32 Dolores Erviti

Equipo Actual
Pido Bar

Encuentros

(sábado)
14:00
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pase Libre vs Pido Bar

(sábado)
15:00
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pido Bar vs Equipo Rocket

(sábado)
13:00
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Pido Bar vs Mandale Fruta

Resultados

(sábado)
0 - 5
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Veinticuatrosiete vs Pido Bar

(sábado)
5 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Pido Bar vs Las Manijas

(sábado)
0 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
2 - M

Cebras vs Pido Bar

(sábado)
2 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pido Bar vs La Reserva

(sábado)
2 - 4
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Fue Cortito vs Pido Bar

(sábado)
1 - 0
Mujeres B
Clausura 2026
4 – M

Pido Bar vs Sarasa

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Clausura 2026
1 - M

Deportivo Achuras vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 1
Promoción Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Pido Bar vs Las Manchitas

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Pido Bar vs Never Ponys

(Sábado)
4 - 2
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Las Manijas vs Pido Bar

(Sábado)
5 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Pido Bar vs La Ojota F.C.

(Sábado)
5 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Marta La Reina vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Pido Bar vs La Reserva

(Sábado)
2 - 6
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Mandale Fruta vs Pido Bar

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Pido Bar vs Juana La Loca

(Sábado)
2 - 4
Mujeres A
Clausura 2023
3 - M

Planeras vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
1 - M

Pido Bar vs Global Sport F.C.

(Sábado)
2 - 1
Mujeres A
Clausura 2023
4 – M

Las Menos F.C. vs Pido Bar

(Sábado)
2 - 3
Mujeres A
Clausura 2023
2 - M

Pido Bar vs Las Lagartas

(Sábado)
1 - 4
Promoción Mujeres A
Apertura 2023
1 - M

Las Tapiocas vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pase Libre vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pido Bar vs La Reserva

(Sábado)
2 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pido Bar vs Fue Cortito

(Sábado)
4 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pido Bar vs Troyanas

(Sábado)
4 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pura Adrenalina vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Deportivo Achuras vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
1 - M

Pido Bar vs Equipo Rocket

(Sábado)
0 - 1
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Dos Toques vs Pido Bar

(Sábado)
6 - 0
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Pido Bar vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
4 - 5
Mujeres B
Apertura 2023
4 – M

Las Manchitas vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 2
Mujeres B
Apertura 2023
3 - M

Pido Bar vs Marta La Reina

(Sábado)
3 - 3
Mujeres B
Apertura 2023
2 - M

Red On Fire vs Pido Bar

(Domingo)
3 - 0
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Pido Bar vs Cortá Con Tanta Dulzura

(Sábado)
0 - 6
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Real Mandril vs Pido Bar

(Sábado)
4 - 0
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Pido Bar vs Deportivo Achuras

(Sábado)
1 - 7
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Cebras vs Pido Bar

(Sábado)
2 - 0
Mujeres C
Clausura 2022
4 – M

Pido Bar vs Cambio Juez F.C.

(Sábado)
3 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Pido Bar vs Dos Toques

(Sábado)
0 - 7
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Tercer Tiempo vs Pido Bar

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Equipo Rocket vs Pido Bar

(Sábado)
8 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Pido Bar vs Vikingas

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Clausura 2022
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pido Bar

(Sábado)
6 - 2
Mujeres C
Clausura 2022
1 - M

Pido Bar vs Napoli Donna

(Sábado)
0 - 1
Mujeres C
Clausura 2022
2 - M

Es Lo Que Hay vs Pido Bar

(Sábado)
3 - 3
Promoción Mujeres B
Apertura 2022
2 - M

Wonka´s vs Pido Bar

(Sábado)
1 - 1
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Marta La Reina vs Pido Bar

(Sábado)
7 - 2
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Pido Bar vs Cebras

(Sábado)
1 - 9
Mujeres C
Apertura 2022
4 – M

Cambio Juez F.C. vs Pido Bar

(Sábado)
5 - 6
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Pido Bar vs Napoli Donna

(Sábado)
2 - 7
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Vikingas vs Pido Bar

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Pido Bar vs Red On Fire

(Sábado)
2 - 5
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Cortá Con Tanta Dulzura vs Pido Bar

(Sábado)
0 - 3
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Pido Bar vs Veinticuatrosiete

(Sábado)
2 - 9
Mujeres C
Apertura 2022
1 - M

Pido Bar vs Mandale Fruta

(Sábado)
1 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
3 - M

Es Lo Que Hay vs Pido Bar

(Sábado)
7 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Pido Bar vs Equipo Rocket

(Sábado)
2 - 4
Mujeres C
Apertura 2022
2 - M

Deportivo Achuras vs Pido Bar

Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2023Pido Bar0000001136.369.0954.550
Total-0000001136.369.0954.550

Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 2026Pido Bar010000785.7114.290.000
Apertura 2023Pido Bar0500001266.678.3325.000
Total-0600001973.6810.5315.790

Mujeres C

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Apertura 2022Pido Bar01000001258.338.3333.330
Clausura 2022Pido Bar0400001291.670.008.330
Total-01400002475.004.1720.830

Promoción Mujeres A

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-50.0050.000.00

Promoción Mujeres B

TemporadaEquipoTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Total-0.00100.000.00

Total

TemporadaTarjetas Amarillas Asistencias JugadosGanadosEmpatadosPerdidos
Clausura 20230000001233.3316.6750.000
Clausura 2026010000785.7114.290.000
Apertura 202201000001353.8515.3830.770
Clausura 20220400001291.670.008.330
Apertura 20230500001369.237.6923.080
Total02000005764.9110.5324.560