Emilio Sollazo

Equipo Actual
Pipa F.C.

Resultados

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2023
1

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2023
6

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2023
8

Pipa F.C. vs Cochipini

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Clausura 2023
1

Pipa F.C. vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2023
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2023
3

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Clausura 2023
7

Discoteca A.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2023
2

Pipa F.C. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2023
5

Borrachines C.F. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2023
6

Pipa F.C. vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2023
3

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2023
8

Maestrulis vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2023
2

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

Pipa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
6

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Apertura 2023
2

Mimetizarte vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Toros FFAA

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Mufasa F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2023
8

Pipa F.C. vs Media Pinta

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
3

El Equipo Del Banco vs Pipa F.C.

(Sábado)
7 - 3
Hombres B
Apertura 2023
5

Pipa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
2 - 4
Hombres B
Apertura 2023
3

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Deportivo Resaca

(Jueves)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
3

Pipa F.C. vs Coky F.C.

(Domingo)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2022
7

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2022
1

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Clausura 2022
3

Cochipini vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
1

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2022
3

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 0
Hombres A
Clausura 2022
8

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2022
2

Giraffe Soccer vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2022
5

Pipa F.C. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2022
7

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2022
6

Pipa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
5 - 5
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Apertura 2022
8

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2022
3

Pipa F.C. vs Sun Fine

(Sábado)
1 - 6
Hombres A
Apertura 2022
2

Coky F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
0 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
0 - 6
Hombres A
Apertura 2022
1

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Apertura 2022
7

Pipa F.C. vs Toloko FC

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2022
5

Los Repo vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
8

El Cultural vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
7

Pipa F.C. vs La Mancha Ester

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2022
1

Tres Dedos F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 3
Hombres A
Apertura 2022
2

Pipa F.C. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Pipa F.C. vs Los Repo

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

Pipa F.C. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

La Juve vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2021
5

Pipa F.C. vs El Cultural

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2021
1

Sicilia F.C. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2021
8

Pipa F.C. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

Toloko FC vs Pipa F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Apertura 2021
5

Sun Fine vs Pipa F.C.

(Sábado)
10 - 0
Hombres A
Apertura 2021
6

Pipa F.C. vs Echale Pesteke

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2021
4

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 4
Hombres A
Apertura 2021
7

Pipa F.C. vs Discoteca A.F.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Pipa F.C.3103001241.6716.6741.670
Apertura 2021Pipa F.C.2002001154.559.0936.360
Apertura 2022Pipa F.C.2202001250.0025.0025.000
Clausura 2022Pipa F.C.1101001233.3316.6750.000
Total-8408004744.6817.0238.300

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2023Pipa F.C.0200001283.338.338.330
Total-0200001283.338.338.330

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.000.00100.00

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20233103001241.6716.6741.670
Apertura 20212002001154.559.0936.360
Apertura 20222202001250.0025.0025.000
Clausura 20221101001330.7715.3853.850
Apertura 20230200001283.338.338.330
Total8608006051.6715.0033.330