20260000011283.330.0016.670
Clausura 2023000000580.0020.000.000
Clausura 20241201011330.7715.3853.850
Clausura 2026110100540.000.0060.000
Apertura 20231101001361.547.6930.770
Total5605027356.0410.9932.970