11 Emanuel Morondo

Equipo Actual
Carasucias

Resultados

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2026
7

Carasucias vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2025
1

Coky F.C. vs Carasucias

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2025
3

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2025
6

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Tres Dedos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
6 - 2
Hombres A
Clausura 2025
7

Carasucias vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Pipa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
8

Carasucias vs Discoteca A.F.

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2025
7

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Clausura 2025
2

Carasucias vs Los Nuñes

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2025
6

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Clausura 2025
1

Carasucias vs Para Que Te Traje

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Clausura 2025
8

Maestrulis vs Carasucias

(Sábado)
0 - 4
Hombres A
Apertura 2025
8

La Mancha Ester vs Carasucias

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2025
7

Pipa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
1 - 2
Hombres A
Apertura 2025
3

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2025
7

Carasucias vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Apertura 2025
6

Coky F.C. vs Carasucias

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2025
2

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
7 - 4
Hombres A
Apertura 2025
3

Carasucias vs Toloko FC

(Sábado)
6 - 3
Hombres A
Apertura 2025
8

Discoteca A.F. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 0
Hombres A
Apertura 2025
1

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
2 - 12
Hombres A
Clausura 2024
3

Borrachines C.F. vs Carasucias

(Sábado)
4 - 4
Hombres A
Clausura 2024
2

Toloko FC vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
1

Sun Fine vs Carasucias

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2024
5

Carasucias vs Pipa F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Carasucias vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 2
Hombres A
Clausura 2024
6

Carasucias vs Cochipini

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2024
3

Coky F.C. vs Carasucias

(Sábado)
4 - 5
Hombres A
Clausura 2024
7

Carasucias vs Tres Dedos F.C.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
3

El Cultural vs Carasucias

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Clausura 2024
5

Carasucias vs La Mancha Ester

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2024
8

Discoteca A.F. vs Carasucias

(Sábado)
8 - 1
Hombres A
Clausura 2024
1

Carasucias vs Mágicos F.C.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2024
8

Mambo F.C. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 0
Hombres B
Apertura 2024
1

Carasucias vs Café Veloz

(Sábado)
2 - 5
Hombres B
Apertura 2024
3

Mufasa F.C. vs Carasucias

(Sábado)
4 - 4
Hombres B
Apertura 2024
7

Carasucias vs La Columna

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Apertura 2024
8

Mágicos F.C. vs Carasucias

(Sábado)
2 - 1
Hombres B
Apertura 2024
5

Carasucias vs Eclécticos F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2024
1

Para Que Te Traje vs Carasucias

(Sábado)
5 - 0
Hombres B
Apertura 2024
7

Carasucias vs Deportivo Resaca

(Sábado)
1 - 3
Hombres B
Apertura 2024
1

El Equipo del Banco vs Carasucias

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2024
2

Carasucias vs Giraffe Soccer

(Sábado)
1 - 1
Hombres B
Apertura 2024
6

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2024
8

Tortu Style L.V. vs Carasucias

(Sábado)
6 - 0
Promoción Hombres A
Apertura 2023
8

El Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2023
3

C.A.R.U. vs El Equipo Del Banco

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
1

Coky F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

Media Pinta vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2023
8

Mágicos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 5
Hombres B
Apertura 2023
6

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2023
1

C.A.R.U. vs Tortu Style L.V.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
6

Maestrulis vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2023
7

C.A.R.U. vs La Mancha Ester

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Apertura 2023
2

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2023
1

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
6

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Apertura 2023
7

C.A.R.U. vs Mufasa F.C.

(Sábado)
5 - 3
Promoción Hombres A
Clausura 2022
6

Discoteca A.F. vs C.A.R.U.

(Jueves)
3 - 5
Hombres B
Clausura 2022
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Domingo)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
6

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Graduados F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres B
Clausura 2022
8

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
10 - 2
Hombres B
Clausura 2022
2

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 4
Hombres B
Clausura 2022
6

La Mancha Ester vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
8

C.A.R.U. vs Maestrulis

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Clausura 2022
6

Eclécticos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Clausura 2022
5

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
2 - 2
Hombres B
Clausura 2022
7

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 2
Hombres B
Clausura 2022
3

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
3 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2022
5

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 8
Hombres B
Apertura 2022
7

El Equipo del Banco vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2022
8

C.A.R.U. vs La Columna

(Sábado)
2 - 6
Hombres B
Apertura 2022
5

Discoteca A.F. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

C.A.R.U. vs Mágicos F.C.

(Sábado)
0 - 2
Hombres B
Apertura 2022
3

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 6
Hombres B
Apertura 2022
5

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2022
7

Echale Pesteke vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres B
Apertura 2022
1

C.A.R.U. vs Graduados F.C.

(Sábado)
3 - 4
Hombres B
Apertura 2022
6

C.A.R.U. vs Giraffe Soccer

(Sábado)
2 - 3
Hombres B
Apertura 2022
1

Cochipini vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 5
Hombres B
Apertura 2022
7

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
7 - 1
Hombres B
Apertura 2022
5

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 1
Hombres A
Apertura 2021
6

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
3 - 5
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs Pipa F.C.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
7

Sicilia F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2021
5

C.A.R.U. vs Borrachines C.F.

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2021
1

Toloko FC vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 2
Hombres A
Apertura 2021
4

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2021
8

Sun Fine vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres A
Apertura 2021
2

C.A.R.U. vs Echale Pesteke

(Sábado)
3 - 1
Hombres A
Apertura 2021
5

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 0
Hombres A
Apertura 2021
1

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2021
3

C.A.R.U. vs La Juve

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2021
4

El Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 7
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Apertura 2020
4

Pipa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 6
Hombres A
Apertura 2020
3

C.A.R.U. vs Sun Fine

(Sábado)
4 - 3
Hombres A
Apertura 2020
4

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Apertura 2020
8

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 0
Hombres A
Apertura 2020
6

C.A.R.U. vs Eber Ludueña

(Sábado)
1 - 3
Hombres A
Apertura 2020
2

Deportivo Resaca vs C.A.R.U.

(Domingo)
0 - 3
Hombres A
Apertura 2020
5

C.A.R.U. vs El Cultural

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Apertura 2020
7

La Juve vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Apertura 2020
1

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

C.A.R.U. vs Discoteca A.F.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2019
3

Tortu Style L.V. vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 2
Hombres A
Clausura 2019
2

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
1 - 0
Hombres A
Clausura 2019
7

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2019
6

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2019
1

Los Repo vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 3
Hombres A
Clausura 2019
8

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
2 - 4
Hombres A
Clausura 2019
5

Pipa F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
7 - 1
Hombres A
Clausura 2019
7

C.A.R.U. vs Cómodos F.C.

(Sábado)
3 - 6
Hombres A
Clausura 2019
6

Borrachines C.F. vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2019
1

Tercer Tiempo F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
6 - 0
Hombres A
Clausura 2019
7

C.A.R.U. vs Los Nuñes

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2018
7

Mimetizarte vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
4

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
1

Toros FFAA vs C.A.R.U.

(Lunes)
4 - 1
Hombres A
Clausura 2018
1

C.A.R.U. vs Deportivo Trifásica

(Sábado)
2 - 3
Hombres A
Clausura 2018
6

Los Nuñes vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 2
Hombres A
Clausura 2018
4

C.A.R.U. vs Comodos F.C.

(Sábado)
2 - 5
Hombres A
Clausura 2018
2

Tres Dedos F.C. vs C.A.R.U.

(Sábado)
1 - 4
Hombres A
Clausura 2018
3

C.A.R.U. vs Unidad Romana

(Sábado)
2 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

C.A.R.U. vs Tortu Style LV

(Sábado)
0 - 5
Hombres A
Clausura 2018
6

Mística vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 4
Hombres A
Clausura 2018
2

C.A.R.U. vs Los Repo

(Sábado)
1 - 1
Hombres A
Clausura 2018
2

Carasucias vs C.A.R.U.

(Sábado)
0 - 2
Promoción Hombres A
Apertura 2018
7

Treeland vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

C.A.R.U. vs Sicilia F.C.

(Sábado)
4 - 3
Hombres B
Apertura 2018
6

El Equipo del Canal Cultural vs C.A.R.U.

(Sábado)
5 - 1
Hombres B
Apertura 2018
2

C.A.R.U. vs Spice Boys

(Sábado)
2 - 13
Hombres B
Apertura 2018
9

Para Que Te Traje vs C.A.R.U.

(Sábado)
3 - 3
Hombres B
Apertura 2018
6

C.A.R.U. vs Mimetizarte

(Sábado)
0 - 7
Hombres B
Apertura 2018
4

La Lepra vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
9

C.A.R.U. vs Eclecticos F.C.

(Sábado)
1 - 7
Hombres B
Apertura 2018
9

Nuestra Tierra vs C.A.R.U.

(Sábado)
4 - 2
Hombres B
Apertura 2018
4

C.A.R.U. vs Los Tulos

(Sábado)
1 - 2
Hombres B
Apertura 2018
3

Comodos F.C. vs C.A.R.U.

(Viernes)
0 - 1
Hombres B
Apertura 2018
1

C.A.R.U. vs Deportivo Resaca

(Sábado)
4 - 0
Hombres B
Apertura 2018
4

Unidad Romana vs C.A.R.U.

Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2025Carasucias0201111181.829.099.090
Clausura 2024Carasucias0000001258.3325.0016.670
Clausura 2025Carasucias2302001241.678.3350.000
Clausura 2018C.A.R.U.1201001275.008.3316.670
Clausura 2019C.A.R.U.3503001291.670.008.330
Apertura 2020C.A.R.U.0000001241.678.3350.000
Apertura 2021C.A.R.U.0200001225.008.3366.670
Total-61407118358.339.5232.140

Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2024Carasucias2302001275.0016.678.330
Apertura 2018C.A.R.U.2302001266.678.3325.000
Apertura 2022C.A.R.U.1101011266.670.0033.330
Clausura 2022C.A.R.U.2202001266.6716.6716.670
Apertura 2023C.A.R.U.3003001250.008.3341.670
Total-109010016065.0010.0025.000

Promoción Hombres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2018C.A.R.U.0100001100.000.000.000
Apertura 2022C.A.R.U.00000010.000.00100.000
Total-010000225.000.0075.000

Promoción Hombres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-000

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 20242302001275.0016.678.330
Apertura 20250201111181.829.099.090
Clausura 20240000001258.3325.0016.670
Clausura 20252302001241.678.3350.000
Apertura 20182402001369.237.6923.080
Clausura 20181201001275.008.3316.670
Clausura 20193503001291.670.008.330
Apertura 20200000001241.678.3350.000
Apertura 20210200001225.008.3366.670
Apertura 20221101011361.540.0038.460
Clausura 20223203001361.5415.3823.080
Apertura 20233003001346.157.6946.150
Total17240181214760.149.4630.410